14 Комментарии: 7

"Свежее мясо" для "Зловещих мертвецов": Каст фильма пополнился тремя юными участниками

Дата: 17.06.2021 22:58
5 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    12 31.07.2021 15:32 от kid-rock
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    122 31.07.2021 15:27 от Firkax
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    26 31.07.2021 15:20 от stk988
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    33 31.07.2021 14:54 от Mancho
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    48 31.07.2021 14:26 от drunkmantis193

Как уже сообщалось ранее, в новой части хоррор-франшизы "Зловещие мертвецы" под названием Evil Dead Rise главные роли исполнят Алисса Сазерленд ("Викинги") и Лили Салливан ("Девушка грез") - они сыграют в картине сестер. А сегодня стали известны новые имена актеров, персонажи которых могут стать потенциальным "свежим мясом" для нечисти. Речь о юных артистах в лице Габриэль Эколс, Морган Дэвис и Нелл Фишер, присоединившихся к касту фильма.

Перечисленные актеры только начинают свой путь в кинематографе. Например, дебютное появление Габриэль Эколс состоится в фантастическом триллере "Воспоминания" от соавтора сериала "Мир Дикого Запада" Лизы Джой с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон в главных ролях.

Какие роли достались троице, пока неизвестно.

Новую часть "Зловещих мертвецов" снимает Ли Кронин ("Другой", "50 штатов страха") для онлайн-кинотеатра HBO Max под присмотром Сэма Рэйми, Брюса Кэмпбелла и Роба Таперта, выступающих в качестве продюсеров картины.

Читайте также: Что Nintendo показала на E3 2021: Metroid Dread, Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, WarioWare: Get It Together! - все анонсы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Noirain
Noirain 28.44 17.06.2021 23:04 (изменен) удалён
1

Мальчик-то с подвохом. laugh

Gromivan741
Gromivan741 14.89 17.06.2021 23:15 удалён
0

Говно какое то.

tibidohtel
tibidohtel 8.69 17.06.2021 23:37 удалён
0

Надеюсь, студийные боссы заказали рейтинг PG-13?

BesKATLetov
BesKATLetov 0.31 18.06.2021 03:21 удалён
0

Трансухи тут ещё не хватало. Спасибо че

eidor