Фильм
31 Комментарии: 22

Фильм "Флэш" берет курс на Injustice: Первые фото Супергерл

Дата: 20.06.2021 23:36
16 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon

В Сети опубликовали фотографии, которые были сделаны на съемочной площадке фильма "Флэш" (The FlashАндреса Мускьетти. На изображениях можно в деталях рассмотреть костюм Супергерл, который режиссер ранее тизерил.  

Роль Супергерл досталась актрисе Саша Калле. При этом образ получился нестандартным за счет короткой стрижки и альтернативной цветовой раскраски костюма. 

Неизвестно, какую именно версию персонажа актриса играет, так как новый фильм будет посвящен концепции Мультивселенной DC. Однако Саша Кэлли напоминает не Кару Зор-Эл, но Лару Лейн-Кент.

Речь идет о дочери Кларка Кента и Лоис Лейн, которую убил Джокер в игре Injustice: Gods Among Us. В комиксах по мотивам описан альтернативный таймлайн, в котором Бэтмен убил Джокера и предотвратил смерть беременной Лоис. 

Ранее на съемочной площадке были замечены автомобиль Брюса Уэйна, которого играет Майкл Китон, и актер Эзра Миллер (Барри Аллен/Флэш) в деловом костюме. Релиз фильма "Флэш" запланирован на 2022 год.

В основу сюжета легла арка из комиксов "Флэшпойнт". Главный герой решает отправиться в прошлое, чтобы спасти от гибели свою мать. В результате Флэш попадает в альтернативную версию киновселенной DC.

Читайте также: Слух: "Фантастические твари 3" на грани катастрофы, фильм может выйти на HBO Max

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Vturik
Vturik 18.05 20.06.2021 23:39 удалён
3

Господи, что с ее фиугрой? или это подкладки такие всратые?

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 20.06.2021 23:42 удалён
1

@Vturik подкладки плюс она висит на страховочных тросах, это тоже влияет

legat86
legat86 102.77 20.06.2021 23:46 удалён
2

Что ж она не черная? Не порядок!

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 20.06.2021 23:50 удалён
0

@legat86 она колумбийка или как-то так

RoiDJi
RoiDJi 117.83 20.06.2021 23:52 удалён
2
Речь идет о дочери Кларка Кента и Лоис Лейн, которую убил Джокер в игре Injustice: Gods Among Us. В комиксах по мотивам описан сон Супермена, посвященный альтернативному таймлайну, в котором Бэтмен убил Джокера и предотвратил смерть беременной Лоис. 

Чего ? Автор, ты комикс читал ?

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 20.06.2021 23:55 удалён
1
за счет короткой стрижки альтернативной цветовой раскраски.

Сломал мозг. Выходит, что короткая стрижка у (альтернативной цветовой) раскраски? 

ShadowX1989
ShadowX1989 95.68 21.06.2021 00:06 удалён
0

А где соски на костюме?

Herman45
Herman45 132.01 21.06.2021 00:11 (изменен) удалён
0

Шо за кал-элbroken heart

Wayne
Wayne 353.92 21.06.2021 00:20 удалён
0

Дизайн полная лажа. У них было два пути: либо скопировать костюм Супермена Кавилла (самый легкий вариант), либо перенести костюм из комиксов (как этот)...

Sasha Calle Flies as Supergirl in Footage from London – Superman Homepage

В итоге ни рыба, ни мясо, и выглядит дешево к тому же, будто костюм для Сидабовского сериальчика, а не многомиллионного блокбастера

Хотя, я немного погорячился... Даже на Сидабе костюм более внятныйenlightened

New Supergirl Costume Revealed at SDCC 2019 - Den of Geek

Вон, даже у Шазама приличный костюм появился, а ведь это даже не флагман.

Shazam Updates on Twitter: "First look at Zachary Levi in his new SHAZAM  suit!… "

Уже страшно за костюмы Флэша и Бэтменов

dedpyl
dedpyl 215.72 21.06.2021 00:21 удалён
0

Хотелось блондинку конечно, а не это...

Wayne
Wayne 353.92 21.06.2021 00:34 удалён
0

Кстати, Грейс Рэндольф пишет, что это фотки с финала фильма, и Китон заменит Аффлека в качестве основного Бэтмена в киновселенной 

kassbarabas
kassbarabas 122.48 21.06.2021 00:52 удалён
2

Кстати, Грейс Рэндольф пишет, что это фотки с финала фильма, и Китон заменит Аффлека в качестве основного Бэтмена в киновселенной 

Эх, люблю Китона за старого Бэтса, но все же Аффлек сейчас куда сочнее смотрится ((

GAG
GAG 60.81 21.06.2021 01:47 удалён
1

тачка бомба, это прототип? 

 

Wayne
Wayne 353.92 21.06.2021 02:19 удалён
1

тачка бомба, это прототип? 

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Maybach_Vision_6

Wayne
Wayne 353.92 21.06.2021 02:26 (изменен) удалён
0

Кстати, Грейс Рэндольф пишет, что это фотки с финала фильма, и Китон заменит Аффлека в качестве основного Бэтмена в киновселенной 

Эх, люблю Китона за старого Бэтса, но все же Аффлек сейчас куда сочнее смотрится ((

И сочнее, и органичнее в рамках киновселенной, не говоря уже о том, что очень многие хотят его сольник... Но нет, гениальные умы в WB считают, что 69-летнего Китона на долгосрочную перспективу брать выгоднее, чем Аффлека. И вот как кстати, они фильмы DC рекламируют  

 

Kir_9010