Подтверждено: Состоялся релиз Star Wars Jedi: Fallen Order для консолей нового поколения
23 Комментарии: 27

Подтверждено: Состоялся релиз Star Wars Jedi: Fallen Order для консолей нового поколения

Дата: 11.06.2021 14:40
9 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Путешествие по мирам-мозгам: Тим Шейфер показал много нового геймплея Psychonauts 2

    9 18.06.2021 05:59 от Tigger
  • Анонсирована улучшенная версия A Plague Tale: Innocence для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    29 18.06.2021 05:54 от Doug
  • Чернобыль тогда и сейчас: Появилось графическое сравнение S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    54 18.06.2021 05:46 от voiceofreason
  • Фил Спенсер: Ажиотаж вокруг платформы Xbox - самый большой со времен Xbox 360

    98 18.06.2021 05:41 от Illusive_Man
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    61 18.06.2021 05:39 от RussianGoodGuy
  • Art of Video Games

    1532 18.06.2021 05:02 от Drifterok
  • Студия FromSoftware Inc

    542 18.06.2021 04:06 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 18.06.2021 03:30 от Lex Mercer
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.06.2021 02:29 от FunC.
  • Metro Exodus

    2323 18.06.2021 02:21 от Ozu

Пользователи обратили внимание на "тихий" релиз в PlayStation Network обновления для Star Wars Jedi: Fallen Order, которое позволяет проапгрейдить PS4-версию игры до нативной PS5-версии. Функция является бесплатной для всех владельцев игры. Также можно приобрести полную версию для PS5.

Никаких официальных анонсов от EA или Respawn пока не поступало, однако ранее появилась информация, что в Великобритании торговые сети уже получили коробки с новой версией Fallen Order для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Более того, фотографии физических изданий уже можно найти в Сети, также появился список трофеев для консолей нового поколения. 

В январе 2021 года студия Respawn выпустила крупное обновление для игры, оптимизировавшее ее для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Речь идет об улучшенной производительности, увеличении разрешения изображения и спецэффектов. Теперь же речь идет о более глобальной работе. 

Обновление. Некстген-апдейт для Xbox Series X|S стал доступен и в Xbox Live.

Обновление 2. Пресс-служба EA рассказала, что ждет игроков в обновлении:

  • Более высокое разрешение текстур и иных ассетов
  • Разрешение 4K и поддержка HDR
  • Улучшенная производительность (60 кадров в секунду)
  • Быстрые загрузки 
  • Режим производительности - 1440p/60fps
  • Режим графики - 4K/30fps
  • На Xbox Series S игра работает ТОЛЬКО в режиме 1080p/60fps
  • Сейвы и трофеи можно перенести в новую версию Fallen Order

Читайте также: Официально: Форест Уитакер появится в сериале "Звездные войны: Андор"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Agent
Agent 126.05 11.06.2021 14:44 удалён
1

Ну для пс5 это хорошо если это не линивый порт ибо теперь версии скорее всего эквивалентны . 

Saturianin
Saturianin 16.62 11.06.2021 14:46 удалён
1

На боксе тоже пошла обнова.

Saturianin
Saturianin 16.62 11.06.2021 14:47 удалён
1

Фигасе обнова, 50 гб.

TiamaTiK
TiamaTiK 4.4 11.06.2021 14:49 удалён
5

Мне игра понравилось. Интересные персонажи, красивые локации и полностью сюжетная игра.
Когда куплю PS5, то обязательно переиграю!

SPOKK
SPOKK 0 11.06.2021 14:51 удалён
0

А на ящике будут новые трофы?  

Vadim2
Vadim2 29.41 11.06.2021 14:57 удалён
0

Обновление. Некстген-апдейт для Xbox Series X|S. стало доступно и в Xbox Live.

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 11.78 11.06.2021 15:00 удалён
-1

С геймпасса игру сразу убрали? Или ее там не было? 

SPOKK
SPOKK 0 11.06.2021 15:05 удалён
0

С геймпасса игру сразу убрали? Или ее там не было? 

Она по ea play идет, значит в ультим пассе 

Saturianin
Saturianin 16.62 11.06.2021 15:18 удалён
1

С геймпасса игру сразу убрали? Или ее там не было? 

Она всё ещё в геймпассе.

Hello
Hello 0.68 11.06.2021 15:18 удалён
0

А насколько существенный ап разрешения? Нативного 

iakov
iakov 27.47 11.06.2021 15:20 удалён
0

Что поменялось то? Трупы исчезают по прежнему? 

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 11.78 11.06.2021 15:25 удалён
0

Ребят, вы сильно только не надейтесь, этож ЕА всё-таки. Улучшения скорей всего минорные.

Herman45
Herman45 65.36 11.06.2021 15:42 (изменен) удалён
-2

Игра все равно гавноsad

TA_Rubedo
TA_Rubedo 17.27 11.06.2021 15:57 удалён
0

Фигасе обнова, 50 гб.


Это не обнова а другая версия считай, вот и качает всю игру.

FireMixRU
FireMixRU 4.76 11.06.2021 16:20 удалён
0

ЕА плей я так понимаю в пролете. И она вообще оттуда исчезла, теперь загружать игру можно только из собственной библиотеки, пс4 версию разумеется.

 

 

FireMixRU
FireMixRU 4.76 11.06.2021 16:20 удалён
0

С геймпасса игру сразу убрали? Или ее там не было? 

Она всё ещё в геймпассе.

на пс5 нету ее теперь

Vasya123
Vasya123 -0.07 11.06.2021 16:53 удалён
2

@Herman45 г*вно это те игры которые ты играешь. А эти Звездные войны - отличная игра, прошел с удовольствием

Decay-Reel
Decay-Reel 180.48 11.06.2021 17:11 удалён
0

Ну вот, настало время обновиться до ПС5 версии и таки поиграть, а то больше годы уже лежит, всё руки до неё не доходят. 

Vadim2
Vadim2 29.41 11.06.2021 17:12 удалён
0

Обновил пресс-релизом EA