CD Projekt RED раскрыла количество совершенных игроками убийств в Cyberpunk 2077 и вызвала перепалку в комментариях
44 Комментарии: 37

CD Projekt RED раскрыла количество совершенных игроками убийств в Cyberpunk 2077 и вызвала перепалку в комментариях

Дата: 08.07.2021 23:20
18 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    55 29.03.2024 18:37 от MedVed_11Rus
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink

С момента запуска Cyberpunk 2077 в декабре 2020 года покупатели ролевой игры совершили 13 миллиардов убийств на просторах Найт-Сити и близлежащих территорий. Занимательной статистикой разработчики из студии CD Projekt RED поделились на своей странице в Twitter

Они также рассказали, что официально жителями мегаполиса будущего являются 6,9 млн человек.

Под твитом сразу возникла перепалка между пользователями. Часть аудитории начала призывать разработчиков сфокусироваться на исправлении Cyberpunk 2077 и не отвлекаться.

"Никого это не интересует. Займитесь исправлением своей игры".

"Клоуны, где нормальные новости по игре? Где DLC, где серьезные исправления? Что вы за чушь нам тут рассказываете?".

Другие пользователи встали на защиту студии.

"Игра хороша... Пора перестать жаловаться, я сегодня играл три часа без проблем".

"Завершил второе прохождение и теперь добиваю концовки. До чего же Cyberpunk 2077 хороша".

"Не нравится игра? Проходим мимо. Они уже много всего исправили".

Ранее недовольные покупатели Cyberpunk 2077 начали просить разработчиков составить более прозрачную дорожную карту.

Читайте также: Подписавшие соглашение с Konami разработчики The Medium готовят сразу два крупных хоррора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Tuurngait
Tuurngait 59.23 08.07.2021 23:25 (изменен) удалён
2

А я всё жду...

Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 08.07.2021 23:27 удалён
0

Думал хуже No Mans Sky уже не будет ничего sad

Tunguska
Tunguska 46.91 08.07.2021 23:28 (изменен) удалён
1

вот реально лучше бы они вообще уничтожили это недаразумении и забыли про него, киперпанк это якорь который всегда будет тянуть проджектов в пучину бездонного дна. я думал пройдёт время, выйдут патчи и я таки в него поиграю, но эта поделка настолько омерзительна что к ней и прикасаться не хочется.

Makawelly
Makawelly 100.62 08.07.2021 23:31 (изменен) удалён
3

Дайте уже нормальную статистику - сколько шагов сделали и сколько калорий сожгли. Ну или на крайний случай - сколько киллограммов пуль настреляли. Клоуны.

Кстати, отличный показатель "нелинейности" и вариативности прохождения.

KruSpe
KruSpe 173.02 08.07.2021 23:35 удалён
3

И кто после этого еще защищает этих польских бракоделов? Они всем чем угодно занимаются, но только не игрой и восстановлением репутации!!!

Меня всегда бесило как восторгались этой конторой после ведьмака 3...ведь эти Сдпр после выхода Ведьмак 2 вели себя как последние .....

И теперь когда они столько людей, с помощью лжи развели на бабки, приводят какие-то дебильные статистики

Слава Богу что я разочаровался в этом дерьме еще году в 2019 и не стал это покупать...

P.s fuck CDPR (c)

RomaXP
RomaXP 35.92 08.07.2021 23:38 удалён
2

Сегодня 4 раза вылетела broken heart

KruSpe
KruSpe 173.02 08.07.2021 23:40 удалён
4

Сегодня 4 раза вылетела broken heart

в игре совершили 13лярдов убийств...тебе полегчало?)

RomaXP
RomaXP 35.92 08.07.2021 23:40 удалён
4

@KruSpe да. Стало легче sad

danil6263
danil6263 40.33 08.07.2021 23:41 удалён
2


P.s fuck CDPR (c)

А что было не так после ведьмака 2?

а вообще эта бомбежка под твитом очень смешная, ведь очевидно, что кодят и статистику ведут разные люди 

Nexikus
Nexikus 64.47 08.07.2021 23:41 (изменен) удалён
1

Да утухните вы уже с этим провальным  киберговном его уже ни что не спасёт.

KruSpe
KruSpe 173.02 08.07.2021 23:41 удалён
1

@KruSpe да. Стало легче sad

плюсы отрегенятся, накину) хоть какая-то радость)))

KruSpe
KruSpe 173.02 08.07.2021 23:42 (изменен) удалён
0


тебе я отвечать не хочу...просто погугли

Очевидно видимо только тебе, ибо патчей и длц как в лесу грибов прям выросло

danil6263
danil6263 40.33 08.07.2021 23:43 удалён
0

@KruSpe зачем так пробивать дно)

Gelious
Gelious 12.57 08.07.2021 23:50 удалён
0

Походу, раньше видеокарту новую возьму, чем они для 1080 gtx оптимизируют хоть как-то

Grantovich
Grantovich 134.88 08.07.2021 23:51 удалён
2

Сегодня 4 раза вылетела broken heart

А чё ты туда лезешь? я ж сказал - минимум год, а лучше два стоит подождать.

sad

Mikdog
Mikdog 6.04 09.07.2021 00:01 удалён
5

Крутая игра, прошёл на релизе на ПК, возможно я уникальный человек - глюков вообще не встретил, хочу сказать, что давно меня так ничего не увлекало, зашло больше ведьмака 3. Понятен хайп, с консольными версиями похоже обосрались, понятна ненависть людей, кто на выходе на приставки купил, прожекты безусловно виноваты, но игра все равно очень сильная, для меня GOTY

GAG
GAG 60.81 09.07.2021 00:10 (изменен) удалён
1

прошел на релизе, по началу очень часто вылетала, особенно в местах где на транспорте на большой скрорости влетаешь в новый район, но через несколько дней вышел патч и вылеты пофиксили, дальше прошел до конца без каких либо проблем, мелкие баги типа висящих в воздухе сигарет и телефонов вообще не напрягали, другое дело что мне сама игра не особо зашла, я ее как-то случайно прошел и осталось очень много побочек и прочего, но чет мне не охота уже было больше играть. Вроде и куча оружия всякого, но сам геймплей какой-то унылый, типа как в Outer Worlds, скучновато. Так что не особо понимаю хейта. Обычный середняк, прошел и забыл, хотя может когда-то и перепройду, на другую концовку. Бывают и более забагованные версии на релизе. Вспомнил, там ещё хдр поломан, нет черного цвета в темных помещениях.

AG_SAN
AG_SAN 0.1 09.07.2021 00:10 удалён
2
И кто после этого еще защищает этих польских бракоделов? Они всем чем угодно занимаются, но только не игрой и восстановлением репутации!!!

да. SMMщики уже побежали исправлять игру. Еще можно побомбить и уборщиков отправить делать чужую работу.

Conqres
Conqres 64.78 09.07.2021 00:11 удалён
0

Да всё понятно

Этот кусок кода на 5/10 они доделать уже не в силах. 
Все причастные к Ведьмаку уже покинули студию.

Прощайте Проджекты

G700
G700 389.13 09.07.2021 00:18 удалён
5

Консольщиков понять можно, но игра-то очень неплохая вышла. Визуал и атмосфера на высоте, сюжет и персонажи прекрасны, исследовать город интересно, экшен очень бодрый. По-хорошему, в ней сосут только мелкие побочки "подай-принеси", которых на карте просто тьма. Полякам следовало сделать линейное приключение и это было бы готи 11/10. Надеюсь, что игру хотя бы через год приведут в хорошее состояние, в конце-концов любой из Ведьмаков на старте тоже был в далеком от играбельного состояния