


Много экшена в мрачном трейлере финального сезона сериала "Ходячие мертвецы"
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
19 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
28 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
21 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
46 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
47
В рамках онлайн-мероприятия Comic-Con@Home канал AMC представил первый полноценный трейлер заключительного сезона сериала "Ходячие мертвецы", первые восемь эпизодов которого выйдут в эфир 22 августа, тогда как пользователям премиальной подписки AMC+ просмотр будет доступен на неделю раньше, 15 августа.
Премьера финального, одиннадцатого сезона основного шоу сезона должна была состояться еще в октябре прошлого года, однако её отложили из-за задержек производства в связи с пандемией COVID-19.
Следует отметить, что последний сезон "Ходячих мертвецов" будет состоять из 24 эпизодов, разделенных на три блока. Таким образом долгоиграющее шоу завершится где-то в 2022 году.
Напомним, что в разработке также находится новый спин-офф "Ходячих мертвецов" про Дэрила (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса Макбрайд), которые вернутся на экраны 2023 году. Кроме этого, в октябре нас ожидают премьеры седьмого сезона "Бойтесь ходячих мертвецов" и продолжения подросткового спин-оффа "Ходячие мертвецы: Мир за пределами". Также в обозримом будущем на экраны должны выйти фильмы про Рика Граймса.
Читайте также: Создатели Titanfall работают над одиночной приключенческой игрой с местом действия в «уникальной вселенной».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
О, в сидячих болтунах начался движ.
@CooLerSIK в конце так всегда и бывает)
ахахахха, норм)
Гордон Фримен?
Это говно до сих пор не кончилось... О_О дропнул на четвёртом сезоне... нудятина для домохозяек.
норм нет сериал? стоит смотреть? както начинал потом бросил
Первая половина сериала хорошая, дальше просто топтание на месте
Первые 3 сезона норм, но очень затянутые
Неужели не будет очередной серии с новой историей про тех же героев с кучей бессмесленных диалогов? Удивили. Мясо на все 50 минут намечается!
Жаль, что сериал скатился в такую хрень после 3 сезона
мне спин-офф про детей не зашел, дропнул через пару серий, нет той атмосферы и шарп-фильтра
на вкус и цвет... меня полностью устраивает. Кому то болтовня, но в этом не вижу ничего страшного, не все же на беготню смотреть
шарп фильтра уже и в основном же сериале нет, начиная с доп эпизодов точно. Я еще сразу заметил, какая картинка четкая стала
Я не знаю как, но меня хватило до 7 сезона.
Когда сил смотерть не осталось -дропнул.
Сериал скатился давно,п росто в нем время от времни были проблески и неплохие решения, но в целом сериал выдохся - настолько вымученной хрени еще поискать нужно.
Насколько бодро он начался, настолько же унылым стал через пару-тройку сезонов.
Есть герои, которые его до сих пор смотрят?