Слух: Майлз Моралес появится в фильме
15 Комментарии: 15

Слух: Майлз Моралес появится в фильме "Человек-паук 4"

Дата: 28.02.2024 23:52
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Ставший главным героем двух хитовых мультфильмов Майлз Моралес составит компанию Питеру Паркеру в исполнении Тома Холланда в четвертой части кинокомикса "Человек-паук", сообщает авторитетный голливудский инсайдер Дэниел Рихтман.

Других подробностей на данный момент нет. Введение Майлза Моралеса в киновселенную вряд ли кого-то удивит, учитывая, что персонаж хорошо зарекомендовал себя в анимационных фильмах "Человек-паук: Через вселенные" и "Человек-паук: Паутина вселенных", а также был представлен в серии игр от Insomniac Games.

Более того, у Sony в целом большие планы на Майлза Моралеса ранее Insomniac Games подтвердила, что именно станет главным Человеком-пауком в будущих продолжениях игровой серии PlayStation Studios.

Читайте также: Helldivers 2 остается самой продаваемой игрой в Steam три недели подряд, ELDEN RING вернулась в топ-3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.39 29.02.2024 00:09 удалён
0

Будет весело, если Майлз Моралез затмит паука Холланда, да и Питера также.

legat86
legat86 103.73 29.02.2024 00:11 удалён
0

Всё правильно. Русалочку зачернили. Пора и Питера Паркера заменять на негра. А то, ишь ты, засиделся на должности гад!

Draven
Draven 39.73 29.02.2024 04:31 удалён
6

Есть только один паук - Питер Паркер! Негр не канон и повесточная выдумка

Breoreus
Breoreus 113.44 29.02.2024 07:28 удалён
2

Тихим сапом белые в амэрике становятся рабами черныхsad

LNZX
LNZX 17.08 29.02.2024 08:37 удалён
1

А потом Холланда убьют и Моралес будет вместо него.

prikolist
prikolist 94.51 29.02.2024 08:44 (изменен) удалён
0

прошел вчера...спложная чернота на экране и только один белый мужик главзлодей..winkхорошо хоть брал в "бесплатном магазе"..

razore3rus
razore3rus 7.18 29.02.2024 09:14 удалён
0

Повесткочка потихоньку загибается, но сдохнуть пока не хочет

Herman45
Herman45 134.06 29.02.2024 09:27 удалён
0

Значит в конце трилогии паукана Хохланда грохнут

MaxiBat
MaxiBat 8.03 29.02.2024 10:15 удалён
0

Значит в конце трилогии паукана Хохланда грохнут

Им легче сделать как в игре ЧП2, Питер уходит на покой или уезжает, а майлз будет осн героем. 
Если смотреть глубже, то сам по себе про чп много фильмов и делать конвейер из него такое себе занятие не думаю что майлз в фильме чудить чем то новым и необычным. Хорошо что они взяли паузу чтобы зрители и фаны поостыли. 

Z1SS
Z1SS 14.65 29.02.2024 11:49 удалён
0

Зачем нужны разные пауки, если уже был один? 

Naizichah
Naizichah 1.42 29.02.2024 13:13 удалён
0

@Z1SS нужны денюжки:)

Z1SS
Z1SS 14.65 29.02.2024 14:25 удалён
0

@Z1SS нужны денюжки:)

Это понятно, кому они не нужны 

Я не в теме комиксов и по этому не догоняю этот момент. Если есть разные пауки, где черный Звездный лорд? Где другой Танос, желтого цвета азиат?

rudeguy5
rudeguy5 2.28 29.02.2024 18:26 удалён
0

Есть только один паук - Питер Паркер! Негр не канон и повесточная выдумка

Выдумка лол. "Я помогал Питеру, а потом и меня укусил паук, и я получил такие же способности". Думали очень долго, просто эпичных масштабов мозговой штурм провелиangel

Naizichah
Naizichah 1.42 01.03.2024 12:14 удалён
1

@Z1SS бро, это будет перебор наверное :) думаю идея была затестить с павуком, и оно зашло, точней никто особо не начал машнить, и в то время как раз БЛМ тема на пике была, вот думаю так изакрутили. Лично Мне не нравится этот Майлс Маралес.

StanLee
StanLee 6.47 05.03.2024 14:47 удалён
0

Когда играл за майлза, на колени белые не вставали(