Пожирающие людей демоны и призрак в отрывке мультсериала
6 Комментарии: 5

Пожирающие людей демоны и призрак в отрывке мультсериала "Тресе: защитница города" от Netflix

Дата: 10.06.2021 09:03
3 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель антивируса McAfee скончался в испанском СИЗО

    22 24.06.2021 12:56 от Kart
  • Проблемы "Индианы Джонса 5": Травма Форда, истерика Мэнголда и злые британцы

    23 24.06.2021 12:48 от TorAdinWodo
  • Спешите купить со скидкой в PS Store: Sony обновила предложение недели для владельцев PlayStation 4

    7 24.06.2021 12:38 от SkaarjD
  • Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

    16 24.06.2021 12:34 от AtamanM
  • Скоро на Switch полностью на русском языке: Nintendo показала обзорный трейлер The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    97 24.06.2021 12:10 от SkaarjD

В рамках продолжающейся онлайн-презентации Geeked Week потоковый сервис Netflix опубликовал первые пять минут предстоящего анимационного сериала "Тресе: Защитница города". Премьера мрачного и полного сцен насилия шоу, представляющего собой экранизацию культовой филиппинской серии комиксов "Тресе" за авторством Буджетта Тана и художника Каджо Балдиссимо, состоится уже в эту пятницу, 11 июня.

Благодаря представленному 5-минутному фрагменту можно оценить общую атмосферу новинки от Netflix и опенинг. Постановщиком первого эпизода выступил Джей Олива ("Бэтмен: Нападение на Аркхэм").

Читайте такжеPlayStation 5 и Resident Evil Village лидируют по продажам в Великобритании за май - Returnal не оказалось в ТОП-30.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
PolaC1
PolaC1 21.85 10.06.2021 10:25 удалён
0

Как нибудь можна новости об анимэ скрыть или придеться терпеть и на них глядеть ???

narru2
narru2 2.47 10.06.2021 11:02 удалён
0

Как нибудь можна новости об анимэ скрыть или придеться терпеть и на них глядеть ???

Где-то можно, а вообще привыкай, аниме наконец заняло свое место в массмедиа, его будет все больше и больше

TamTam
TamTam 12.21 10.06.2021 11:34 удалён
0

В общем, сильная баба спасет город. 

Как нибудь можна новости об анимэ скрыть или придеться терпеть и на них глядеть ???


А я был бы не против скрыть новости про парашу, выходящую под эгидой Нетфликса. 

Leko
Leko 12.77 10.06.2021 11:53 удалён
0

@TamTam Да хорошее же аниме в мрачном фентези стиле.

Jababa
Jababa 21.23 10.06.2021 16:17 удалён
0

Как нибудь можна новости об анимэ скрыть или придеться терпеть и на них глядеть ???

 

А это не аниме, американский сериал же.

А вообще комикс на родине вроде как национальное достояние. А Джей Олива хороший режиссер.

 

Можно осторожно надеятся на хороший сериал