Опубликован тизер
10 Комментарии: 11

Опубликован тизер "Прошлой ночью в Сохо" от режиссера "Малыша на драйве"

Дата: 24.05.2021 01:00
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    17 05.05.2024 22:53 от Siro
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    9 05.05.2024 22:50 от Siro
  • Функция PlayStation Remote Play появилась на Android TV и Chromecast

    4 05.05.2024 22:45 от lex
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    16 05.05.2024 22:41 от Fellbeast
  • Выпуск Baldur’s Gate 3 на дисках для PlayStation 5 и Xbox Series X задерживается

    4 05.05.2024 22:40 от lex

Официальный трейлер психологического триллера"Прошлой ночью в Сохо" будет представлен уже в этот вторник, 25 мая. Об этом стало известно во время шоу Saturday Night Live, где в качестве гостьи побывала исполнительница одной из главных ролей Аня Тейлор-Джой. В рамках программы звезда сериала "Ход королевы" и "Сплита" презентовала тизер предстоящего трейлера.

Сюжет новой ленты Эдгара Райта ("Малыш на драйве") расскажет об увлеченной дизайном одежды молодой девушке, которая таинственным образом попадает в 1960-е, где она встречает певца, являющегося ее кумиром.

Помимо Ани Тейлор-Джой в картине также снялись Томасин МакКензи ("Кролик Джоджо"), Мэтт Смит ("Доктор Кто") и другие. Российская премьера "Прошлой ночью в Сохо" намечена на 3 ноября 2021 года.

Читайте также: Это не Final Fantasy VII Remake 2: Инсайдеры высказались о новой эксклюзивной Final Fantasy для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
RoiDJi
RoiDJi 118.1 24.05.2021 13:04 удалён
0

Это у меня с сайтом проблемы, или новости выходят как попало ? Эта появилась и вклинилась между двумя существовавшими...

Azzy
Azzy 124.68 24.05.2021 13:36 (изменен) удалён
3

Опубликован тизер Прошлой ночью в Сохо

а когда опубликуют у нас?

 

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 24.05.2021 14:25 удалён
2

Не от режиссера "малыша на драйве", а Эдгара Райта! Камон, кто может его не знать =)

Завязка сюжета странная, впрочем, лимит доверия крайне высок. 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.24 24.05.2021 15:37 удалён
1

Господи, как же Пашечка хочет Анечку Тейлор-Джоечку

Toxicity
Toxicity 18.08 24.05.2021 17:01 удалён
0

Не от режиссера "малыша на драйве", а Эдгара Райта! Камон, кто может его не знать =)

Читаешь заголовок и понимаешь, как автор неподкован в теме кинематографа. Я не против того, чтобы на геймерских сайтах были разделы о кино, но пусть тогда работают на ними хотя бы понимающие люди.

DoctorNet
DoctorNet 119.5 24.05.2021 17:10 удалён
2

Какая же она всё таки киса, не устану это повторять

indecision

zzzombie1989
zzzombie1989 108.24 24.05.2021 17:48 удалён
2

Какая же она всё таки киса, не устану это повторять

indecision


Лучшая девочка на Гамаге после Евгении laugh

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 24.05.2021 20:00 (изменен) удалён
0

@DoctorNet Жаба страшная! И что в ней такого?

Grantovich
Grantovich 136.49 24.05.2021 20:23 удалён
0

Малыш на драйве - перехайп для школоты.

DoctorNet
DoctorNet 119.5 24.05.2021 20:47 удалён
0

@Ellisfox-A очень выразительные глаза.

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 24.05.2021 21:53 удалён
0

@DoctorNet Я и говорю: глаза как у жабы.