Больше одиночных игр: EA подтвердила планы по расширению вселенной Star Wars Jedi: Fallen Order
30 Комментарии: 15

Больше одиночных игр: EA подтвердила планы по расширению вселенной Star Wars Jedi: Fallen Order

Дата: 05.08.2021 14:12
15 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Code Vein отмечает вторую годовщину: Bandai Namco рассказала о новом успехе игры

    10 28.09.2021 08:03 от NeProfi
  • В Китае разработали 10-летний план по развитию детей — в него входит запрет стриминга до 16 лет

    24 28.09.2021 08:01 от Sith_1ord
  • Sony показала новые скриншоты Horizon: Forbidden West и заявила о паритете геймплея на PS4 и PS5

    36 28.09.2021 07:59 от MedVed_11Rus
  • Исследователи подсчитали, сколько дней надо работать для покупки нового iPhone 13

    23 28.09.2021 07:50 от pasotnik
  • Сольник первого азиатского супергероя Marvel: Обзор фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец"

    24 28.09.2021 07:33 от id230994396

Electronic Arts планирует расширять вселенную Star Wars Jedi: Fallen Order студии Respawn Entertainment новыми проектами. На собрании с инвесторами по итогам первого квартала текущего финансового года глава издательства Эндрю Уислон подтвердил инвестиции в развитие франшизы, отказавшись вдаваться в подробности, передает издание VGC.

Ранее EA заявила, что считает Jedi: Fallen Order первой игрой в новой франшизе. При этом представленные на официальном сайте разработчиков вакансии предполагают, что вторая часть уже находится в разработке.

В декабре 2019 года Respawn Entertainment искала в свои ряды старшего программиста, увлеченного вселенной "Звездных войн", а минувшей весной открыла позицию на должность продюсера для разработки неанонсированной игры по лицензии Star Wars. Тогда же сообщалось, что прошедший отбор кандидат присоединится к команде старшего продюсера Блэра Брауна, который как раз работал над Jedi: Fallen Order.

В июне 2021 года Star Wars Jedi: Fallen Order обновили под консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Сейчас Electronic Arts уделяет все больше внимания одиночным играм. Недавно она анонсировала перезапуск сериала Dead Space.

Читайте также: Nintendo Switch устремилась к продажам в 100 миллионов консолей — игроки уже купили почти 90.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
id158474561
id158474561 1.96 05.08.2021 14:20 удалён
0

Кстати, есть какой-нибудь мод на нормальный меч в этой игре? Который не действует, как светящийся фалоимитатор

Steax
Steax 27.11 05.08.2021 14:24 удалён
2

Кстати, есть какой-нибудь мод на нормальный меч в этой игре? Который не действует, как светящийся фалоимитатор

Когда уже в школе уроки по поиску в гугл введут...

kassbarabas
kassbarabas 71.99 05.08.2021 14:27 удалён
13

Умнички ЕА. Синглплеер - наше всё!

Tunguska
Tunguska 34.13 05.08.2021 14:39 удалён
3

ни ЕА спасибо, эти балбесы уже давно погрязли в монетезации и поветске, спасибо студии Респавн которая ещё способна делать качественные игры, без этих ребят ЕА бы сейчас находилась в том же мусорном баке где и юбисофт

Bornyn
Bornyn 6.61 05.08.2021 14:42 удалён
5

Очень долго не решался играть в fallen order, прочитав огромное количество негативных отзывов к игре и, в целом, из-за огромного недоверия к играм EA. Прошлой зимой все-таки взял диск по скидке и... остался в полном восторге, прошел запоем и даже выбил платину в игре (моя первая и последняя платина). Теперь очень жду сиквел, куплю в первый же день.

 

Sharky
Sharky 2.11 05.08.2021 14:51 удалён
0

ХЗ, но вот лично мне этот новый канон абсолютно неинтересен. Весь какой то стерильный и как-будто это не галлактика, а песочница какая то.

xenosaga81
xenosaga81 15.84 05.08.2021 15:22 удалён
0

Cheewbakka почему тебя рвет от Star Wars?mail

stanis6
stanis6 61.19 05.08.2021 15:45 удалён
0

Очень долго не решался играть в fallen order, прочитав огромное количество негативных отзывов к игре и, в целом, из-за огромного недоверия к играм EA. Прошлой зимой все-таки взял диск по скидке и... остался в полном восторге, прошел запоем и даже выбил платину в игре (моя первая и последняя платина). Теперь очень жду сиквел, куплю в первый же день.

 

Никогда не говори - последняя! Видишь уже вторую часть ждешь. В ней возьмешь и вторую, а где вторая там и остальные...

Gryphus_One
Gryphus_One 3.3 05.08.2021 15:54 удалён
0

Вторая часть это хорошо, но фаны больше ждут завершения Dismemberment мода 

LeonStrife
LeonStrife 152.14 05.08.2021 16:02 удалён
1

Вот бы игру про Мандалорца от Respawn - Корри Барлог отлично описал концепцию этой игры год назад.

Zod4ii
Zod4ii 31.44 05.08.2021 16:31 удалён
1

Жду в плюсе первую частьyes

Gromivan741
Gromivan741 15.22 05.08.2021 16:45 удалён
2

Молодцы. Первая часть хорошая вышла. И там хотя бы есть уровень сложности, а не как у некоторых особых. На среднем прошел. Да и какая разница, хоть на легком., Есть выбор. А то Еллден Рингс придется с трейнерами проходить, что я ненавижу, ну а драть себя тоже не хочется. Так что так.

Ku6opr
Ku6opr 104.55 05.08.2021 17:55 удалён
0

ЕА, но ведь снглы никому не нужны! Кто вас покусал?

Kir_9010
Kir_9010 33.72 05.08.2021 21:48 удалён
0

ЕА, но ведь снглы никому не нужны! Кто вас покусал?

 

Capcom angel

NeProfi
NeProfi 20.12 07.08.2021 14:10 удалён
0

Жду в плюсе первую частьyes

ЕА play копейки же стоит и игра там есть, игра хорошая зачем ждать все равно она неспешно проходится за неделю.