Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox
68 Комментарии: 46

Теперь официально: Godfall действительно выйдет на PlayStation 4 - и это единственный анонс E3-презентации Gearbox

Дата: 13.06.2021 08:26
53 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработано для PlayStation: Sabrent показала крышку-радиатор для SSD в PS5, которая лучше оригинальной

    36 16.09.2021 14:02 от heavy_rain
  • "Консоль больше не запускается": Новая прошивка может вывести PS4 из строя, игроки массово жалуются на проблемы

    42 16.09.2021 14:02 от KamuiTokio
  • Tales of Arise побила рекорд серии по стартовым продажам - Bandai Namco рассказала об успехах франшизы

    19 16.09.2021 13:53 от voiceofreason
  • Официально: Battlefield 2042 переносится

    53 16.09.2021 13:38 от Kir_9010
  • Покупатели Deathloop жалуются на плохую оптимизацию PC-версии - разработчики отреагировали

    41 16.09.2021 13:32 от Grantovich
  • Tales of Arise

    66 16.09.2021 13:46 от FKNerv
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 16.09.2021 13:42 от SVTR
  • Off top forever !

    31382 16.09.2021 13:34 от jack_b
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 16.09.2021 13:30 от improlight
  • Игромир

    443 16.09.2021 13:05 от FrostM

Лутер-слэшер Godfall производства студии Counterplay Games выйдет на консоли PlayStation 4 уже 10 августа 2021 года. Об этом на своей презентации в рамках выставки E3 2021 объявила компания Gearbox. Прошлой осенью игра дебютировала на PlayStation 5 и ПК (наш обзор).

Одновременно с премьерой PS4-версией состоится выпуск премиального дополнения Fire & Darkness и бесплатного обновления Lightbringer. Новый контент получат владельцы игры на всех платформах.

По слухам, в будущем Godfall также выйдет на Xbox Series X|S.

Никаких новых игр на презентации Gearbox не анонсировали - обошлось даже без геймплея анонсированного на днях проекта Wonderlands. Судя по счетчику лайков и дизлайков, зрители остались не в восторге.

Читайте также: ELDEN RING от создателей Dark Souls и Bloodborne выходит 21 января 2022 года - Хидетака Миядзаки показал трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 276.32 13.06.2021 06:53 (изменен) удалён
23

С паршивой овцы хоть шерсти клок, но кому она всралась? И нахрена было вообще переться на Е3?sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Tigger
Tigger 276.32 13.06.2021 06:53 (изменен) удалён
23

С паршивой овцы хоть шерсти клок, но кому она всралась? И нахрена было вообще переться на Е3?sad

Tuurngait
Tuurngait 31.98 13.06.2021 06:54 удалён
0

smiley

Rondiboss
Rondiboss 179.95 13.06.2021 07:05 удалён
1

Дали бы уже в Пласе хоть wink

erich_zann
erich_zann 11.31 13.06.2021 07:14 удалён
2

Кому это вообще нужно?

NightyNight
NightyNight 5.59 13.06.2021 07:31 удалён
0

Потрясающе...

Quinzel
Quinzel 191.93 13.06.2021 07:39 удалён
5

Судя по графике она с самого начала могла спокойно выйти на PS4.

DS5OOO
DS5OOO 1.81 13.06.2021 07:54 удалён
2

Конечно если он и на pc выходил , то можно было сразу и на ps3 его выпускать..

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.14 13.06.2021 07:57 удалён
-1

GearBox молодцы! с СОНЕ получили деньги за эксклюзивность для PS5, решили второй раз получить за версию для PS4. 
p.s. - Рэнди Питчфорд в своём стиле. Хоть в этот раз без "магических трюков" на сцене обошлось
sad

slamm
slamm 6.85 13.06.2021 08:21 удалён
0

Вот сони лихорадит, они реально там до последнего не могли решить надо им эксклюзивами пс5 продвигать или нет. Пропиарили ее сначала эксами а теперь сливают на другие платформы

Hello
Hello 0.74 13.06.2021 08:36 удалён
0

Ну теперь-то ее ждёт успех

Cheewbakka
Cheewbakka 10.75 13.06.2021 09:01 удалён
0

Там сингл хоть есть? 

Solid
Solid 15.31 13.06.2021 09:06 удалён
2

Мы верим в поколения!

ScorpSnake
ScorpSnake 51.54 13.06.2021 09:08 (изменен) удалён
3

GearBox молодцы! с СОНЕ получили деньги за эксклюзивность для PS5, решили второй раз получить за версию для PS4. 
p.s. - Рэнди Питчфорд в своём стиле. Хоть в этот раз без "магических трюков" на сцене обошлось
sad

Два вопроса:

1) Почему ты пишешь "соне"?

2) Почему ты юзаешь капслок при написании?

Deckard
Deckard 5.6 13.06.2021 09:10 удалён
0

Питчфорд меня не разочаровывает) 

Esperanza
Esperanza 0.06 13.06.2021 09:14 (изменен) удалён
-1

С паршивой овцы хоть шерсти клок, но кому она всралась? И нахрена было вообще переться на Е3?sad

на бокс постоянно такая параша выходит и нечего хавают и довольно кланясь  филу

PolaC1
PolaC1 21.83 13.06.2021 09:18 удалён
0

На нее локализацию завезли или нет. Ваще не понятная игра, её все обсирают, че так, савсем параша ???

Kusarevich
Kusarevich 38.84 13.06.2021 09:33 удалён
0

@PolaC1 Играл часок у знакомого на ps5, покупать не советую. Если по плюсу раздадут, то в принципе можно несколько вечеров позалипать, не больше :) определенный фан все же получить можно 

Alcatraze13
Alcatraze13 2.83 13.06.2021 10:14 удалён
0

Достойный консольный экз ))) вот только его и ждал на Пс4 )))

DoctorNet
DoctorNet 79.68 13.06.2021 10:29 удалён
0

Остался демон солс

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.14 13.06.2021 10:49 удалён
-1

GearBox молодцы! с СОНЕ получили деньги за эксклюзивность для PS5, решили второй раз получить за версию для PS4. 
p.s. - Рэнди Питчфорд в своём стиле. Хоть в этот раз без "магических трюков" на сцене обошлось
sad

Два вопроса:

1) Почему ты пишешь "соне"?

2) Почему ты юзаешь капслок при написании?

Отвечаю)
1) в ру сегменте интернета приколов с изменением названия на PONY, SOYNY не поймут в силу разницы культурного слоя и текущих трендов между ру\снг сегментом молодежи и молодежи США (в рф соевых мальчиков нету - если не знаешь о чем я говорю, гугли Soy boy - среди них Playstation очень популярен) - поэтому в ру сегменте использую СОНЕ
2) выделяю название компании так же как она выделяет свой логотип - все буквы БОЛЬШИЕ - SONY, поэтому - СОНЕ