Норман Ридус троллит игроков фотографией с Кроликом Робби из Silent Hill
47 Комментарии: 12

Норман Ридус троллит игроков фотографией с Кроликом Робби из Silent Hill

Автор: Ran
Дата: 28.07.2021 02:38
14 14 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Будущее за PlayStation: Директор Sony Pictures считает, что телевидение и кино достигли своего пика

    61 20.09.2021 23:48 от Nexikus
  • Инсайдер: Microsoft покажет Hellblade 2 на The Game Awards 2021, игра будет масштабнее первой части

    28 20.09.2021 23:46 от skeptic
  • Новый драйвер NVIDIA добавил поддержку DLSS еще в 28 игр - теперь их больше сотни

    9 20.09.2021 23:41 от Illusive_Man
  • Blizzard: Diablo II Resurrected работает на Switch "как по маслу"

    18 20.09.2021 23:40 от TerobiteX
  • СМИ: "Звездные войны" от Quantic Dream будут более традиционной игрой с экшен-геймплеем

    13 20.09.2021 23:36 от RocketBunny

Похоже, фиаско с P.T. компании Konami будут припоминать всю жизнь. Пока некоторые ждут полноценного показа Abandoned и считают, что за личиной Хасана Кахрамана из Blue Box Game Studios скрывается Хидео Кодзима, Норман Ридус подливает масла в огонь.

Актёр, который должен был исполнить ведущую роль в перезапуске Silent Hill от японского геймдизайнера, опубликовал в Инстаграм мерцающий ролик с антропоморфным розовым кроликом. Всё бы ничего, но подобный персонаж встречался в Silent Hill 3, являясь Хизер в кошмарах.

Напомним, что Кролик Робби представлен в третьей части хоррора в качестве талисмана парка развлечений «Лейксайд». Ушастый появлялся повсюду и пугал игроков, несмотря на то, что никогда не двигался после наведения камеры. Со временем игрушка превратилась в своего рода «пасхалку» франшизы.

Зачем Ридус выложил это видео в соцсети, история умалчивает. Но перед запуском ролика стоит знать, что яркие вспышки из него могут вызвать приступ эпилепсии.

Читайте также: Россиянка Виталина Бацарашкина надела медальон из «Ведьмака» и выиграла золото на Олимпиаде в Токио.

Понравилась статья? Нажмите на любую эмоцию внизу, чтобы отблагодарить автора. Чем больше баллов заработает материал, тем больше поводов написать новый.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Cheewbakka
Cheewbakka 11.18 28.07.2021 04:18 удалён
7

тут уже в открытую говорят

stanis6
stanis6 59.29 28.07.2021 06:40 удалён
21

Фанатам СХ стоит запастись карвалолом. Если весь этот шум без выхлопа, то примите мои соболезнования. 

YURy
YURy 1.54 28.07.2021 07:03 удалён
2

Слишком много дыма, будет жарко

Citizenfour
Citizenfour 48.52 28.07.2021 07:17 удалён
1

В общем игра в разработке, тут и так понятно

Nexikus
Nexikus 32.22 28.07.2021 07:17 (изменен) удалён
5

Ну давай KONAMI, теперь твой выход, а то уже даже эти помоишники из EA (на секундочку) поверили в хорроры и заанонсили ремейк Dead Space.

LeonStrife
LeonStrife 150.73 28.07.2021 07:47 удалён
0

У Ридуса в целом своеобразный instagram, так что это может ни о чём не говорить.

Quinzel
Quinzel 192.7 28.07.2021 07:59 удалён
2

Ну, всё теперь точно Silent Hill на PS5 выйдет, прям вот точно!

stanis6
stanis6 59.29 28.07.2021 08:03 удалён
2

Мне сегодня приснился Норман Ридус в роли Снейка... mail

TheUndertaker
TheUndertaker 26.06 28.07.2021 08:54 удалён
0

Фанатам СХ стоит запастись карвалолом. Если весь этот шум без выхлопа, то примите мои соболезнования. 

Плакать буду 

Herman45
Herman45 77.25 28.07.2021 10:51 удалён
3

Мне сегодня приснился Норман Ридус в роли Снейка... mail

в школьной форме?sad

stanis6