Death Stranding серьезно прокачается на PlayStation 5 — Хидео Кодзима показал новый трейлер
62 Комментарии: 37

Death Stranding серьезно прокачается на PlayStation 5 — Хидео Кодзима показал новый трейлер

Дата: 09.07.2021 01:38
30 15 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    10 07.05.2024 23:29 от Sanchez
  • Российскую стратегию «Периметр» ждёт переиздание к 20-летнему юбилею

    7 07.05.2024 23:23 от ComradeBulbing
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    108 07.05.2024 23:15 от rudeguy5
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    41 07.05.2024 23:11 от NightWind
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    55 07.05.2024 22:58 от Folo

В ходе цифровой презентации State of Play компания Sony Interactive Entertainment и студия Kojima Productions представили новый трейлер Death Stranding Director's Cut. В ролике разработчики целиком сфокусировались на демонстрации нового контента, который появится в расширенном издании игры.

В частности, "Режиссерская версия" предложит улучшенную боевую систему наряду с возможностью отточить свои боевые навыки на стрельбище, а также новые устройства для помощи в доставке заказов, включая специальную катапульту, трамплин и даже новый тип роботов. Кроме того, теперь в перерывах между долгими путешествиями Сэм Бриджес сможет немного расслабиться, устроив заезд на автомобиле по гоночным трекам.

Гвоздем программы при этом станет совершенно новый сюжетный контент. В трейлере показывают кадры из абсолютно новых миссий, а подробности появятся в ближайшее время.

Что еще получит Death Stranding Director's Cut на PlayStation 5:

  • Поддержку системы тактильной отдачи и адаптивных курков контроллера DuslSense;
  • Поддержку 3D-звука;
  • Быстрые загрузки благодаря установленному в PlayStation 5 скоростному SSD.

Death Stranding Director's Cut поступит в продажу 24 сентября 2021 года на PlayStation 5.

На территории России игра доступна для предзаказа за 3,599 рублей в обычном издании и 4,299 рублей в цифровом расширенном издании.

____________________________

[Обновлено]

  • Владельцы оригинальной версии Death Stranding для PlayStation 4 смогут обновиться до режиссерской версии на PlayStation 5 за 10 долларов (актуально для покупателей игры как на дисках, так и в цифровом формате).
  • В консольную режиссерскую версию войдет весь контент из ПК-версии оригинальной игры, в том числе по серии Half-Life и игре Cyberpunk 2077.

Читайте такжеПодписавшие соглашение с Konami разработчики The Medium готовят сразу два крупных хоррора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1270.38 09.07.2021 01:39 (изменен) удалён
35

Выглядит шикарно. Всем рекомендую angelТакие игры нужно поддерживать.

OkaRin
OkaRin 180.8 09.07.2021 02:15 удалён
10

Парни, ставьте лайк у кого самые сильные вьетнамские флэшбеки по жёстким прогулкам в зимнем биоме!angel

ДС -- игра, которая цепляет и не отпускает!

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
SkyerIst
SkyerIst 1270.38 09.07.2021 01:39 (изменен) удалён
35

Выглядит шикарно. Всем рекомендую angelТакие игры нужно поддерживать.

redfog
redfog 18.65 09.07.2021 01:44 удалён
4

@SkyerIst Полностью согласен !

zlovred55
zlovred55 40.94 09.07.2021 01:45 (изменен) удалён
4

Для владельцев версии PS4, режисерка обойдется в 10$.

https://blog.playstation.com/2021/07/08/death-stranding-directors-cut-launches-on-ps5-september-24-2021/

If you already own the PS4 version of Death Stranding, you can get the PS5 Death Stranding Director’s Cut Digital Deluxe Edition Upgrade for only [$10, €10].

 

SkyerIst
SkyerIst 1270.38 09.07.2021 01:49 удалён
4

[Обновлено]

  • Владельцы оригинальной версии Death Stranding для PlayStation 4 смогут обновиться до режиссерской версии на PlayStation 5 за 10 долларов (актуально для покупателей игры как на дисках, так и в цифровом формате).
  • В консольную режиссерскую версию войдет весь контент из ПК-версии оригинальной игры, в том числе по серии Half-Life и игре Cyberpunk 2077.
Enrike
Enrike 92.27 09.07.2021 01:49 удалён
0

Выглядит шикарно. Всем рекомендую angelТакие игры нужно поддерживать.

Ты прошел?

djava
djava 53.26 09.07.2021 01:54 удалён
0

Мм, на ПК я так понял, через годик? 

zlovred55
zlovred55 40.94 09.07.2021 01:56 удалён
0

Как понимаю у игры появиться хардкорный режим, который еть на ПК.

SkyerIst
SkyerIst 1270.38 09.07.2021 02:00 удалён
1

@zlovred55 весь контент из ПК-версии будет доступен на PS5.

kAs1m
kAs1m 6.6 09.07.2021 02:00 удалён
0

Разблокировка фпс с 30 до 60 - это ремастер? Может всё-таки demons souls это ремастер.

PS

Доп контент - это длц, а не ремастер, я в курсе.

 

 

SonyboyZ
SonyboyZ 133.37 09.07.2021 02:00 удалён
1

Отличный повод перепройти игру и возможно выбить платину smiley

SonyboyZ
SonyboyZ 133.37 09.07.2021 02:01 (изменен) удалён
2

Разблокировка фпс с 30 до 60 - это ремастер? Может всё-таки demons souls это ремастер.

PS

Доп контент - это длц, а не ремастер, я в курсе.

 

 

Ремейк, а не ремастер. Это я про Демон Соулс.

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 09.07.2021 02:12 удалён
0

будут ли работать сохранения с пс4, сделал платину и повторно это делать не очень хочется.

SonyboyZ
SonyboyZ 133.37 09.07.2021 02:13 удалён
1

будут ли работать сохранения с пс4, сделал платину и повторно это делать не очень хочется.

Да будут

OkaRin
OkaRin 180.8 09.07.2021 02:15 удалён
10

Парни, ставьте лайк у кого самые сильные вьетнамские флэшбеки по жёстким прогулкам в зимнем биоме!angel

ДС -- игра, которая цепляет и не отпускает!

Dim4ik
Dim4ik 130.78 09.07.2021 02:21 удалён
0
возможностью отточить свои боевые навыки на стрельбище, а также новые устройства для помощи в доставке заказов, включая специальную катапульту, трамплин и даже новый тип роботов

PS4 и ПК бы естественно это всё не потянули enlightened

dedpyl
dedpyl 219.71 09.07.2021 02:28 удалён
1

Надеюсь тоже самое будет и со второй ластухой, скрестил пальцы 

BonJovy
BonJovy 181.08 09.07.2021 02:32 удалён
0

Столько вариантов этих апгрейдов...

у кого платно,у кого бесплатно.

у кого с сэйвами,у кого без.

у кого старые трофеи,у кого новые.

бррр...

для себя,вариант с платно,старыми и авто повторной платиной,считаю худшим вариантом.

Deemonuss
Deemonuss 4.51 09.07.2021 02:47 удалён
0

Ну после переиздания  Тсусимы и ФФ7 за 5500 это прям по царски подгон. Главное ,чтоб сони  не переобулись, а то у них каждый месяц цены растут

Eksigo
Eksigo 2.08 09.07.2021 03:11 (изменен) удалён
0

Разблокировка фпс с 30 до 60 - это ремастер? Может всё-таки demons souls это ремастер.

PS

Доп контент - это длц, а не ремастер, я в курсе.

 

 

Ремейк, а не ремастер. Это я про Демон Соулс.

Скорее все же ремастер. Когда идет переосмысление игры на новый лад - это ремейк (Resident Evil 2, Final Fantasty VII, Mafia: Definitive Edition). А когда игре просто прикручивают новый графон, оставляя все остальные элементы без изменений, это ремастер. В ином случае к ремейкам можно и Gears of War: Ultimate Edition приплести.

Gazton
Gazton 20.43 09.07.2021 04:01 удалён
0

@SkyerIst у меня тут встал интересный вопрос - а запустить просто базовую ДС в улучшенном качестве по обратке вообще можно? Или у тебя на пс5 запускается всё та же пс4 версия? А то от нынешней сони я готов что угодно ожидать.