В сети обсуждают новые слухи о портировании Ghost of Tsushima с PlayStation 4 на ПК, но не все так просто
50 Комментарии: 91

В сети обсуждают новые слухи о портировании Ghost of Tsushima с PlayStation 4 на ПК, но не все так просто

Дата: 22.06.2021 15:14
25 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Высокие продажи Xbox Series X|S помогли Microsoft увеличить квартальную выручку

    53 28.07.2021 14:40 от VanBesss
  • "Мы не будем молчать": Сотрудники Activision Blizzard объявили забастовку

    46 28.07.2021 14:40 от Adventurer
  • Halo Infinite на финишной прямой — раскрыта дата проведения первого технического тестирования флагмана Xbox

    15 28.07.2021 14:39 от Piligrim380
  • "Я сожалею": Бобби Котик пошел на уступки бастующим сотрудникам Activision Blizzard

    66 28.07.2021 14:35 от Jason_Schreier
  • Жители США могут остаться без игровых ПК из-за "зеленых ограничений", но есть нюанс

    23 28.07.2021 14:35 от Agent
  • The World Ends with You

    137 28.07.2021 14:30 от Arein
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.07.2021 14:03 от Лютер
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.07.2021 14:00 от Grantovich
  • Dynasty Warriors [и другие игры серии Warriors от Koei]

    230 28.07.2021 13:53 от ALF_9010
  • Windows 10 Gaming (Windows Store)

    313 28.07.2021 13:51 от ALF_9010

Сразу несколько изданий сообщили сегодня о возможном скором анонсе самурайского экшена Ghost of Tsushima на ПК. Поводом для этого послужила обновленная обложка американской версии эксклюзива для PlayStation 4, загруженная на сайт крупнейшей торговой сети Amazon в день начала распродажи Amazon Prime Day. Она лишилась плашки "Только на PlayStation", которой выделяются игры Sony уходящего поколения.

Если верить наблюдателям, Days Gone и Horizon Zero Dawn тоже потеряли обозначение "Только на PlayStation" как раз перед анонсом или сразу после анонса ПК-версий этих игр. Это привело к предположению о том, что следующим портом Sony на ПК станет именно Ghost of Tsushima.

Однако здесь не всё так просто. Дело в том, что купившие Ghost of Tsushima на распродаже Amazon пользователи сообщают, что реальная дисковая обложка игры все еще содержит плашку "Только на PlayStation", поэтому делать поспешных выводов о скором портировании "Цусимы" на ПК явно не стоит.

Тем не менее, ранее Sony подтвердила, что продолжит переносить свои эксклюзивы на ПК. Один из последних отчетов даже содержал упоминание ПК-версии Uncharted 4: A Thief's End.

В марте инсайдер CrazyLeaksOnATrain упоминал, что на ПК планируют перенести Bloodborne, игры серии Uncharted, Ghost of Tsushima и God of War.

Читайте также: "Ролевая игра следующего поколения": Тодд Говард раскрыл новые детали Starfield - будет вид от третьего лица.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (91)
lt.Traxler
lt.Traxler 49.04 22.06.2021 15:20 удалён
3

нас

рать 

Doug
Doug 8.67 22.06.2021 15:21 удалён
5

Как то блондинку спросили, какова вероятность встретить на улице динозавра?

- ну, 50 на 50- ответила блондинка - либо встретишь, либо нет.

 

Kuplinsony
Kuplinsony 2.68 22.06.2021 15:24 удалён
-10

Чтож такое, только сонибои пердаки зашили и вот очередной разрыв sad

Kuplinsony
Kuplinsony 2.68 22.06.2021 15:25 удалён
-10

нас

рать 

Когда алкаш сольёт God of War на пекарню тоже такое будешь говорить ? 

Blackmore1014
Blackmore1014 30.11 22.06.2021 15:25 удалён
6

Если когда-нибудь выйдет на ПК, то с удовольствием и на нем сыграю. Потрясающая игра.

Shakhpaz
Shakhpaz 0.04 22.06.2021 15:27 (изменен) удалён
1

Фо зе плеасsmiley

Ku6opr
Ku6opr 103.32 22.06.2021 15:27 удалён
5

Да забудьте уже про онли он пурейстейшон, это такое же вранье, как и вера в поколения. 

Kuplinsony
Kuplinsony 2.68 22.06.2021 15:30 удалён
-1

Да забудьте уже про онли он пурейстейшон, это такое же вранье, как и вера в поколения. 

Ярые адепты сони вроде триггера триперра и так далее уже совершили переобувку. Я даже видел как они пасс по привычке на авито искали. 

lt.Traxler
lt.Traxler 49.04 22.06.2021 15:32 удалён
2

нас

рать 

Когда алкаш сольёт God of War на пекарню тоже такое будешь говорить ? 

да хоть все игры разом, лол 

lt.Traxler
lt.Traxler 49.04 22.06.2021 15:34 (изменен) удалён
9

Чтож такое, только сонибои пердаки зашили и вот очередной разрыв sad

откуда столько ненависти? по-моему тут бомбит только у тебя, а всем либо пофиг, либо наоборот рады  

Zilenj
Zilenj 74.02 22.06.2021 15:34 удалён
2

Да забудьте уже про онли он пурейстейшон, это такое же вранье, как и вера в поколения. 

Ярые адепты сони вроде триггера триперра и так далее уже совершили переобувку. Я даже видел как они пасс по привычке на авито искали. 

Да там уже игры разума начались

Draven
Draven 26.66 22.06.2021 15:34 (изменен) удалён
0

Как уже за...... с этим пкsmiley Райн сучок, что же ты наделал!? 

Kuplinsony
Kuplinsony 2.68 22.06.2021 15:35 удалён
-5

нас

рать 

Когда алкаш сольёт God of War на пекарню тоже такое будешь говорить ? 

да хоть все игры разом, лол 

Вот это стадия принятия у сонибоя. Если что, дядя Крейг может тебя утешить. 

Kuplinsony
Kuplinsony 2.68 22.06.2021 15:36 удалён
-4

Как уже за......, с этим пкsmiley Райн сучок, что же ты наделал!? 

Он просто швыранул сонибоев. Просто бизнес. sad

Kuplinsony
Kuplinsony 2.68 22.06.2021 15:39 удалён
-2

Чтож такое, только сонибои пердаки зашили и вот очередной разрыв sad

откуда столько ненависти? по-моему тут бомбит только у тебя, а всем либо пофиг, либо наоборот рады  

Пять жалоб от сонибоев на мои комменты под данной новостью. Я и смотрю кого тут бомбит sad

danil6263
danil6263 31.39 22.06.2021 15:39 удалён
0

Да пох

Draven
Draven 26.66 22.06.2021 15:42 удалён
8

@Kuplinsony Смотрю, ты 24/7 обитаешь в новостях про Сони. У тебя все нормально? С тобой Сони-бойцы, случаем ничего такого не делали? А то у тебя прямо какой то нездоровый интерес к PS. 

danil6263
danil6263 31.39 22.06.2021 15:42 удалён
0

А где обсиро, который напишет, что его толстушка лучшее место для игр? Или он не разделяет мнение райана, то есть он не человек культуры? 

KruSpe
KruSpe 38.59 22.06.2021 15:43 удалён
1

Она в ПСН до сих пор продается за 5к...и редко бывала на скидках...Какой тут нафиг "Пк навека"?

KruSpe
KruSpe 38.59 22.06.2021 15:44 удалён
6

@Kuplinsony Смотрю, ты 24/7 обитаешь в новостях про Сони. У тебя все нормально? С тобой Сони-бойцы, случаем ничего такого не делали? А то у тебя прямо какой то нездоровый интерес к PS. 

мы на него внимания не обращаем, а ему хочется ласки