53 Комментарии: 47

"Каждый уровень - зрелище": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Returnal для PlayStation 5

Дата: 11.05.2021 22:44
20 16 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестирование: Демо Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin для PlayStation 5 работает в 1080p с просадками FPS

    33 19.06.2021 20:50 от redfog
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    96 19.06.2021 20:50 от Karabas_Vasily
  • Экранизация "Метро 2033" осталась без государственной поддержки Фонда Кино

    56 19.06.2021 20:47 от DoomGei
  • Playground Games рассказала про Forza Horizon 5 для Xbox One - проблем как с Forza Horizon 2 на Xbox 360 не будет

    53 19.06.2021 20:42 от ScorpSnake
  • Джим Райан: На PlayStation появится еще больше игр с поддержкой кроссплея между Xbox, Switch и PC

    52 19.06.2021 20:36 от Double_Jump

Разработчики фантастического роуглайт-шутера Returnal представили новый трейлер своей новинки для PlayStation 5.

Свежий ролик, как это принято у всех высокооцененных релизов, авторы посвятили хвалебным отзывам прессы. В видео игру называют превосходным и обязательным эксклюзивом консоли, а также хвалят за зрелищные сражения и непрекращающийся кошмар, в который хочется играть.

Западные журналисты оценили проект в среднем на 86 баллов из 100. Наш обзор.

Читайте также: Полезное обновление: DiRT 5 уже сегодня получит патч с кроссплеем для всех платформ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Rondiboss
Rondiboss 148.37 11.05.2021 22:48 удалён
6

Тут согласен. Бабка - топ 

 

Siro
Siro 56.32 11.05.2021 22:50 удалён
8

Офигенная игруля indecision

lordsky
lordsky 20.2 11.05.2021 22:52 удалён
2

Зелёный свет разрабам дан.

Daoman
Daoman 25.54 11.05.2021 23:01 удалён
15

удивительно, но эта игра не вызывает никакого интереса и эмоций 

Kart
Kart 81.43 11.05.2021 23:03 (изменен) удалён
4

Люблю рогалики и в Returnal прям с удовольствием катаю. Самое то, чтоб по фану время проводить.

Siro
Siro 56.32 11.05.2021 23:05 удалён
1

Норм ты чефи подорвался с безобидного комента

Зависть она такая) 

Chieffy
Chieffy 25.66 11.05.2021 23:12 удалён
0

Серошка, я тебе должок вернул. Не обольщайся, твоя писанина меня не задевает 

Tunguska
Tunguska 31.14 11.05.2021 23:13 (изменен) удалён
-2

лол, один мой знакомый стример купил эту игру по фул прайсу, такой мол: "ща по быстрому пройду и перепродам на авито", в итоге он сейчас сидит плюётся и натурально вымучивает этот шедевр) а мне только одно интересно сможет ли он его пройти до конца или не выдержит и продаст раньше)

c0meon
c0meon 5.38 11.05.2021 23:14 удалён
4

В это ещё кто-то играет?

maksimusinrome
maksimusinrome 26.23 11.05.2021 23:15 удалён
0

Посмотрел этот трейлер и загрустил и всплакнул.................отличная загатовка для Дед Спэйса 4.

danil6263
danil6263 27.42 11.05.2021 23:15 удалён
2

Тут согласен. Бабка - топ 

 

а че с графоном, братан? аж глазам больно стало

danil6263
danil6263 27.42 11.05.2021 23:17 удалён
1

Серошка, я тебе должок вернул. Не обольщайся, твоя писанина меня не задевает 

согласен, каждый диз обсиро, как в первый раз

SnakeRman
SnakeRman 97.72 11.05.2021 23:23 удалён
-2

АХахахаххааххахахаsad Разве что для журнашлюх))

Rinzler
Rinzler 155.1 11.05.2021 23:25 удалён
2

Тут согласен. Бабка - топ 

 

а че с графоном, братан? аж глазам больно стало

Плохой знак, я бы на твоём месте обратился ко врачу, мало ли что с глазами то? 

Herman45
Herman45 65.6 11.05.2021 23:26 (изменен) удалён
0

У Сони свой Метройд, только с некрасивой бабой на танкеsad

legat86
legat86 56.56 11.05.2021 23:42 удалён
1

Лол, всем насрать на эту игру. И, к слову, так будет еще со многими играми, до тех пор пока эта приставка дефицит. Некому хвалить игру))

eden7
eden7 30.84 11.05.2021 23:43 удалён
3

Новость про экз сони, а в комментах одни филибои. Странно... 

Siro
Siro 56.32 11.05.2021 23:47 удалён
4

Новость про экз сони, а в комментах одни филибои. Странно... 

Мухи хотят чувствовать себя пчёлами) 

Steax
Steax 23.77 11.05.2021 23:49 удалён
8

Развод хомяков на 5500. Игра не стоит таких денег. Максимум 3к на старте.

Die
Die 19.49 11.05.2021 23:50 удалён
8

Замечательная игра. Вторую неделю исследую этот фантастический мир. Оторваться не могу. Давно такого не было со мной. Удивительное сочетание буллитхелла, рогалика (или рог-лайта), метроидвэнии, произведений Лавкрафта, космических хорроров про Чужого с дизайном Гигера и черт знает чего ещё. Ну реально — очень крутая игра получилась у финнов. Снимаю шляпу.