Ratchet & Clank: Rift Apart - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS5
39 Комментарии: 51

Ratchet & Clank: Rift Apart - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS5

Дата: 27.05.2021 19:16
25 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    3 23.04.2024 23:25 от xaker89
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Агрегатор рецензий OpenCritic озвучил информацию о сроках появления обзоров на экшен-адвенчуру Ratchet & Clank: Rift Apart для PlayStation 5.

Эмбарго на публикацию ревью-материалов по игре будет снято за три дня до релиза. Оценки начнут появляться 8-го июня в 17:00 по Москве.

Ratchet & Clank: Rift Apart выходит 11-го июня эксклюзивно на PlayStation 5. Производство проекта уже завершено - ее отправили в печать еще 13-го мая.

Читайте также: Ультрареалистичная физика: Создатели WRC 10 опубликовали новый трейлер, посвященный Ралли Хорватии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Little
Little 73.59 27.05.2021 19:19 (изменен) удалён
6

Не чего читать не буду не каких обзоров, к выходу этой игры приедет как раз моя ps5

id109294961
id109294961 1.34 27.05.2021 19:21 удалён
3

А что ждать 10 из 10 экс сони да еще и франшиза известная и в рекламу было вбухано сколько, можно брать спокойно и наслаждаться игрой на пысы5 

Doug
Doug 318.46 27.05.2021 19:25 удалён
0

А что ждать 10 из 10 экс сони да еще и франшиза известная и в рекламу было вбухано сколько, можно брать спокойно и наслаждаться игрой на пысы5 

Ты чертовски прав, почти  во всем .

 9,3 из 10 (почти прав)

экз Сони - чертовски прав (на 27.05.2021)

сколько вбухано - фиг знает телевизор не смотрю, в ютубе не попадалось.

можно брать и наслаждаться - прав, чертяка)

G700
G700 390.29 27.05.2021 19:25 (изменен) удалён
1

10 из 10 экс сони да еще и франшиза известная и в рекламу было вбухано сколько,

В принципе, почти похоже на обзор любого сониэксклюзива. Немного текст доработать, обогатить деталями, высокопарными эпитетами - и можно публиковатьsmiley

Quinzel
Quinzel 222.36 27.05.2021 19:29 удалён
0

@id109294961 @G700 

Так игра на самом деле будет крутая если судить по предыдущим частям, но тут ещё и передовой графон, другое дело что далеко не все нравится вся эта мультяшность, я вот не фанат подобного.

Rage
Rage 67.73 27.05.2021 19:31 удалён
3

Если в Геймпассе не выйдет, то сразу отстой и не куплю диск для своей царской Series S чтоб в 120 фпс и 4к поиграть. Все, что мимо ГП предаю анафеме. Поэтому сижу и затираю до дыр обьедки  старые шедевры и жду новые трейлеры Фила

G700
G700 390.29 27.05.2021 19:34 удалён
0

Если в Геймпассе не выйдет, то сразу отстой и не куплю диск для своей царской Series S чтоб в 120 фпс и 4к поиграть. Все, что мимо ГП предаю анафеме. Поэтому сижу и затираю до дыр обьедки  старые шедевры и жду новые трейлеры Фила

Вот опять. Казалось бы, никто и слова не сказал про ящик, но набросить зачем-то нужно. 
https://youtu.be/3Z9yK3sMDUU

SkyerIst
SkyerIst 1268.15 27.05.2021 19:37 удалён
0

Ваши ставки по оценкам?

id159118836
id159118836 69.01 27.05.2021 19:37 удалён
1

Если в Геймпассе не выйдет, то сразу отстой и не куплю диск для своей царской Series S чтоб в 120 фпс и 4к поиграть. Все, что мимо ГП предаю анафеме. Поэтому сижу и затираю до дыр обьедки  старые шедевры и жду новые трейлеры Фила

Некоторые люди ну вот просто не могут, не обосраться на ровном месте. Попроси родителей, купить тебе таблеток для профилактики и лечения

 

 

 

G700
G700 390.29 27.05.2021 19:40 (изменен) удалён
0

Ваши ставки по оценкам?

Думаю, 85 должна взять, в т.ч. от игроковsmiley

kassbarabas
kassbarabas 123.01 27.05.2021 19:41 (изменен) удалён
0

Ваши ставки по оценкам?

8.3...

Я думаю она по картинке действительно красивая, вопросов нет, фановая, но итог - не такая прям вау и супер пупер, хотя меня прям цепанула.

kassbarabas
kassbarabas 123.01 27.05.2021 19:42 удалён
1

Народ, сори за оффтоп, но вы смотрите "какой геймплей" сейчас показывают по новому Хорайзену?))))

Little
Little 73.59 27.05.2021 19:43 удалён
1

Ваши ставки по оценкам?

я думаю не меньше 9 балов

NeProfi
NeProfi 82.97 27.05.2021 19:43 удалён
1

@SkyerIst 80-90, точнее хрен предскажешь токсиков везде хватает)))

Piligrim380
Piligrim380 16.03 27.05.2021 19:44 удалён
0

Я прошлого Рэтчета всё никак допройти не могу, скучный он. Этот пожалуй пропущу.

Doug
Doug 318.46 27.05.2021 19:48 удалён
1

Ваши ставки по оценкам?

9,1 (если засудят, то 89)

Doug
Doug 318.46 27.05.2021 19:49 удалён
0

@kassbarabas не пиши ничего!) завтра вечером посмотрю

kassbarabas
kassbarabas 123.01 27.05.2021 19:51 удалён
0

@kassbarabas не пиши ничего!) завтра вечером посмотрю

Там лютый кринж) лютый! Я даже не знаю как это оценивать) 

proof512
proof512 5.78 27.05.2021 19:53 удалён
0

@kassbarabas не пиши ничего!) завтра вечером посмотрю

Там лютый кринж) лютый! Я даже не знаю как это оценивать) 

Так геймлей в 12 ночи по мск) Щас просто счётчик 

XPEH
XPEH 6.34 27.05.2021 19:54 удалён
0

Меня что-то сомнения пока терзают за $70 брать, при том, что предыдущую за $40 отдавали на старте. Посмотрю на оценочки - если шедевр-шедевр, то возьму сразу, а если просто хорошо, возьму позже на распродаже