Человек-паук ловко дерется и стреляет паутиной в трейлере игры Marvel Future Revolution
20 Комментарии: 11

Человек-паук ловко дерется и стреляет паутиной в трейлере игры Marvel Future Revolution

Дата: 08.06.2021 20:10
10 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    4 26.04.2024 22:00 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Компания Marvel и студия Netmarble выпустили новый геймплейный трейлер мобильного ролевого экшена в открытом мире Marvel Future Revolution, демонстрирующий игровой процесс за Человека-паука, который будет доступен всем игрокам на запуске. Даты релиза у проекта пока нет, однако он ожидается на iOS и Android.

Читайте также: Вселенная Гришей расширяется: Сериал "Тень и кость" продлен на второй сезон.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DIAL1
DIAL1 99.83 08.06.2021 20:38 (изменен) удалён
4

А можно как-нибудь заблочить новости не по теме, а по конкретному автору? 

Big
Big 7.31 08.06.2021 20:57 удалён
0

А можно как-нибудь заблочить новости не по теме, а по конкретному автору? 

Заблочь себя

Rinzler
Rinzler 279.33 08.06.2021 22:47 удалён
0

Человек-паук ловко стреляет паутиной, смотреть без регистрации и смс 

Будет забавно, если эта игра окажется популярнее мстителей, а она скорее всего и окажется sad

Rinzler
Rinzler 279.33 08.06.2021 22:48 удалён
2

А можно как-нибудь заблочить новости не по теме, а по конкретному автору? 

Можно их просто пролистывать, ещё помогает не заходить в неинтересные для себя новости 

DIAL1
DIAL1 99.83 08.06.2021 23:03 удалён
1

А можно как-нибудь заблочить новости не по теме, а по конкретному автору? 

Можно их просто пролистывать, ещё помогает не заходить в неинтересные для себя новости 

А знаешь, что еще можно? Можно не постить мусорные новости ради бонусов от редакции.

Rinzler
Rinzler 279.33 08.06.2021 23:15 удалён
3

@DIAL1 ты хочешь сказать, что за мобильными играми никто не следит? Игроки есть разные и увлекаются они разными играми на разных девайсах и только потому что это не нравится некоторым, это не значит, что это не нравится всем. 

DIAL1
DIAL1 99.83 08.06.2021 23:19 (изменен) удалён
0

@DIAL1 ты хочешь сказать, что за мобильными играми никто не следит? Игроки есть разные и увлекаются они разными играми на разных девайсах и только потому что это не нравится некоторым, это не значит, что это не нравится всем. 

Я хочу сказать, что хочешь читать про мобильнве игры иди на специальные сайты. Постить одну новость по игре к которой каждую неделю выходят обновления и каждый день новости, чисто что бы набить себе счётчик новостей и получить в конце месяца пару халявных игр это странно.

Rinzler
Rinzler 279.33 08.06.2021 23:32 удалён
0

@DIAL1 как видно из новости, проект ещё не вышел и повторюсь, люди могут следить за такого рода проектами, гамаг сайт с разными темами, включая и мобильный гейминг. 

Что касаемо счётчика, то будь всё так, как ты написал, то тут все бы посетили абы что лишь бы счётчик набить, но тут с этим всё в порядке и полно разных новостей на разные темы 

 

Kart
Kart 176.82 09.06.2021 00:08 удалён
0

@DIAL1 так запусти свой сайт и пости только те новости, которые сам хочешь читать. Проблема решена

HoneyCoil
HoneyCoil 2.37 09.06.2021 01:24 удалён
0

Очередная донатная помойка?

KOZIK
KOZIK 124.82 09.06.2021 09:22 удалён
0

Кушайте сами своё мобильное варево, господа из Марвел