Играйте онлайн с PlayStation Plus: Режиссер Пол У.С. Андерсон снял динамичную рекламу сервиса Sony
32 Комментарии: 12

Играйте онлайн с PlayStation Plus: Режиссер Пол У.С. Андерсон снял динамичную рекламу сервиса Sony

Дата: 12.05.2021 03:27
11 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    27 17.06.2021 22:53 от Double_Jump
  • Анонсирована улучшенная версия A Plague Tale: Innocence для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 17.06.2021 22:52 от Decay-Reel
  • Tales of возвращается: Наши первые впечатления от Tales of Arise

    4 17.06.2021 22:51 от crauze
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    78 17.06.2021 22:50 от dako
  • Psychonauts 2 получит поддержку HDR только на Xbox Series X|S

    47 17.06.2021 22:47 от pho1enix

Компания Sony выпустила новый рекламный ролик подписочного сервиса PlayStation Plus, снятый режиссером фильмов "Обитель зла" и "Охотник на монстров" Полом У.С. Андерсоном.

Видео создано в формате с живыми актерами и на примере двух соревнующихся между собой подружек показывает безграничные испытания и онлайн-миры, доступные игрокам с услугой PS Plus.

Реклама была опубликована вместе с анонсом ежегодной акции Days of Play, в рамках которой в этом месяце пользователей PS4 и PS5 ждут челленджи для комьюнити с цифровыми призами, масштабная распродажа и выходные бесплатного мультиплеера.

Читайте также: Electronic Arts датировала презентацию EA Play Live 2021 с анонсами и показами новых игр - она пройдет после E3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Toxicity
Toxicity 12.36 12.05.2021 03:37 удалён
9

Странно, что без Йовович

drunkmantis193
drunkmantis193 25.18 12.05.2021 03:38 удалён
0

indecision

Azzy
Azzy 97.48 12.05.2021 05:49 (изменен) удалён
3

Странно, что без Йовович

Она по методике Бейла сыграла здесь дракона.

GG1n1990
GG1n1990 4.66 12.05.2021 06:04 удалён
1

Прочитал в заголовке Андерсон подумал про Уэса Андерсона и не увидел его фирменный стиль, расстроился, прочитал новость и все равно растроен

DoomGei
DoomGei 1.87 12.05.2021 06:30 удалён
-6

Платный онлайн для куколдов 

Rinzler
Rinzler 154.34 12.05.2021 10:16 удалён
-1

Платный онлайн для куколдов 

ты позвонил Раяну? Спросил за Бладборн 2? Пацаны же ждут! laugh

TamTam
TamTam 12.23 12.05.2021 11:47 (изменен) удалён
1

Платный онлайн для куколдов 


К сожалению, даже Нинка сдала позицию добропорядочной конторы.

А вот если бы погромы в США устраивали не из-за смерти какого-то черномазого нарика, а из-за такого вымогания денег с консольных геймеров, то глядишь бы чего-нибудь вместе и добились бы... но это не точно. Тут некоторые F2P-игры спустя 20 лет от Gold-подписки отвязали и преподнесли это как великий дар Божий wink

P.S. Ролик хрень. Спец. эффекты, толерантность и феминизм... всё в стиле современной Сони.

Daoman
Daoman 25.53 12.05.2021 12:56 удалён
0

Платный онлайн для куколдов 

а можно выдать этому джентельмену бан?

потому что я плачу за онлайн и не хочу чтобы меня оскорбляли 

спасибо

Daoman
Daoman 25.53 12.05.2021 13:01 удалён
2
толерантность и феминизм

а девушки не играю в видеоигры? или в чем проблема? 

такой ролик был у Сони с парнями несколько лет назад https://youtu.be/VK03aVJekGg

 

Hakkuren
Hakkuren 27.7 12.05.2021 18:58 (изменен) удалён
1

Ролик прикольный, но зная сколько бабла уходят на такие ролики лучше бы игру какую сделали.

А самый лучший рекламный ролик для меня вот такой:
https://www.youtube.com/watch?v=kWSIFh8ICaA
 

 

SkyerIst
SkyerIst 771.58 12.05.2021 19:05 удалён
1

@Hakkuren готово.

opposer
opposer 8.59 12.05.2021 19:31 удалён
1

Пол Андерсон лучший режиссер игрофильмов

и да не увянет его Милка еще 100 лет