Битвы, исследование и головоломки: Больше 50 минут чистого геймплея Kena: Bridge of Spirits
28 Комментарии: 15

Битвы, исследование и головоломки: Больше 50 минут чистого геймплея Kena: Bridge of Spirits

Дата: 13.06.2021 19:39
12 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Halo Infinite на финишной прямой — раскрыта дата проведения первого технического тестирования флагмана Xbox

    3 28.07.2021 14:26 от KOZIK
  • Жители США могут остаться без игровых ПК из-за "зеленых ограничений", но есть нюанс

    22 28.07.2021 14:24 от Agent
  • Музыка связала Google: Роскомнадзор заблокирует трейлер Atomic Heart

    16 28.07.2021 14:21 от Danik
  • Высокие продажи Xbox Series X|S помогли Microsoft увеличить квартальную выручку

    52 28.07.2021 14:20 от Rzhevscky
  • Cyberpunk 2077 может получить первое бесплатное дополнение в самое ближайшее время

    14 28.07.2021 14:18 от Danik
  • The World Ends with You

    137 28.07.2021 14:11 от delete
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.07.2021 14:03 от Лютер
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.07.2021 14:00 от Grantovich
  • Dynasty Warriors [и другие игры серии Warriors от Koei]

    230 28.07.2021 13:53 от ALF_9010
  • Windows 10 Gaming (Windows Store)

    313 28.07.2021 13:51 от ALF_9010

В пятницу на Tribeca Games Festival студия Ember Lab презентовала дневник разработчиков Kena: Bridge of Spirits с новым геймплеем.

Помимо этого, на мероприятии показали демо игры, кадры из которого появились в сети сегодня. Это более 50 минут чистого геймплея без комментариев.

Демоверсия фокусируется на вступительной части игры, предоставляя более широкий взгляд на предстоящий проект, начиная от окружения до решения головоломок, исследования, сражений и прокачки. Также можно оценить кастомизацию Гнилушек с помощью различных шляпок.

По знакомству с этой демкой журналисты назвали Kena: Bridge of Spirits яркой смесью The Legend of Zelda, God of War, Horizon: Zero Dawn и Pikmin.

Игра выходит 24-го августа на PlayStation 5, PlayStation 4 и PC в Epic Games Store.

Читайте также: Watch Dogs Legion: Bloodline с Эйденом и Ренчем выходит в июле - новый трейлер расширения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
B1ohazard
B1ohazard 18.01 13.06.2021 19:44 удалён
0

Это шутка такая что ли? Второе подряд видео, которое идёт в убитом 720p.

Korhog
Korhog 2.61 13.06.2021 19:55 удалён
2

А что с анимацией? Какие то дерганные переходы от одной к другой

SnakeRman
SnakeRman 106.26 13.06.2021 19:59 удалён
1

Обожаю этот геймплей, когда запрыгнуть можно только там, где намазано белым. Шляпа какая-то.

TerobiteX
TerobiteX 77.99 13.06.2021 20:01 удалён
2

На пятой минуте уже уснул. После релиза вспомню свои же комментарии. Пока некоторые этой игре приписывали ГОТИ, то я сразу заметил элементарную скуку. Опять же надеюсь, что я не прав.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 28.13 13.06.2021 20:02 удалён
2

Что и требовалось доказать. Кроме приятной картинки от этой поделки нечего ждать.

Noirain
Noirain 28.44 13.06.2021 20:17 удалён
1

Стоп, стоп, стоп.... че то тут не то! 

Анимация просто супер всратая-в тоже время когда старые ролики отличались божественой анимацией. 

Кажется, господа, нас нае... обманывали.

Doug
Doug 8.67 13.06.2021 21:03 удалён
0

На пятой минуте уже уснул. После релиза вспомню свои же комментарии. Пока некоторые этой игре приписывали ГОТИ, то я сразу заметил элементарную скуку. Опять же надеюсь, что я не прав.

Спать хотел? Надо высыпаться)  игра имееет потенциал, смотреть перестал ибо покупаю на старте.  Ее преподносили как вообще мульт на полтора часа, и типа потому 2,8 тысяч рубасов.  Но давеча журниств сообщили что там есть игровой челендж.

с такой графикой?!

это и правда готи.  Особенно если Элой уедет на конец зимы. Или кена или крейг. Я за кену. Графен уж очень хорошь.

Doug
Doug 8.67 13.06.2021 21:06 (изменен) удалён
0

Стоп, стоп, стоп.... че то тут не то! 

Анимация просто супер всратая-в тоже время когда старые ролики отличались божественой анимацией. 

Кажется, господа, нас нае... обманывали.

Так реально стоп, уже несколько человек сказали что анимации ухудшились? Я не смотрю чтоб не палить  ничего. Реально ухудшение графена,или хоп хей лалалей? Лишь бы набросить

TerobiteX
TerobiteX 77.99 13.06.2021 21:18 удалён
1

На пятой минуте уже уснул. После релиза вспомню свои же комментарии. Пока некоторые этой игре приписывали ГОТИ, то я сразу заметил элементарную скуку. Опять же надеюсь, что я не прав.

Спать хотел? Надо высыпаться)  игра имееет потенциал, смотреть перестал ибо покупаю на старте.  Ее преподносили как вообще мульт на полтора часа, и типа потому 2,8 тысяч рубасов.  Но давеча журниств сообщили что там есть игровой челендж.

с такой графикой?!

это и правда готи.  Особенно если Элой уедет на конец зимы. Или кена или крейг. Я за кену. Графен уж очень хорошь.

Глаза открой и посмотри демо это снова, чувак. Мульт на полтора часа? Это игра как бы. Графика никакую игру не спасёт от уныния. В данный момент я наблюдаю именно уныние во всём. Я буду рад ошибаться опять же. Но демо никакое. Демо вообще показывает обычный ноунейм проходняк.

Doug
Doug 8.67 13.06.2021 21:23 удалён
-1

Да? Блин. Я ж сказал перестал смотреть. Сюка. Возлагал, ещё и наобещали геймплейный челегдж 

 

San4ez
San4ez 23.45 13.06.2021 22:34 удалён
0

Да? Блин. Я ж сказал перестал смотреть. Сюка. Возлагал, ещё и наобещали геймплейный челегдж 

 


Да нормально все выглядит, не хуже какого нить томб райдера или зв ордена. Да, есть огрехи. Но своих бабок думаю будет стоить.

Noirain
Noirain 28.44 13.06.2021 23:46 удалён
0

@Doug ну тогда тебя ждет большой сюрприз не релизе.

TamTam
TamTam 13.58 14.06.2021 05:13 удалён
0

Обожаю этот геймплей, когда запрыгнуть можно только там, где намазано белым. Шляпа какая-то.


Ну это классичепский подход к гейм-дизайну, чтобы простолюдин и казуал мог разобраться куда ему идти. Другое дело, что тут вдоль расщелин и лазов расставлены черные существа и они по сути и должны как бы направлять игрока.

Yamawaro
Yamawaro 8.1 14.06.2021 07:24 удалён
1
яркой смесью The Legend of Zelda, God of War, Horizon: Zero Dawn и Pikmin.

Всё ясно. Очередная стерильная "Игра: the Game"

Doug
Doug 8.67 15.06.2021 07:07 удалён
0

@TerobiteX @Noirain 

Посмотрел. Мдаааа... Если вот так игра будет играться на плое, то зачем ее выпускать.

Нафига рисовать классную графику, если двигается она вот так!

Слишком видны стыки анимаций. И вообще в них как будто кадров не хватает.

Чет хрень какая то. В самой статье же есть ссылка, в которой игра выглядит совершенно по-другому.