
Станет дешевле: Twitch скоро порадует россиян региональными ценами
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
22 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
17 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
11 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
8 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
11
Стриминговая платформа Twitch готовится к введению региональных цен на подписку в России. Ожидается, что уже в течение нескольких недель поддержать любимого стримера станет ощутимо дешевле. О скорых корректировках во внутренней системе платежей администрация ресурса начала оповещать пользователей через рассылку по электронной почте.
Точных деталей о региональных ценах подписки в России пока нет. Напомним, что сейчас один месяц поддержки любого канала (без учета скидок и акций) обойдется вам в 399 рублей. До какого уровня в итоге снизится эта цифра - будет сообщено чуть позже, но согласно предварительным данным, подписка первого уровня подешевеет с $4,99 до $1,5 (110 рублей). Если ошибки нет, то разница очень ощутимая - почти в четыре раза.
Напомним, что впервые администрация Twitch объявила о планах по введению региональных цен на подписку чуть ранее в этом году. Платформа стремится к тому, чтобы подписочный план в различных регионах стал максимально доступным, исходя из актуального валютного курса и общей экономической ситуации в разных регионах.
Первыми странами, ощутившими изменения глобальной политики монетизации Twitch, стали Турция и Мексика.
Читайте также: "С днем рождения, Макс Пэйн": Культовой игре Remedy Entertainment исполнилось 20 лет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
Чувствую, что чтобы стать популярным, мне поможет только бассейн))
@SnakeRman и несколько операций
Стримерши будут теперь зазывать на свой OnlyFans чтобы отбить разницу
Вроде бы была уже такая новость или кажется)
Сервис "Тратьте свои денежки"
Ценами? Там за что-то надо платить?
Кроме донатов конечно же
@ShadowX1989 да, за подписку. Сам охренел.
Никогда не донатил никому и это не повод начинать
В 4 раза урежут, а подписчиков прибавиться всего 20-30%. "Мелкие" стримеры просто перестанут стримить.
О боже, не хватало ещё донатить каким то обоссаным шлюхам, тут сайт для геймеров а не для симпов.
Я то думал, что стримеры публично играют ради любви к играм, возможности продемонстрировать свое умение играть другим людям и найти единомышленников... а оказывается ради бабла.
Лайк, если ни разу не заходил на ту помойку
@TamTam ? Ты серьёзно? Половина "топовых" стримлеров вообще играть нихера не умеют, и частенько дохнут на ровном месте. Многим плевать на атмосферу игры, главное донатики. Разрешают своим подписчикам/випам практически любую дичь писать, и озвучивать. Некоторые прямо в игре не прочь с ними болтать по голосовухе и т.д.
Конечно, есть стримеры другого направления, но там не так много людей обычно сидит.
Люди приходят повеселиться, чтобы стример их развлекал рожами, криками, типа пугаются от скримеров или просто творил тупую фигню, потому что это необычно.
Сам я стримы практически вообще не смотрю, если только это нечто не атмосферное до такой степени, что прям интересно (обычно это какие-то старые игры аля Parasite Eve, и за этим стоит некая история из жизни). Ну и да, у таких людей очень мало просмотров.
Жопа топ на фото
Но подписыватся я конечно же не буду...
игры с сабами это прикольно и весело я буду покупать подписку как подешевеет
@Juju за просмотр с тебя денег никто не требует
Как будто они сейчас этого не делают в какой-нибудь инсте ))
Никогда не понимал, за что платить на твиче. Это всё равно, что прийти с чуваком в ресторан, заплатить за него и смотреть, как он ест и кривляется.
@G700 никогда не понимал зачем платить за концерты. Чел пришёл, сам для себя на сцене играет, пусть радуется. Зачем за билет со зрителей брать.