Чиновников раскритиковали за установку цветочных горшков, похожих на трубы из игр про Марио
22 Комментарии: 14

Чиновников раскритиковали за установку цветочных горшков, похожих на трубы из игр про Марио

Дата: 20.05.2021 22:57
14 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Власти британского города Уолсолл подверглись критике из-за установки 15 больших цветочных горшков на центральной улице, которые своим внешним видом напоминают трубы из игр про Марио. По мнению местных жителей, данное решение городской администрации является пустой тратой денег из государственного бюджета.

Как сообщают британские СМИ, ситуацию усугубляет еще и тот факт, что бюджет города хотят сократить на 29 миллионов фунтов стерлингов.

"За последние несколько лет у нас закрылось много магазинов, и лучшее, что может придумать администрация, - это установка этих несуразных чудовищ", - сказала Birmingham Mail местный флорист Андреа Ловеридж. "Из-за этих горшков улица стала похожей на те трубы из Super Mario Bros., куда спрыгивает Марио".

"Все называют их трубами Марио, что делает из нашего города посмешище", - добавила работница супермаркета Сью Морриссон.

Читайте такжеSony зарегистрировала патент с системой денежных ставок на киберспортивные мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TerobiteX
TerobiteX 93.23 20.05.2021 23:10 (изменен) удалён
-4

А вот будь они в форме яичек местного футболиста.....

И там растения выходят из зелёных труб. Но приятно же.. когда Сью Морриссон из супермаркета знает про такую Великую игру.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 20.05.2021 23:15 удалён
1

А по мне так это топ вообще, мило, красиво, чисто.

foguss1983
foguss1983 40.95 20.05.2021 23:26 удалён
0

Креативность теперь не в почёте

Tigger
Tigger 528.85 21.05.2021 01:37 удалён
1

Но приятно же.. когда Сью Морриссон из супермаркета знает про такую Великую игру.

Ну, в принципе, ничего удивительного - подобные люди составляют огромную долю целевой аудитории игр Нинтендо. Ничего не имею против работников супермаркетов, если что. 

TerobiteX
TerobiteX 93.23 21.05.2021 01:50 удалён
-5

Но приятно же.. когда Сью Морриссон из супермаркета знает про такую Великую игру.

Ну, в принципе, ничего удивительного - подобные люди составляют огромную долю целевой аудитории игр Нинтендо. Ничего не имею против работников супермаркетов, если что. 

А как она может составлять, если она против Марио? Иди проветрись, горе хейтерок. И хотя бы работница супермаркета с работой, а не безработный юзер синих конселей и игр с рапродаж за мамкин счёт.

Tigger
Tigger 528.85 21.05.2021 01:55 (изменен) удалён
2

@TerobiteX а где она сказала, что против Марио? Она против этих неуместных и стремных горшков посреди города, которые отлично подходят эстетике Марио, но никак не выписываются в экстерьер города. 

А инфа про мою безработность и мамкин счёт у тебя с пруфами, или просто полыхнуло шибко?) 

osam
osam 17.33 21.05.2021 05:11 удалён
0

А где варп горшок? 

RATM
RATM 10 21.05.2021 09:00 удалён
-2

эх, а я думал будет похоже, а тут классические горшки, просто выкрашены под марио 

nagato
nagato 7.57 21.05.2021 09:27 удалён
0

не похоже даже 

TamTam
TamTam 56.36 21.05.2021 11:05 (изменен) удалён
0

15 больших цветочных горшков  

 является пустой тратой денег

Я, конечно, понимаю, что бывают особо обнаглевшие воровские конторы, которые могут накрутить к цене пару нулей за всякие громкие слова для крестьян вроде "дизайнерская работа, ручная покраска, эко-материалы, использованы космические и нано-технологии, проведена военная приёмка,...", но там вопрос цены максимум 5-10 тысяч рублей за горшок. То есть суммарно цена одного отличного велосипеда или... одной хорошей видеокарты. Прям удар по бюджету города

ime
ime 5.81 21.05.2021 13:10 удалён
0

Прикольные горшки, баба тупая и ничего не понимает.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 21.05.2021 13:15 удалён
0

15 больших цветочных горшков  

 является пустой тратой денег

Я, конечно, понимаю, что бывают особо обнаглевшие воровские конторы, которые могут накрутить к цене пару нулей за всякие громкие слова для крестьян вроде "дизайнерская работа, ручная покраска, эко-материалы, использованы космические и нано-технологии, проведена военная приёмка,...", но там вопрос цены максимум 5-10 тысяч рублей за горшок. То есть суммарно цена одного отличного велосипеда или... одной хорошей видеокарты. Прям удар по бюджету города

 

ситуацию усугубляет еще и тот факт, что бюджет города хотят сократить на 29 миллионов фунтов стерлингов.

 

a58223088A
a58223088A 7.23 21.05.2021 14:23 удалён
-1

Лишь бы у нас до такой безвкусицы не додумались.

Tigger
Tigger 528.85 21.05.2021 17:27 удалён
-1

@a58223088A у нас додумываются и до большей безвкусицы.