Crytek, судя по всему, тизерит анонс Crysis Collection с ремастерами всей трилогии
23 Комментарии: 32

Crytek, судя по всему, тизерит анонс Crysis Collection с ремастерами всей трилогии

Дата: 28.05.2021 22:43
7 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Вслед за возможным ремастером Crysis 2 студия Crytek точно таким же образом начала тизерить перевыпуск обновленного триквела. 

Началось все вчера с публикации в Twitter-аккаунте франшизы фразы "Психа" из Crysis 3, а сегодня к этому добавился скриншот c "Пророком", подписанный цифрой 3.

Прошлой осенью из утечки внутренних документов Crytek выяснилось, что студия готовила к выпуску не только ремастер оригинальной Crysis, но и переиздания двух сиквелов. Раскрытый график предполагал, что обновленные версии Crysis 2 и Crysis 3 появятся еще в августе 2020-го и в феврале 2021 года, а уже в мае должен был быть выпущен сборник Crysis Collection.

Судя по всему, теперь коллекция выйдет сразу же, а вторую и третью части можно будет купить отдельно.

Читайте также: 505 Games объявила о разработке продолжение Bloodstained: Ritual of the Night.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Pelmen
Pelmen 74.44 28.05.2021 22:49 удалён
1

Они уже ремастернули первую часть. Казалось бы, исправить косяк с однопоточностью и недовыжимкой железа было самым очевидным решением. Но нет, они просто сделали игру еще более неоптимизированную.

Так что эти лучше пропустить. Там вообще, наверное, и 3090 60 кадров не покажет

Bloodborne
Bloodborne 9.74 28.05.2021 22:50 удалён
3

Ждем Dead Space Trilogy Remaster

pokidok
pokidok 13.62 28.05.2021 22:52 удалён
1

@Pelmen Если бы они доверили ремастеринг разрабам с прямыми руками, то может и вышла конфетка, потерянные возможности в общем

Little
Little 73.59 28.05.2021 23:14 (изменен) удалён
3

2 часть если нормольно переиздадут куплю обязательно.

 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 28.05.2021 23:53 удалён
0

Они уже ремастернули первую часть. Казалось бы, исправить косяк с однопоточностью и недовыжимкой железа было самым очевидным решением. Но нет, они просто сделали игру еще более неоптимизированную.

Так что эти лучше пропустить. Там вообще, наверное, и 3090 60 кадров не покажет

Я купил и прошёл первую часть и это жестоко но проходимо. В чём сцуко прикол? Вторая по механике земля и небо. Чё вы хотите добиться? Игра играется не хуже последних шутеров. Хотите говном покидаться?. Так знайте- вторая часть крутая стрелялка.

Grantovich
Grantovich 135.64 29.05.2021 00:15 удалён
3
Они уже ремастернули первую часть. Казалось бы, исправить косяк с однопоточностью и недовыжимкой железа было самым очевидным решением. Но нет, они просто сделали игру еще более неоптимизированную. Так что эти лучше пропустить. Там вообще, наверное, и 3090 60 кадров не покажет

Скорее всего так и будет, закинут в игры свой кривенький рейтрейсинг, обильно приправят всё это тормозами и дэнувой - ремастер готов, бегите за 3090, чтоб 45-55 кадров было.

Я на своём старом ведре лучше в оригиналы поиграю, они нормально и по сей день смотрятся и фпс там отличный.

https://youtu.be/9lAp2ttlFjw

https://youtu.be/cjpuWZGeuGw

 

Rage
Rage 67.73 29.05.2021 00:17 удалён
2

На диске бы купил, надеюсь выйдет. Первый Крайзис - эталонный шутер

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 29.05.2021 03:18 удалён
0

Спасибо, не надо. Я тут хотел старенький Crysis 3 потестить на новом компе и получил меньше 60 FPS на Core i7 8700 и RTX 2070 в Full HD лол. Причём FPS не прибавляется, если даже убавить графон xDDDD
Я этим трешаделам не верю. Они не умеют в оптимизацию.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 29.05.2021 05:25 удалён
1

@zzzombie1989 там сглаживание всё сажает жестоко. Так что с твоими конфигами можно играть на высоких и ультра без антиалязинга очень хорошо с прямыми руками. Этож Комп Мистер.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 29.05.2021 07:53 (изменен) удалён
1

Ну хоть на новых консолях будут нормальные версии, на PC итак графон крутой, а игре уже 8 лет.

В ремастерах лучей накинут и даже 3080 не справится. sad

 

@zzzombie1989 

SMAA убавь до 2TX, у меня R5 3600 / 1660S и всегда 60 (залочил).

Но с MSAA x8 да фпс до 40 падает, но имхо не вижу в нём смысла.

Да это будут не совсем максималки, но графон и без такого АА хорош.

NeProfi
NeProfi 83.14 29.05.2021 08:01 удалён
0

Забавно но я никогда не играл в Кукурузис при том что люблю шутанчики)))Может это будет как раз тот шанс)))

foguss1983
foguss1983 40.95 29.05.2021 11:06 удалён
0

Если они будут такими же убогими как ремастер на пс4 и бокс тогда лучше не надо.

Grantovich
Grantovich 135.64 29.05.2021 11:07 удалён
0

Спасибо, не надо. Я тут хотел старенький Crysis 3 потестить на новом компе и получил меньше 60 FPS на Core i7 8700 и RTX 2070 в Full HD лол. Причём FPS не прибавляется, если даже убавить графон xDDDD
Я этим трешаделам не верю. Они не умеют в оптимизацию.

Там вроде только первый уровень самый требовательный к железу из-за дождя, а дальше игра лётает, ща ради интереса установлю и ещё видосик запишу со второго уровня. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 29.05.2021 11:31 удалён
0

Неужелия дождался))
Хотел такой сборник ещё на старте PS4, вот убей не понимаю, чего они ждали целое поколение.

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 29.05.2021 12:09 удалён
0

Крайзис 2 отпустит все грехи !!! Обожаю  именно эту часть 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 29.05.2021 12:21 удалён
0

Спасибо, не надо. Я тут хотел старенький Crysis 3 потестить на новом компе и получил меньше 60 FPS на Core i7 8700 и RTX 2070 в Full HD лол. Причём FPS не прибавляется, если даже убавить графон xDDDD
Я этим трешаделам не верю. Они не умеют в оптимизацию.

Там вроде только первый уровень самый требовательный к железу из-за дождя, а дальше игра лётает, ща ради интереса установлю и ещё видосик запишу со второго уровня. 

Ну не знаю. Самый требовательный это где трава высокая и бегают хищники, вот там тормоза бывают по сравнению с уровнем где дождь.

id378820633
id378820633 11.76 29.05.2021 13:19 удалён
0

Спасибо, не надо. Я тут хотел старенький Crysis 3 потестить на новом компе и получил меньше 60 FPS на Core i7 8700 и RTX 2070 в Full HD лол. Причём FPS не прибавляется, если даже убавить графон xDDDD
Я этим трешаделам не верю. Они не умеют в оптимизацию.

Там вроде только первый уровень самый требовательный к железу из-за дождя, а дальше игра лётает, ща ради интереса установлю и ещё видосик запишу со второго уровня. 

Проверь, можно ли убрать нубский кроссхер.

Grantovich
Grantovich 135.64 29.05.2021 13:40 (изменен) удалён
0
@zzzombie1989 там сглаживание всё сажает жестоко. Так что с твоими конфигами можно играть на высоких и ультра без антиалязинга

Без сглаживания очень лесенки видны, надо включать полюбому.

SMAA убавь до 2TX


Да, это самое оптимальное сглаживание в игре.

Ну не знаю. Самый требовательный это где трава высокая и бегают хищники, вот там тормоза бывают по сравнению с уровнем где дождь.

Нет, дождь однозначно самый напряжный, дальше уже полегче чуток.

Проверь, можно ли убрать нубский кроссхер.

Во всех играх серии можно.

===

Записал пару видосиков на своём корыте(i7 2600k, GTX 1070ti), всё на ультрах, только сглаживание SMAA 2TX и хроматическую аберрацию оффнул (ибо мыльца набрасывает), как и моушен блур и убогий FOV с 60 увеличил до идеальных 75 градусов через конфигуратор.

В целом вполне годно, запишу потом видосик с растительностью.

https://youtu.be/jegTK6PTpfA

https://youtu.be/fqHaJYz1gB4

===

Да, чуток побольше кадров в заросшем городе.

https://youtu.be/PJmy-9-rXb8

https://youtu.be/E2i-f6pUWv8

Harold
Harold 2.75 29.05.2021 15:35 удалён
0

Максимум скуки!smiley

Grantovich
Grantovich 135.64 29.05.2021 21:38 удалён
0

Максимум скуки!smiley

Ты походу ваще не шаришь про шутаны, там динамика драйв и экшн.

https://youtu.be/-ffKnDte_Zo