Боевой петух и пушки всех размеров в новом обзорном трейлере шутера Far Cry 6
19 Комментарии: 11

Боевой петух и пушки всех размеров в новом обзорном трейлере шутера Far Cry 6

Дата: 14.06.2021 00:26
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    30 31.07.2021 14:42 от Mancho
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    119 31.07.2021 14:41 от Dinozavr7
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    22 31.07.2021 14:33 от stk988
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    48 31.07.2021 14:26 от drunkmantis193
  • Western Digital показала собственный SSD для PS5 — цены ниже Seagate

    103 31.07.2021 14:23 от Tigger

В ходе трансляции Xbox & Bethesda Games Showcase компания Ubisoft показала очередной геймплейный трейлер шутера Far Cry 6, в котором разработчики акцентировали внимание на различных типах оружия и военной техники, в том числе танках и вертолетах. Однако не менее эффективным по сравнению с пулеметами и ракетницами может стать показанный в ролике боевой петух, свирепо расправляющийся с противниками.

Far Cry 6 выходит 7 октября 2021 года на всех платформах кроме Nintendo Switch.

Читайте такжеВладельцы Xbox и PlayStation смогут играть вместе: Rainbow Six Осада получит подддержку кроссплея в 2022 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Sergl89
Sergl89 23.85 14.06.2021 00:39 (изменен) удалён
4

Боевой петух, собака-инвалид, крокодил с золотым зубом, портативный ракетный комплекс в рюкзаке, дискомет... 

Nexikus
Nexikus 31.64 14.06.2021 00:41 удалён
5

Типичный, очередной Фарик от говнософтов ничего крышесносного в нём естественно нет.

zzzombie1989
zzzombie1989 52.82 14.06.2021 00:45 удалён
4

Боевой петух Дабл Джамп и фанбои всех размеров в новом обзорном трейлере шутера Фанбой с Гамага sad

Grantovich
Grantovich 73.6 14.06.2021 00:52 удалён
1

Жадные до бабла юбики, хренас два я кплю этот пастген.

Kuplinsony
Kuplinsony 2.77 14.06.2021 00:53 (изменен) удалён
-1

Боевой петух Дабл Джамп и фанбои всех размеров в новом обзорном трейлере шутера Фанбой с Гамага sad

Сонибоев уже крючит. Таблетки видимо уже не сдерживают. 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 21.53 14.06.2021 01:35 удалён
1

Видимо чисто рофл игра будет. Жаль. Хотелось бы здравый и выдержанный баланс как в ФК5.

dedpyl
dedpyl 112.57 14.06.2021 02:12 удалён
2

Боевой петух Дабл Джамп и фанбои всех размеров в новом обзорном трейлере шутера Фанбой с Гамага sad

Сонибоев уже крючит. Таблетки видимо уже не сдерживают. 

Дудл забыл перелогиниться sad

Siro
Siro 57.89 14.06.2021 06:47 удалён
1

Боевой петух Дабл Джамп и фанбои всех размеров в новом обзорном трейлере шутера Фанбой с Гамага sad

Блин, то же самое хотел написать sad🤣🤣🤣😭😭😭😭😭

Conqres