19 Комментарии: 15

"Мы еда, а они голодны": Представлен финальный трейлер фильма "Война будущего"

Дата: 16.06.2021 19:02
10 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Киностудия Paramount Pictures опубликовала финальный трейлер фантастического боевика "Война будущего" с Крисом Прэттом ("Стражи Галактики") и Ивонн Страховски ("Декстер", Миранда Лоусон из Mass Effect) в главных ролях. Премьера фильма состоится в следующем месяце, 2 июля, на потоковом сервисе Amazon Prime Video. Режиссером ленты выступил Крис Маккей ("Лего Фильм: Бэтмен"), для которого это дебютная полнометражная киноработа с живыми актерами. 

Сюжет фильма рассказывает о группе путешественников во времени, прибывших из 2051 года, чтобы предупредить о надвигающейся войне со смертоносными пришельцами, в которой человечество несет катастрофические потери. С целью предотвратить истребление людского рода они собирают армию из лучших бойцов, чтобы отправить их в будущую битву.

Читайте также: Что Nintendo показала на E3 2021: Metroid Dread, Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, WarioWare: Get It Together! - все анонсы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Simple_Man
Simple_Man 105.41 16.06.2021 19:11 удалён
0

По названию подумал, что опять про зомби что то... Ну, инопланетяне это наверное вторая самая популярная тема, после зомби. В торрент кинотеатре можно будет глянуть.

opposer
opposer 20.49 16.06.2021 19:12 удалён
3

серьезно? фильм называется в прокате "Война будущего"?

Ну хоть не "Война с инопланетянами", уже ок

 

а так по факту синематограф мертв

Grantovich
Grantovich 135.47 16.06.2021 19:21 удалён
2

Монстрики прикольные, для шутана бы отлично подошли, а фильмец походу дешёвка проходная, но качну полюбому, люблю инопланетяшек, как хороших так и злых.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 16.06.2021 19:29 удалён
3

Почему опять такой всратый дизайн у монстров? Вспоминаю ксеноморфов из Чужих, арахнидов из Звездного десанта, Нечто, грабоидов из Дрожи земли - какие же крутые они по дизайну были! А что сей-час? Что тут, что в Грани будущего, что в тихом месте etc. абсолютно не запоминающийся убогий дизайн

prikolist
prikolist 94.52 16.06.2021 19:44 удалён
3

такие фильмы я зову "компьютерая мертвечина"..вроде что то там напрягаются, корчат гримасы переживания, а за душу ни чуть не берет..) один наш сериал "вечный зов" стоит миллиарда таких фильмов..

XLC
XLC 0.65 16.06.2021 19:48 удалён
0

сколько там говорите негров в лучших бойцах платены Земля?

foguss1983
foguss1983 40.92 16.06.2021 20:25 удалён
0

сколько там говорите негров в лучших бойцах платены Земля?

Н надоело ещё ?

STALKER-79
STALKER-79 1.67 16.06.2021 20:27 удалён
0

Нужно ещё больше негров!

BeaSt
BeaSt 14.24 16.06.2021 20:29 удалён
2

Опять в гавно бюджеты вливают, а суть всё равно видно. Напоминает Битву за Лосанжелес или второй Скайлайн. Дешманская проходная чепушня будет, скриньте.

Пратт как обычно играет самого себя, остальные актёры могли быть кем угодно, даже по трейлеру видно, что набирали кого подешевле.

Развлекательное кино за последние 10-15 лет скатилось на самое днище 

Deckard
Deckard 8.15 16.06.2021 21:39 удалён
0

Прям Крайзис какой то)

Kostya
Kostya -0.24 16.06.2021 22:52 удалён
0

Вторично...

hundzin
hundzin 23.31 17.06.2021 00:25 (изменен) удалён
0
С целью предотвратить истребление людского рода они собирают армию из лучших бойцов, чтобы отправить их в будущую битву


cheeky

Сверх дичь

Ну если мозгов нет посмотрели бы Назад в будующее........

Tigger
Tigger 528.02 17.06.2021 08:44 (изменен) удалён
0

Ну, вроде сочно, можно глянуть под пивас.

tibidohtel
tibidohtel 12.72 17.06.2021 10:27 удалён
0

"смешной негр" и Крис Пратт в своём единственном амплуа да ещё и сразу на Амазон Прайм. Можно уже не смотреть.

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.95 03.07.2021 22:13 удалён
0

Фильм оказался топчиком, очень хороший.