Последняя утечка по Elden Ring оказалась фейком
34 Комментарии: 11

Последняя утечка по Elden Ring оказалась фейком

Дата: 09.05.2021 18:28
17 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Духовный наследник Dark Souls: Хидетака Миядзаки поделился новыми деталями Elden Ring

    12 15.06.2021 04:05 от Ruslanovich
  • Hitman 3 все-таки получит русский перевод - IOI работает над локализацией

    20 15.06.2021 04:01 от raziel
  • "Ролевая игра следующего поколения": Тодд Говард раскрыл новые детали Starfield - будет вид от третьего лица

    49 15.06.2021 03:59 от raziel
  • Графика нового поколения, продвинутый ИИ и живой мир: Новая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    25 15.06.2021 03:59 от Vturik
  • Любите Skyrim? Тогда Starfield для вас. Тодд Говард рассказал о своей новой игре - это полноценный эксклюзив Xbox и ПК

    106 15.06.2021 03:55 от raziel
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 15.06.2021 03:58 от mchammer
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 15.06.2021 03:27 от Morgan_D
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 15.06.2021 02:37 от Лютер
  • Elden Ring

    1144 15.06.2021 02:27 от Mountain View
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 15.06.2021 01:27 от Лютер

Несколько дней назад в сеть был выложен короткий фрагмент из предполагаемого внутреннего трейлера Elden Ring.

Видео содержало несколько секунд с демонстрацией разных сцен и было помечено водяным знаком с предупреждением о конфиденциальности. На первый взгляд слитый ролик выглядел вполне убедительно, тем более, что не так давно по Elden Ring уже была аналогичная утечка видео, достоверность которой подтвердили авторитетные источники.

Однако новая утечка оказалась подделкой. Пользователи Reddit быстро выяснили, что ролик никак не связан с грядущим проектом FromSoftware и на самом деле является вырезанным отрывком из фанатского проекта The Hall of Their Pasts. Его автором является 3D-художник-концептуалист Джек Фан. Оригинальный трейлер лежит на ArtStation уже больше четырех лет и был подготовлен в качестве презентации дипломной работы. Энтузиаст сам выполнил все работы по моделированию, текстурированию и освещению, черпая вдохновение из игр серии Dark Souls, отсюда и схожесть с фирменным стилем студии.

Согласно порталу VGC, фейковый ролик изначально был обнаружен на форуме 4Chan. Похоже, что кто-то просто выдрал кусок из фанатского видео и отредактировал его, чтобы зачем-то выдать за реальную утечку. Еще одно доказательство, почему не стоить верить публикациям с 4Chan.

Читайте также: Герои боевиков 80-х Рэмбо и Джон Макклейн появятся в Call of Duty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KruSpe
KruSpe 14.73 09.05.2021 18:33 удалён
1

Да ладно?cool

Dagon1988
Dagon1988 0.93 09.05.2021 18:34 (изменен) удалён
5

Народ, не думайте, что я хейчу, но Филя говорил пол года назад, что играл в неё без проблем и ... где игра? 

heavy_rain
heavy_rain 181.53 09.05.2021 18:44 удалён
8

@Dagon1988 Филя много чего говорил и говорит. Просто пиармашина MS успешно отмыла его образ от облаков.

Siro
Siro 56.18 09.05.2021 18:51 удалён
6

6 секунд 144р видео оказалось фейком?

Пойду посру 

Slimin
Slimin 59.81 09.05.2021 19:19 удалён
0

Это дерьмо даже в расчёт не брал.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.43 09.05.2021 19:19 удалён
0

Вот так неожиданность. Кто бы мог подумать. Кроме новостников гамага в такое никто и не поверит sad

LeonStrife
LeonStrife 124.83 09.05.2021 19:28 удалён
0

Теперь любые утечки и инсайды об игре стоит воспринимать с большой долей скепсиса.

@Dagon1988 Помня о том как Фромы переделали DS 3, Спенсеру могли дать ранний билд, который сильно будет отличаться от финального продукта. Он не мог же всю игру пройти, наверняка дали кусок попробовать который уж точно был рабочим и игрался "без проблем"

Minolta
Minolta 3.67 09.05.2021 19:32 удалён
0

кто этому Джеки 4chany верит ?🤣

Saturianin
Saturianin 16.62 09.05.2021 19:45 удалён
1

Народ, не думайте, что я хейчу, но Филя говорил пол года назад, что играл в неё без проблем и ... где игра? 

У Фила на боксе.

WolfFenrir
WolfFenrir 14.73 09.05.2021 20:43 (изменен) удалён
0

Народ, не думайте, что я хейчу, но Филя говорил пол года назад, что играл в неё без проблем и ... где игра? 

Ждёт E3, смысл ее просто показывать, если есть контракт за бабки M$
Ну и пост-продакшен год может легко занять, мб они хотят заанонсить и выпустить в течении полугода, чтобы поднять узнаваемость. 

Agent
Agent 126.02 09.05.2021 21:51 удалён
1

Инсайдер фейкер не может быть cool