3 Комментарии: 0

"Путеводная звезда": Постапокалиптический экшен Crossout получил свежее обновление

Дата: 19.06.2021 00:00
2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    5 20.04.2024 18:22 от CTHULHU
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    3 20.04.2024 18:19 от SkaarjD
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    1 20.04.2024 18:17 от NeProfi
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    3 20.04.2024 18:17 от Kart
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing

Студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления “Путеводная звезда” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроки сразятся за новые уникальные детали для бронемобилей в одноименном сезоне боевого пропуска и уничтожат базу Опустошителей в новой масштабной PvE-битве. Кроме того, была обновлена карта “Кладбище кораблей”, а на полигонах для тестирования бронемобилей теперь можно расставлять прыжковые площадки, огненные и плазменные кольца.

Официальный трейлер:

Согласно официальному описанию, члены "Ордена Упавшей звезды" прибыли в Пустоши и хотят помочь фракциям подготовиться к войне с общим врагом - Опустошителями. Запастись новой техникой можно в новом сезоне боевого пропуска, наградами в котором станут уникальные детали и оружие для бронемобилей. Например, курсовой дробовик “Гремлин” наносит повышенный урон при столкновении с врагом, пулемет “П-32 Поборник” становится крепче при повышении температуры, а кабина “Агрессор” увеличивает мощность орудий, если машина едет на врага строго по прямой.

Перевооружившись, можно сразиться с Опустошителями в новой PvE-миссии Операция «Годзу», действие которой разворачивается на особой карте «Опустевший город». Цель - уничтожить вышку, пробраться на вражескую территорию, загрузить вирус в дата-центр и победить главаря Опустошителей. Выполнить задачи можно как скрытно, избегая камер наблюдения и патрульных машин, так и напролом - уничтожая все вызванные врагом подкрепления.

В обновлении добавлены и другие игровые объекты и механики. Например, смешивание предметов поможет избавиться от лишних красок и наклеек, а взамен получить полезные расходники или крайне редкую косметику. Полный список изменений в обновлении “Путеводная звезда” доступен на официальном сайте игры.

Читайте также: Microsoft: Япония - самый быстрорастущий рынок для Xbox, все игры от внутренних студий получат японскую локализацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!