Норман Ридус троллит игроков фотографией с Кроликом Робби из Silent Hill
47 Комментарии: 12

Норман Ридус троллит игроков фотографией с Кроликом Робби из Silent Hill

Автор: Ran
Дата: 28.07.2021 02:38
14 14 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Tales of Arise побила рекорд серии по стартовым продажам - Bandai Namco рассказала об успехах франшизы

    21 16.09.2021 14:09 от JohnyKnight
  • Разработано для PlayStation: Sabrent показала крышку-радиатор для SSD в PS5, которая лучше оригинальной

    36 16.09.2021 14:02 от heavy_rain
  • "Консоль больше не запускается": Новая прошивка может вывести PS4 из строя, игроки массово жалуются на проблемы

    42 16.09.2021 14:02 от KamuiTokio
  • Официально: Battlefield 2042 переносится

    53 16.09.2021 13:38 от Kir_9010
  • Покупатели Deathloop жалуются на плохую оптимизацию PC-версии - разработчики отреагировали

    41 16.09.2021 13:32 от Grantovich
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 16.09.2021 13:56 от FunC.
  • Tales of Arise

    66 16.09.2021 13:46 от FKNerv
  • Off top forever !

    31382 16.09.2021 13:34 от jack_b
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 16.09.2021 13:30 от improlight
  • Игромир

    443 16.09.2021 13:05 от FrostM

Похоже, фиаско с P.T. компании Konami будут припоминать всю жизнь. Пока некоторые ждут полноценного показа Abandoned и считают, что за личиной Хасана Кахрамана из Blue Box Game Studios скрывается Хидео Кодзима, Норман Ридус подливает масла в огонь.

Актёр, который должен был исполнить ведущую роль в перезапуске Silent Hill от японского геймдизайнера, опубликовал в Инстаграм мерцающий ролик с антропоморфным розовым кроликом. Всё бы ничего, но подобный персонаж встречался в Silent Hill 3, являясь Хизер в кошмарах.

Напомним, что Кролик Робби представлен в третьей части хоррора в качестве талисмана парка развлечений «Лейксайд». Ушастый появлялся повсюду и пугал игроков, несмотря на то, что никогда не двигался после наведения камеры. Со временем игрушка превратилась в своего рода «пасхалку» франшизы.

Зачем Ридус выложил это видео в соцсети, история умалчивает. Но перед запуском ролика стоит знать, что яркие вспышки из него могут вызвать приступ эпилепсии.

Читайте также: Россиянка Виталина Бацарашкина надела медальон из «Ведьмака» и выиграла золото на Олимпиаде в Токио.

Понравилась статья? Нажмите на любую эмоцию внизу, чтобы отблагодарить автора. Чем больше баллов заработает материал, тем больше поводов написать новый.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Cheewbakka
Cheewbakka 10.75 28.07.2021 04:18 удалён
7

тут уже в открытую говорят

stanis6
stanis6 58.87 28.07.2021 06:40 удалён
21

Фанатам СХ стоит запастись карвалолом. Если весь этот шум без выхлопа, то примите мои соболезнования. 

YURy
YURy 1.52 28.07.2021 07:03 удалён
2

Слишком много дыма, будет жарко

Citizenfour
Citizenfour 47.58 28.07.2021 07:17 удалён
1

В общем игра в разработке, тут и так понятно

Nexikus
Nexikus 32.15 28.07.2021 07:17 (изменен) удалён
5

Ну давай KONAMI, теперь твой выход, а то уже даже эти помоишники из EA (на секундочку) поверили в хорроры и заанонсили ремейк Dead Space.

LeonStrife
LeonStrife 149.64 28.07.2021 07:47 удалён
0

У Ридуса в целом своеобразный instagram, так что это может ни о чём не говорить.

Quinzel
Quinzel 191.93 28.07.2021 07:59 удалён
2

Ну, всё теперь точно Silent Hill на PS5 выйдет, прям вот точно!

stanis6
stanis6 58.87 28.07.2021 08:03 удалён
2

Мне сегодня приснился Норман Ридус в роли Снейка... mail

TheUndertaker
TheUndertaker 26.01 28.07.2021 08:54 удалён
0

Фанатам СХ стоит запастись карвалолом. Если весь этот шум без выхлопа, то примите мои соболезнования. 

Плакать буду 

Herman45
Herman45 76.78 28.07.2021 10:51 удалён
3

Мне сегодня приснился Норман Ридус в роли Снейка... mail

в школьной форме?sad

stanis6