С дьяволом лучше не шутить: Netflix показала свежие кадры анимационного сериала The Cuphead Show!
18 Комментарии: 6

С дьяволом лучше не шутить: Netflix показала свежие кадры анимационного сериала The Cuphead Show!

Дата: 11.06.2021 20:10
7 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    21 31.07.2021 16:05 от eFEDRin
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    27 31.07.2021 16:05 от SJey
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    124 31.07.2021 15:52 от qwerty616
  • Где деньги, Микки Маус? Эмма Стоун и Эмили Блант могут подать в суд на Disney

    22 31.07.2021 15:45 от Kir_9010
  • Разработчики Ghost of Tsushima постарались обосновать повышенную цену на Director's Cut для PlayStation 5

    50 31.07.2021 15:38 от G700

Стриминговая платформа Netflix показала небольшой отрывок из предстоящего анимационного сериала The Cuphead Show!, представляющего из себя вольную экранизацию знаменитого хардконого экшена Cuphead от команды разработчиков StudioMDHR.

Посмотреть на первые кадры The Cuphead Show! от Netflix можно чуть ниже:

The Cuphead Show! расскажет оригинальную историю во вселенной известной игры, сфокусировавшись на всевозможных приключениях братьев Капхеда и Магмена, которым предстоит встретиться с целой массой удивительных и ярких героев.

К настоящему моменту The Cuphead Show! не имеет точных сроков премьеры.

Читайте также: Цири возвращается: Netflix показал тизер второго сезона "Ведьмака".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Exsus
Exsus 0.1 11.06.2021 20:12 удалён
3

Когда уже покажут свежие кадры, желаельно с датой выхода, дополнения?

Qwaka
Qwaka 2.46 11.06.2021 20:37 удалён
3

Дополнение пусть вырастает в полноценную Cuphead 2 

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 7.98 11.06.2021 21:15 удалён
1

2D анимация, как тебя не хватает...

Есть в ней своё великолепие 

Elyonorro
Elyonorro 7.68 11.06.2021 21:20 удалён
1

Надеюсь Капхед и Магмен не станут неграми.

Zod4ii
Zod4ii 29.22 11.06.2021 21:48 удалён
0

Игру так и не прошёлno

но игра ТОПyes

Decay-Reel
Decay-Reel 187.87 11.06.2021 22:48 удалён
0

Могли бы в рисунке сделать имитацию того, что он сделан как в старые времена, на бумаге и целлулоиде, а не так откровенно на компе.
Но в целом смотрится симпатично.