Стала известна возможная дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order на PlayStation 5 и Xbox Series X
18 Комментарии: 20

Стала известна возможная дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order на PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 24.05.2021 23:57
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    35 24.04.2024 17:33 от Korhog
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    35 24.04.2024 17:27 от hog12
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    25 24.04.2024 17:25 от TamTam
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    57 24.04.2024 17:23 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    51 24.04.2024 17:19 от Doug

На консолях PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S релиз приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order студии Respawn Entertainment  может состояться уже 26 июня - именно такую дату на странице с игрой указали сразу два крупных бразильских ритейлера.

Напомним, что официальный анонс Star Wars Jedi: Fallen Order для систем нового поколения состоялся в конце прошлого месяца. Проект должен получить многочисленные технические улучшения, при этом покупать его два раза не придется - для всех владельцев оригинальной версии будет возможен бесплатный апгрейд.

Запуск Star Wars Jedi: Fallen Order состоялся еще в 2019 году на PlayStation 4, Xbox One и PC. Сейчас, согласно слухам, команда Respawn Entertainment занята созданием полноценного сиквела.

Читайте также: Ubisoft рассказала, какой контент появится в Watch Dogs Legion до конца лета

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 25.05.2021 00:56 удалён
1

Класс, купил игру практически на старте, но до сих пор так ни разу и не запкскал, теперь знаю, что не зря - выйдет улучшенная версия, обновлюсь, и вот тогда поиграю в так сказать лучшую версию.

Herman45
Herman45 134.16 25.05.2021 01:33 удалён
3

Класс, купил игру практически на старте, но до сих пор так ни разу и не запкскал, теперь знаю, что не зря - выйдет улучшенная версия, обновлюсь, и вот тогда поиграю в так сказать лучшую версию.

Игру это не спасет 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 25.05.2021 01:59 удалён
3

@Herman45 да, наверное.
Но я всё равно поиграю, что бы составить своё мнение.

Wayne
Wayne 353.96 25.05.2021 02:03 (изменен) удалён
12

Класс, купил игру практически на старте, но до сих пор так ни разу и не запкскал, теперь знаю, что не зря - выйдет улучшенная версия, обновлюсь, и вот тогда поиграю в так сказать лучшую версию.

Игру это не спасет 

От чего ее спасать-то, одна из лучших игр по ЗВ и лучше недоразумений, что штампует Дрисней.

dedpyl
dedpyl 218.85 25.05.2021 02:35 удалён
2

Класс, купил игру практически на старте, но до сих пор так ни разу и не запкскал, теперь знаю, что не зря - выйдет улучшенная версия, обновлюсь, и вот тогда поиграю в так сказать лучшую версию.

Игру это не спасет 

От чего ее спасать-то, одна из лучших игр по ЗВ и лучше недоразумений, что штампует Дрисней.

Однозначно хуже форс анлишед, который я проходил с большим удовольствием, а это через силу, надеясь на то, что дальше будет лучше, но надежда умерла последней вместе с концовкой данного проекта 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 25.05.2021 04:03 удалён
0

в EA access улучшенная версия будет? 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 25.05.2021 04:05 удалён
1


меня хватило на 4 часа - хорошо что играл через EA access, потому что если бы я это купил - то чувствовал что меня обманули на деньги
sad

John92Shepard
John92Shepard 11.71 25.05.2021 06:24 удалён
2


Форс анлишед одна из худших игр по стар варсsad

Breoreus
Breoreus 113.46 25.05.2021 07:26 удалён
3

Jedi Knight новые нужно делать, хз в чем проблема у них возродить серию, в свое время просто до дыр затер их на пк, а потом и понастальгировал в кривые порты на пс4

PolaC1
PolaC1 21.85 25.05.2021 08:11 удалён
1

Ну, я так понимаю, кто на шайтан коробоксе, тем просто патч качнуть, а вот любителям сони, все гораздо сложней, наверно надо будет новую версию отдельно качать. Да еще и трофеи нихера не синхронятся нормально. Кто там у них всю эту "технологию" выдумал....мудачество.

stanis6
stanis6 149.95 25.05.2021 08:18 удалён
0

Отличная игра. Обязательно перепройду!

NeProfi
NeProfi 82.97 25.05.2021 09:37 удалён
0

Класс, купил игру практически на старте, но до сих пор так ни разу и не запкскал, теперь знаю, что не зря - выйдет улучшенная версия, обновлюсь, и вот тогда поиграю в так сказать лучшую версию.

А я прошёл, мне понравилась но второй раз даже улучшенную проходить не тянет.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.94 25.05.2021 09:47 удалён
0

недавно прошел, играл на максимальной сложности,  но последниих двух боссов проходил  уже просто  на самом легком, просто чтобы скипнуть.
к сожаленияю оказалась скучная игра, без глубины. как будто играю в 2д платформер на  ZX Spectrum
нет чувства поединка с противником (один босс был действительно интересный  9-я сестра)
как-то плоско получилось. разве что пазлы окружения прикольные получились в гробнице, жалко что награды - косметика или опыт.. но это и в обзоре писали тоже  тут. если 2 часть будет такая-же, то мимо.

deepqeeb
deepqeeb 6.12 25.05.2021 11:23 удалён
1

классная игра, хотелось бы продолжения даже 

SnakeRman
SnakeRman 252.46 25.05.2021 13:26 удалён
0

@Herman45 да, наверное.
Но я всё равно поиграю, что бы составить своё мнение.

Игра реально неплохая. Меня смутили только анимации ГГ, какие-то очень резкие, особенно бег. А так я залип в пираточку и купил лицуху по скидке, но да, так больше и не запускал)) Всё жду момента, она реально затягивает. Графен тоже очень красивый и оптимизация топовая!

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 25.05.2021 14:27 удалён
0

@SnakeRman по трейлера заинтересовала, и некоторые друзья её хвалили. Купил, а потом всё что-то другое интересное выходило и не собраться поиграть было. Я всё переживал, что до неё руки не доходят, а тут такая новость приятная про бесплатное обновление до лучшей версии - не зря откладывал:) 

Hakkuren
Hakkuren 50.1 25.05.2021 18:06 (изменен) удалён
0

Класс, купил игру практически на старте, но до сих пор так ни разу и не запкскал, теперь знаю, что не зря - выйдет улучшенная версия, обновлюсь, и вот тогда поиграю в так сказать лучшую версию.


Ага, прям замечательно, спустя два года нам суют "ремастер" тойже самой игры, просто замечательно, зачем нам вообще новые игры. В свое время BioWare за 3 года сделали Mass Effect, а тут последние новости меня просто расстраивают.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 26.05.2021 04:17 удалён
1

@Hakkuren и в чём проюлема? Нам дают бесплатный апдейт, и я в этом ничего плохого не вижу.
Новые игры тоже делают, и обычно такими апдейтами и новыми играми занимаются разные команды.

Hakkuren
Hakkuren 50.1 28.05.2021 22:24 удалён
0

@Decay-Reel Ну проблема в том что игре апдейт не нужен, она и сейчас норм, на том же хсх автоматом все до хдр и прочего подтягивается. А вторая команда могла бы чем-то получше заниматься 2 года.

Но маркетологи уловили "хайп" и идёт второе поколение ещё более ленивых ремастеров.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 29.05.2021 03:16 удалён
1

@Hakkuren если владельцам оригинала эти ремастеры дают бесплатно, чего бы нет?
Я понимаю, что тем, кто уже раз игру прошёл и не вдохновился на столько, что бы её перепроходить, смысла от этого ноль, но тем, кто не прошёл, как я, это явный плюс.