Педро Паскаль и Габриэль Луна на фото со съемок сериала по мотивам The Last of Us
55 Комментарии: 57

Педро Паскаль и Габриэль Луна на фото со съемок сериала по мотивам The Last of Us

Дата: 02.07.2021 23:51
36 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    39 25.04.2024 19:18 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    43 25.04.2024 19:15 от Generator_idei
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

С началом съемочного процесса сериала по мотивам The Last of Us творческая команда и актерский состав начинают делиться различными фотографиями, подогревающими интерес поклонников. Свежим взглядом на проект HBO стал снимок, которым у себя в Instagram поделился актер Габриэль Луна, исполняющий роль Томми. 

На снимке мы видим ключевой актерский состав экранизации The Last of Us в лице Педро Паскаля (Джоэл), Нико Паркер (Сара) и самого Габриэля Луны (Томми). Также в кадре можно заметить российского режиссера Кантемира Балагова, ответственного за первые эпизоды шоу.

Судя по тому, что актеры находятся в машине, кажется, что на фото изображены съемки сцены из вступительной части оригинальной игры, в которой Джоэл вместе с дочерью и братом в спешке пытаются уехать подальше от вспышки заражения. Но как помнят фанаты первоисточника, те напряженные события происходили в ночное время суток. Впрочем, нельзя исключать, что в сериале тот эпизод будет показан иначе, либо это совершенно новая сцена.

Сроки премьеры экранизации "Одни из нас" пока не объявлены. 

Читайте также: Aliens: Fireteam Elite осталась без кроссплея между консолями PlayStation и Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 02.07.2021 23:53 удалён
18

Это, походу, братец справа (слева от него) ??? Мисткаст лол, что за азиат?

Выбирали не того кто похож на брата Джоэла, а скорее того кто мог бы быть родственником Паскаля

alexoz
alexoz 35.77 03.07.2021 00:27 удалён
14

Наркос латинос ластофасос

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 03.07.2021 00:35 удалён
11

господи да в  99,9 % фильмах по играм и книгам только название от оригинала, а вы всё 50 оттенков прыщей на жопах разглядываете

перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 02.07.2021 23:52 удалён
-1


Herman45
Herman45 134.16 03.07.2021 00:07 удалён
2

Дочь Джоэля лютый мисткаст surprise

Simple_Man
Simple_Man 105.42 03.07.2021 00:22 (изменен) удалён
1

Мда... "Кто все эти люди?"

Да хоть бы Луну в блондина покрасили для приличия, раз он Томми играет...

alexoz
alexoz 35.77 03.07.2021 00:27 удалён
14

Наркос латинос ластофасос

Xzer0
Xzer0 3.89 03.07.2021 00:33 удалён
4

Мне все нравиться. А так жаль что Макконахи отказался от роли Джоеля. 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 03.07.2021 00:35 удалён
11

господи да в  99,9 % фильмах по играм и книгам только название от оригинала, а вы всё 50 оттенков прыщей на жопах разглядываете

iVladYKT
iVladYKT 46.48 03.07.2021 01:22 удалён
0

Боже, какой же мискаст всех и вся всё-таки cheeky

Kaleishy
Kaleishy -0.44 03.07.2021 01:24 удалён
-2

Слышали, что там не одной из второстепенных ролей снимается наш  GamerSuper?

Hakkuren
Hakkuren 50.16 03.07.2021 01:24 удалён
2

Паскаль норм, а вот "дочь" выглядит как домохозяйка за сорок. Максимум мама.

Jababa
Jababa 40.56 03.07.2021 02:43 удалён
6

@Juju Ведьмак норм вышел? Ты жопой его смотрел прости?

Этож какие вкусы у человека должны быть атрофированны чтобы этот высер назвать "норм"

GAG
GAG 60.81 03.07.2021 03:44 удалён
2

Паскаль норм, а вот "дочь" выглядит как домохозяйка за сорок. Максимум мама.

какая домохозяйка за сорок? ей 15 летsad

кстати копия своей мамы

недавно видел эту девочку в сериале Третий день

kro44i
kro44i 222.3 03.07.2021 04:44 удалён
5

Дочь Джоэля лютый мисткаст surprise

Как и все в этом сериале.

Doug
Doug 318.81 03.07.2021 04:45 удалён
9

А по центру снимка блондинка - это я так понимаю - оператор Ксения середа.
Сидит крупняки снимаетindecision

ну и канонически, если это та сцена, в игре мы с заднего дивана видели события. "Не смей тормозить, Томми!" "Но с ними ребёнок!" "С нами тоже!!!"

ух, первый раз постановка начала заражения смотрелась просто сумасшедше.

foguss1983
foguss1983 40.91 03.07.2021 10:49 удалён
2

Пока всё норм, посмотрим как актеры отыграют своих персонажей.

stk988
stk988 127.34 03.07.2021 10:56 удалён
2

На данный момент, прям особых претензий к актерам у меня нет.

Ну и  раз уж Дракман, как продюсер, всё одобрил, то должен получиться хороший сериал.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 03.07.2021 11:03 удалён
2

А никого не смущает латиносы с именами белых?) Я бы посмотрел, как отреагировала бы общественность на историю белых парней из гетто с именами Тайрон, Маркиз и девочке Жасмин)

Hakkuren
Hakkuren 50.16 03.07.2021 11:48 (изменен) удалён
0

Паскаль норм, а вот "дочь" выглядит как домохозяйка за сорок. Максимум мама.

какая домохозяйка за сорок? ей 15 летsad

кстати копия своей мамы

недавно видел эту девочку в сериале Третий день

Я просто сужу по фото. Трисс тоже 22 вроде, а в сериале тоже за 40 ;-)

xUser
xUser -2.34 03.07.2021 12:17 (изменен) удалён
-1

.

ShadowX1989