Начало криминального пути Тони Сопрано в трейлере фильма
21 Комментарии: 18

Начало криминального пути Тони Сопрано в трейлере фильма "Множественные святые Ньюарка"

Дата: 29.06.2021 22:57
8 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

В скором времени у поклонников "Клана Сопрано" появится долгожданная возможность вернуться в криминальный мир культового сериала HBO и своими глазами увидеть начало превращения юного Тони Сопрано в уважаемого главу мафии, которое происходит на фоне крупных гангстерских разборок.

Первые кадры полнометражного приквела знаменитой криминальной драмы компания Warner Bros. продемонстрировали в дебютном трейлере фильма "Множественные святые Ньюарка"

В роль юного Энтони Сопрано вжился старший сын покойного Джеймса Гандольфини - Майкл. Создатель оригинального шоу Дэвид Чейз выступил продюсером и сценаристом картины наряду с Лоуренсом Коннером. Режиссерское кресло фильма-приквела занял Алан Тейлор, снявший последние девять эпизодов сериала, а затем отметившийся съемками фильмов "Тор 2: Царство тьмы", "Терминатор: Генезис" и эпизодами "Игры престолов". 

Фильм "Множественные святые Ньюарка" выйдет российском прокате 23 сентября, а 1 октября станет доступен для просмотра на стриминговом сервисе HBO Max

Читайте также: Облако прокачалось: Игровой сервис xCloud от Microsoft теперь работает в браузерах на ПК, iPhone и iPad.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
stk988
stk988 127.34 29.06.2021 23:02 удалён
9

Очень сильно надеюсь на хороший фильм. Сериал - великолепный, пересматривал несколько раз.

KRIZZ
KRIZZ 10.38 29.06.2021 23:08 удалён
5

Уууухх ссс**а, аж шишак встал от песни в конце! Опять пересматривать этот шедевр cheeky

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 29.06.2021 23:17 (изменен) удалён
3

Шоуранеры радуют, "Клан Сопрано" "возвращается", будет заключительный сезон "Декстера", ТЛОУ снимают, "Властелин Колец", еще бы "Прослушку " сняли новый сезончик и вообще был бы ништяк 

stk988
stk988 127.34 29.06.2021 23:42 (изменен) удалён
1

Шоуранеры радуют, "Клан Сопрано" "возвращается", будет заключительный сезон "Декстера", ТЛОУ снимают, "Властелин Колец", еще бы "Прослушку " сняли новый сезончик и вообще был бы ништяк 

Да, классно это. Будет, что посмотреть) Кино или новый сезон по "Прослушке", я бы тоже с удовольствием посмотрел smiley

Sodik
Sodik 10.59 29.06.2021 23:44 удалён
3

Дементий! Тащи микрофон!!!!

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 30.06.2021 00:15 удалён
0

Не, ну это круто и стильно, ждать-сangel

kickboxingman
kickboxingman 6.26 30.06.2021 00:17 удалён
3

Великий сериал, Сопрано. 

zlovred55
zlovred55 40.86 30.06.2021 00:38 удалён
2

Ой как здорово.

stanis6
stanis6 149.7 30.06.2021 06:42 удалён
2

О и Рэй Лиота indecisionКакой же фильм про мафию без него. Выглядит все очень сочно. Может и сериал приквел запустят? С такой командой. 

g-boroda
g-boroda 2.25 30.06.2021 08:53 удалён
0

Лучший сериал нашей с вами современности!

Momentum
Momentum 4.27 30.06.2021 09:28 удалён
0

приятно, что парень в некторых моментах напоминает мимикой отца

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 30.06.2021 09:31 удалён
3

@stanis6 забавно что роль Тони первоначально была предложена ему, а он отказался, посчитав в тот момент, что играть в сериале это не серьезно)

kickboxingman
kickboxingman 6.26 30.06.2021 11:11 удалён
3

Лучший сериал нашей с вами современности!

Помню когда вышел на нашем тв, ловил по НТВ каждый эпизод)) Потом в переводе Гоблина смотрел, он тогда последний сезон не озвучил(( Долго пришлось ждать озвучки, и ещё раз пересмотрел!

improlight
improlight 12.77 30.06.2021 12:02 удалён
1

Сериал великий, а в фильм не верю. Сейчас же не 90ые, никто тебе в кино не назовёт черного гуталином/баклажаном без опасения быть забуленным в твиттере.

g-boroda
g-boroda 2.25 30.06.2021 12:12 удалён
-1

Сериал великий, а в фильм не верю. Сейчас же не 90ые, никто тебе в кино не назовёт черного гуталином/баклажаном без опасения быть забуленным в твиттере.

Плюс, HBO сейчас уж слишком форсит левацкую повестку.

shenmu3
shenmu3 69.63 30.06.2021 13:40 удалён
0

О и Рэй Лиота indecisionКакой же фильм про мафию без него. Выглядит все очень сочно. Может и сериал приквел запустят? С такой командой. 


От роли Тони он отказался, теперь исправляет ошибку(?).

videoman
videoman 0.28 01.07.2021 04:11 удалён
0

все это уже не то и актеры не те, одного ток заметил старого актера

AndroidGamer
AndroidGamer 0 01.07.2021 19:02 удалён
0

О, любимый сериал ❤️️! Еще бы Фарго продолжили.