Insomniac показала новый ролик Ratchet & Clank: Rift Apart в честь отправки игры на
34 Комментарии: 20

Insomniac показала новый ролик Ratchet & Clank: Rift Apart в честь отправки игры на "золото"

Дата: 13.05.2021 21:29
22 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила два скрытых проекта на свою страницу в Steam — игроки строят теории о следующих портах PlayStation на ПК

    81 27.10.2021 04:01 от Saturianin
  • Returnal для PlayStation 5 получила обновление 2.0 - появилась опция паузы и фотомод

    65 27.10.2021 03:54 от Evgeniy
  • Слух: Sony портирует Sackboy: A Big Adventure на ПК - эта игра входила в стартовую линейку PlayStation 5

    10 27.10.2021 03:44 от Exsus
  • Почти голая Леди Димитреску из Resident Evil Village в фотосессии российской косплеерши — подписчики в восторге

    16 27.10.2021 03:37 от voiceofreason
  • Фестиваль BlizzConline 2022 отменен в связи с нестабильной обстановкой в Blizzard Entertainment

    20 27.10.2021 03:30 от S47
  • Diablo 2

    189 27.10.2021 03:53 от Azzy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.10.2021 03:21 от zaIN
  • Ghost Recon: Breakpoint

    406 27.10.2021 03:19 от xWhItEWoLFx
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 27.10.2021 03:04 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.10.2021 03:01 от Ozu

Студия Insomniac Games объявила об отправке Ratchet & Clank: Rift Apart на "золото". Проект официально завершен по линии разработки и готов к массовой печати дисков.

Это событие разработчики отметили специальным роликом с Ривет - новой героиней Ratchet & Clank: Rift Apart. Релиз игры состоится 11-го июня только на PlayStation 5.

Вчера журналисты опубликовали свежий геймплей и скриншоты проекта.

Читайте также: Впервые со скидкой: В PlayStation Store подешевела Little Nightmares II для PS4 и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
PolaC1
PolaC1 21.83 13.05.2021 21:34 удалён
5

Ну молодцы, закончили, отправили в печать, будям ждать...

Andy3721
Andy3721 27.14 13.05.2021 21:49 (изменен) удалён
11

Поздравляю всех владельцев пс5 с отличной игрой, я как фанат ретчат и кленка который прошел все части на пс2, пс3, пс4, псвита, очень рад что инсомниак держат марку.

Это именна та игра ради которой я куплю пс5, когда дифицит спадет и платформа обрастет другими хитами.

Rinzler
Rinzler 181.85 13.05.2021 21:55 удалён
11

Чую это будет бомбезное приключение! indecision​​​​​​

Поздравляю всех кто ждёт, осталось совсем чуть-чуть

OkaRin
OkaRin 180.41 13.05.2021 22:04 (изменен) удалён
6

Инсомниаки не перестают радовать -- сначала Паучок, теперь Рэтчет. Надеюсь, ещё когда-нибудь дождусь ремастер/ремейк Резистанс 3 и новую часть.

kassbarabas
kassbarabas 76.78 13.05.2021 22:08 удалён
1

Инсомниаки не перестают радовать -- сначала Паучок, теперь Рэтчет. Надеюсь, ещё когда-нибудь дождусь ремастер/ремейк Резистанс 3 и новую часть.

Да) резистенс бы было бы классно! С новыми графеном, с новыми возможностями) чет тоже хочется.

Seregaku
Seregaku 4.03 13.05.2021 22:10 удалён
-1

это очень милое видео с ачивкой соответствующей indecision

ktotot
ktotot 27.16 13.05.2021 22:21 удалён
0

Сюююдааа серая кошка с кувалдой.

lnm
lnm 1.7 13.05.2021 22:46 удалён
0

О, золотые болты, надеюсь, их можно будет менять на мозги 

eden7
eden7 32.04 13.05.2021 23:08 (изменен) удалён
-1

О, золотые болты, надеюсь, их можно будет менять на мозги 

Может наоборот? В римейке мозги можно было поменять на болты, но не золотые, а обычные. 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 76.64 13.05.2021 23:16 (изменен) удалён
3

Мой сегодняшний предзаказ отправил игру на золото. Инсомниак меня ждали) 

А если серьёзно, то хочу поздравить команду с завершением очередного своего детища. Уверен игра получилась бомбезной не только в графоне. Дуалсенсы в ожидании, моё тело готово)

lnm
lnm 1.7 13.05.2021 23:35 (изменен) удалён
0

 

О, золотые болты, надеюсь, их можно будет менять на мозги

Может наоборот? В римейке мозги можно было поменять на болты, но не золотые, а обычные.

Точно, перепутал. В оригинале их не было, а ремейк я только на картинках видел

 

PS. Дорогая редакция, у вас можно свой ник сменить?

Rawshocker7
Rawshocker7 4.48 14.05.2021 00:12 удалён
0

Хочется купить ПС5 ради одной этой игры, но пока что перекупы на е-каталог задирают цену до 90000 рублей. Похоже поиграю не с премьерой а в следующем году когда консоль станет доступна по рекомендованой цене в обычных магазинах. Уже грежу как выбью платину в этом шедевре, если бы в игре был космос и планетойды то игра была бы уровня A Crack in Time.

stig09
stig09 19.35 14.05.2021 00:31 удалён
1

Мне кажется, видосы с твиттера пора перезаливать на другой ресурс, посмотреть невозможно (ввиду очевидных причин) 

heavy_rain
heavy_rain 253.54 14.05.2021 00:33 удалён
0

Мне кажется, видосы с твиттера пора перезаливать на другой ресурс, посмотреть невозможно (ввиду очевидных причин) 

А чего невозможно? У меня твиттер вообще без изменений работает.

BonJovy
BonJovy 77.23 14.05.2021 00:45 удалён
0

Мне кажется, видосы с твиттера пора перезаливать на другой ресурс, посмотреть невозможно (ввиду очевидных причин) 

А чего невозможно? У меня твиттер вообще без изменений работает.

По ви фи нормально. с мобильной сети,муки.

heavy_rain
heavy_rain 253.54 14.05.2021 00:51 удалён
0

@BonJovy и на самом деле, проверил на мтс и Tele2, не грузит) Как-то пропустил момент этот)

kassbarabas
kassbarabas 76.78 14.05.2021 01:47 удалён
0

Хочется купить ПС5 ради одной этой игры, но пока что перекупы на е-каталог задирают цену до 90000 рублей. Похоже поиграю не с премьерой а в следующем году когда консоль станет доступна по рекомендованой цене в обычных магазинах. Уже грежу как выбью платину в этом шедевре, если бы в игре был космос и планетойды то игра была бы уровня A Crack in Time.

Может летом легче будет. Вообще лето считается традиционно мертвым сезоном для электроники и прочих развлечений видео, т.к. обычно народ отдыхает на всяких дачах и едут в другие страны, но сейчас лето другое по всей видимости будет. 

Однако, надеюсь, что соневцы чутка улучшат поставки и народ чутка меньше будет всё скупать. Кто знает, может нам чего перепадет)

GameM32
GameM32 4.35 14.05.2021 07:19 (изменен) удалён
0

Со времен первой части на ps2, обожаю эту серию игр, они суперские. 

Ни одну ещё не пропустил, но эту пропущу. 

Tigger
Tigger 281.24 14.05.2021 14:49 удалён
1

@lnm напиши ему, описав ситуацию: https://gamemag.ru/users/12/Wodomon

Но на быстрый ответ не найдеся)

lnm
lnm 1.7 14.05.2021 15:24 удалён
0

@Tigger Попробую, спасибо! )