Пожирающие людей демоны и призрак в отрывке мультсериала
6 Комментарии: 5

Пожирающие людей демоны и призрак в отрывке мультсериала "Тресе: защитница города" от Netflix

Дата: 10.06.2021 09:03
3 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестергейт: Как румынское "Гестапо" обмануло разработчиков Cyberpunk 2077, Dying Light 2 и Wreckfest

    10 30.06.2022 16:57 от r800
  • 007 ждет полный перезапуск — Джеймса Бонда переизобретут с нуля

    23 30.06.2022 16:48 от hog12
  • EA хочет увидеть мастерски созданную сюжетную кампанию в следующей Battlefield — ветеранов индустрии зовут на работу

    18 30.06.2022 16:48 от amongusein
  • Страсти по God of War: Ragnarok — инсайдеры говорят о переносе анонса даты выхода, а Кори Барлог просит всех успокоиться

    37 30.06.2022 16:45 от id403954329
  • Шлепок по попке Марго Робби и крик Райана Гослинга на видео со съемок фильма "Барби"

    18 30.06.2022 16:38 от IvanKikimorov

В рамках продолжающейся онлайн-презентации Geeked Week потоковый сервис Netflix опубликовал первые пять минут предстоящего анимационного сериала "Тресе: Защитница города". Премьера мрачного и полного сцен насилия шоу, представляющего собой экранизацию культовой филиппинской серии комиксов "Тресе" за авторством Буджетта Тана и художника Каджо Балдиссимо, состоится уже в эту пятницу, 11 июня.

Благодаря представленному 5-минутному фрагменту можно оценить общую атмосферу новинки от Netflix и опенинг. Постановщиком первого эпизода выступил Джей Олива ("Бэтмен: Нападение на Аркхэм").

Читайте такжеPlayStation 5 и Resident Evil Village лидируют по продажам в Великобритании за май - Returnal не оказалось в ТОП-30.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
PolaC1
PolaC1 21.85 10.06.2021 10:25 удалён
0

Как нибудь можна новости об анимэ скрыть или придеться терпеть и на них глядеть ???

narru2
narru2 4.4 10.06.2021 11:02 удалён
0

Как нибудь можна новости об анимэ скрыть или придеться терпеть и на них глядеть ???

Где-то можно, а вообще привыкай, аниме наконец заняло свое место в массмедиа, его будет все больше и больше

TamTam
TamTam 28.11 10.06.2021 11:34 удалён
0

В общем, сильная баба спасет город. 

Как нибудь можна новости об анимэ скрыть или придеться терпеть и на них глядеть ???


А я был бы не против скрыть новости про парашу, выходящую под эгидой Нетфликса. 

Leko
Leko 16.74 10.06.2021 11:53 удалён
0

@TamTam Да хорошее же аниме в мрачном фентези стиле.

Jababa
Jababa 25.99 10.06.2021 16:17 удалён
0

Как нибудь можна новости об анимэ скрыть или придеться терпеть и на них глядеть ???

 

А это не аниме, американский сериал же.

А вообще комикс на родине вроде как национальное достояние. А Джей Олива хороший режиссер.

 

Можно осторожно надеятся на хороший сериал