


Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: В Rockstar Games обсуждается перенос Grand Theft Auto VI на сентябрь 2026 года
46 -
Владельцы PlayStation 5 принесли Microsoft большую выручку в 2025 году
13 -
Вы сможете пощупать Battlefield 6 в следующем месяце
4 -
Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA)
5 -
Вечер громких анонсов и мировых премьер: Раскрыта продолжительность презентации Gamescom Opening Night Live 2025
2
Студия Sony Bend выложила на своем официальном сайте новые 4K-скриншоты зомби-боевика Days Gone в версии для персональных компьютеров.
Изображения запечатлены в обновленном фоторежиме проекта, который позволит игрокам создавать снимки в высоком разрешении как на стандартных мониторах, так и дисплеях cо сверхшироким соотношением сторон 21:9. Несколько кадров в формате UltraWide разработчики также включили в свою подборку.












Вместе с этим на канале PlayStation появилось три новых геймплейных ролика PC-версии Days Gone, посвященных диким пустошам постапокалиптического Орегона, путешествию на байке по разбитым дорогам и борьбе с фриками за выживание.
Релиз Days Gone в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store состоится уже 18-го мая.
Читайте также: Портативный скейтбординг: Activision раскрыла точную дату выхода Tony Hawk's Pro Skater 1+2 на Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.07.2025 Sony пообещала сохранить уникальную идентичность PlayStation в ответ на недовольство фаната выпуском игр на ПК и Xbox Series X|S
- 31.07.2025 Элизабет Олсен встречает умерших мужей в трейлере ромкома "Вечность"
- 31.07.2025 Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
- 30.07.2025 Моль пожрала хоррор: Обзор Luto
- 30.07.2025 Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
- 30.07.2025 «Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
Выглядит также как и на прошке
Ну, вроде на графику никто и на PS не жаловался. Там были другие проблемы
зато 60 фпс.
Выглядит круто, но мне и на Прошке норм было...
по чем нынче стоит на ПК 1 фпс ?
Какая максимум чёткость? Игра уже на пс5 работает в нативных 4к и 60 фпс. Ох уж эти новостники
Как раз в Резидент все наиграются и тут ДГ, на радость Пекарям.
Мммм булшоты.
@P.B.M.A Буллшоты к уже вышедшей игре?
Это тоже буллшот?
приятно зайти посмотреть как сонибои захлебываясь слюной наперебой рассказывают, что они мол уже давно поиграли и вообще проект так себе
, а ведь это только начало, скоро и остальные экзы подъедут
@aden Какой следующий ?
Сони давайте уже Bloodborn в 4k/60 fps на PC - порадуйте обладателей лучшей платформы
Наконец-то можно будет в норм качестве поиграть.
Наркотики это плохо, вот и мерещится всякое
Дайте сиквел!
Поздравляю владельцев пк консолей с выходом это игры!??✊? Игра достойная , могу сказать, что самая любимая на пс4! Наслаждайтесь Братья! ???
Смысла от таких скринов из фотомода? Показывали бы скрины реального геймплея без преукрас, фильтров и с интерфейсом.
Ну да, статистика стима с миллионами нищих китайцев или пиндосов гоняющих из офисов в Дотку и Вов на ноутах это прям показатель, какое железо у успешных людей из России, которая долгие годы была оплотом ПК-гейминга .))
@lordsky
щахматное там,не нативное...в нативном даже на пс5 почти ничего не идет
https://www.backwards-compatible.com/games/days-gone/
Наконец можно будет заменить всех зомби на голых тётенек, и тогда не придётся убегать.
т.е. они как бы ещё и унижают своих фанатов-сонибоев