Слух: За Nintendo Switch Pro попросят 400 евро - столько же стоит PlayStation 5 без дискового привода
64 Комментарии: 125

Слух: За Nintendo Switch Pro попросят 400 евро - столько же стоит PlayStation 5 без дискового привода

Дата: 03.06.2021 11:01
21 11 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89

В сети появилась неподтвержденная информация о том, что за новую модель Nintendo Switch будут просить 399 евро. По такой же цене компания Sony продает PlayStation 5 без дискового привода.

Ценник в 399 евро засветился в базе данных французского ритейлера Boulanger. Скриншот внутренней базы продемонстрировал Twitter-аккаунт Nintend'Alerts, занимающийся отслеживанием информации о поставках игр и консолей Nintendo на территории Франции. После этого внимание на него обратили СМИ. 

Новая модель гибридной консоли указана в базе как Nintendo Switch Pro, однако в действительности у нее может быть другое название. За несколько дней до анонса Switch Lite портативная версия приставки была указана в базе данных магазина как Switch Mini, но цена соответствовала действительности.

По слухам, новую Nintendo Switch могут анонсировать уже в течение ближайших 24 часов.

Ранее издание Bloomberg сообщило, что усовершенствованная модель Switch с OLED-диспеем от Samsung и поддержкой 4K будет стоить дороже 299 доллларов и в перспективе может полностью заменить текущую флагманскую линейку. При этом Switch Lite останется в продаже по прежней цене в 199 долларов.

Читайте также: "Это у нас в крови": Sony заявила о важности одиночных игр и не исключила перенос Horizon Forbidden West на 2022 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (125)
AlexVu18
AlexVu18 0.09 03.06.2021 11:03 удалён
1

Т е в России 40к, многоватенько что-то(

Bumbum
Bumbum 1.3 03.06.2021 11:03 удалён
0

Фурукава обнаглел 

Killon
Killon 65.22 03.06.2021 11:04 удалён
0

У нас тогда не меньше 40к скорее всего. Дорого.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 03.06.2021 11:04 удалён
3

С такой ценой придется им прогуляться

Herman45
Herman45 134.11 03.06.2021 11:05 удалён
1

нуу я думаю будет в районе 30-35к, но не как не 40кsad

SnakeRman
SnakeRman 252.37 03.06.2021 11:06 удалён
0

Добавьте ещё, что Snakerman тоже ванговал)

DIAL1
DIAL1 99.83 03.06.2021 11:06 удалён
2

Ну как то жирно по деньгам, Switch такой популярный потому что стоит как батон хлеба, а тут за эти же деньги можно PS5 купить. 

Tuurngait
Tuurngait 60.94 03.06.2021 11:07 удалён
1

Можно уже вторую работу искать?mail

G700
G700 390.2 03.06.2021 11:09 удалён
5

Ну, 400 - так 400. Значит, посижу еще на обычном сыче годик-другойsmiley

SnakeRman
SnakeRman 252.37 03.06.2021 11:11 удалён
7

Ну как то жирно по деньгам, Switch такой популярный потому что стоит как батон хлеба, а тут за эти же деньги можно PS5 купить. 

Свич такой популярный, потому как единственный в своём роде и с отличными экзами.

kassbarabas
kassbarabas 123 03.06.2021 11:13 удалён
3

Хм, я хз как для обладателей свитча и их внутренней денежной математикой, но как по мне нормальная цена за новый девайс с совершенно новым железом, другим дисплеем.

Rondiboss
Rondiboss 294.38 03.06.2021 11:13 удалён
0

Открывайте предзаказ.

Rinzler
Rinzler 279.21 03.06.2021 11:15 удалён
5

Народ надеялся на бесплатное обновление что-ли? sad Цена как цена

Kart
Kart 176.61 03.06.2021 11:16 удалён
0

@kassbarabas на данный момент вопрос лишь в том, на сколько новое железо будет оправдывать стоимость.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 03.06.2021 11:16 удалён
5

Я не в плане наезда, а чисто из-за своего непонимания - оно стоит вообще того? Ну, Свич как игровая платформа - что текущая, что гипотетическая Про. Мне просто интересно узнать, чем она так людей покоряет? Компактностью/мобильностью? Или там какой-то запредельный игровой опыт? Просто из того, что видел - там процентов 50 игр - японский мультяшный вырвиглаз (на мой вкус). Или именно такая стилистика нравится, поэтому выбор пал на эту консоль?

Еще раз - я без наездов (чтоб не налетели тут ногами пощекотать), просто для меня рельно непонятно, почему так популярна эта консоль за пределами Японии.

Siro
Siro 87.65 03.06.2021 11:17 (изменен) удалён
0

У малышки лучший ценник консолей. 

Остальным будет очень сложно конкурировать. 

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.81 03.06.2021 11:19 (изменен) удалён
0

Ну а что. Switch Pro (super), я уверен, тоже будет без дисковода, вот и цена 400$, заслуженно.

Ещё жду непортативный Switch с дисководом за 500$, иначе не интересно.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 03.06.2021 11:19 удалён
0

Ну как то жирно по деньгам, Switch такой популярный потому что стоит как батон хлеба, а тут за эти же деньги можно PS5 купить. 


Ну никто не запрещает же покупать PS5 smiley

kassbarabas
kassbarabas 123 03.06.2021 11:20 удалён
2

Я не в плане наезда, а чисто из-за своего непонимания - оно стоит вообще того? Ну, Свич как игровая платформа - что текущая, что гипотетическая Про. Мне просто интересно узнать, чем она так людей покоряет? Компактностью/мобильностью? Или там какой-то запредельный игровой опыт? Просто из того, что видел - там процентов 50 игр - японский мультяшный вырвиглаз (на мой вкус). Или именно такая стилистика нравится, поэтому выбор пал на эту консоль?

Еще раз - я без наездов (чтоб не налетели тут ногами пощекотать), просто для меня рельно непонятно, почему так популярна эта консоль за пределами Японии.

Я не знаю как на счет свитча, но в свое время кайфовал от Нин ДС, которая была у брата. И хз как объяснить, но ты берешь ДС в руки, включаешь и уже с заставки она тебя умиляет своей няшостью. Чисто по кайфу. Проходил игры - метройд, какую то с марио и еще часть и просто кайфовал. Причем нет никаких вопросов к графике - плохая или хорошая. Ты просто берешь, играешь и получаешь удовольствие. 

TerobiteX
TerobiteX 92.31 03.06.2021 11:20 (изменен) удалён
3

Всего навсего слух. Опять же.. Нинтендо дорогие консоли не делает. В это очень сложно поверить. Однако пусть так и стоит. Сама консоль же классная в чём проблема? Гибридка с 4К, заверните две сразу)

@AlexVu18 @Killon В России Н продаёт по сниженной цене консоли к слову (исходя из европейских магазинов) поэтому не будет 40к.