Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC
33 Комментарии: 29

Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC

Дата: 06.05.2021 19:26
20 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда прекратится поддержка Windows 10

    91 15.06.2021 03:23 от GAG
  • "Скучали по мне?": Состоялся анонс BloodRayne Betrayal: Fresh Bites

    7 15.06.2021 03:22 от Toxicity
  • Возвращение в деревню: Resident Evil Village официально получит DLC - Capcom подтвердила

    8 15.06.2021 03:04 от Evgeniy
  • Hitman 3 все-таки получит русский перевод - IOI работает над локализацией

    18 15.06.2021 03:04 от Kostya
  • Никаких GTA 6: Take-Two собрала разработчиков в Zoom и не показала ни одной игры во время своего выступления на E3 2021

    30 15.06.2021 02:58 от Tigger

Студия Sony Bend выложила на своем официальном сайте новые 4K-скриншоты зомби-боевика Days Gone в версии для персональных компьютеров.

Изображения запечатлены в обновленном фоторежиме проекта, который позволит игрокам создавать снимки в высоком разрешении как на стандартных мониторах, так и дисплеях cо сверхшироким соотношением сторон 21:9. Несколько кадров в формате UltraWide разработчики также включили в свою подборку.

Вместе с этим на канале PlayStation появилось три новых геймплейных ролика PC-версии Days Gone, посвященных диким пустошам постапокалиптического Орегона, путешествию на байке по разбитым дорогам и борьбе с фриками за выживание.

Релиз Days Gone в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store состоится уже 18-го мая.

Читайте также: Портативный скейтбординг: Activision раскрыла точную дату выхода Tony Hawk's Pro Skater 1+2 на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Ghostylish
Ghostylish 0.46 06.05.2021 19:33 удалён
3

Выглядит также как и на прошке

mail

hog12
hog12 51.24 06.05.2021 19:44 удалён
1

Ну, вроде на графику никто и на PS не жаловался. Там были другие проблемы angel

Saturianin
Saturianin 16.62 06.05.2021 19:48 удалён
4

Выглядит также как и на прошке

mail

зато 60 фпс.

Simple_Man
Simple_Man 26.27 06.05.2021 20:07 удалён
0

Выглядит круто, но мне и на Прошке норм было...

fanat
fanat 24.67 06.05.2021 20:12 удалён
-2

по чем нынче стоит на ПК 1 фпс ?

lordsky
lordsky 20.14 06.05.2021 20:22 удалён
1

Какая максимум чёткость? Игра уже на пс5 работает в нативных 4к и 60 фпс. Ох уж эти новостники

slava73
slava73 54.25 06.05.2021 20:22 удалён
1

Как раз в Резидент все наиграются и тут ДГ, на радость Пекарям.

P.B.M.A
P.B.M.A 0.08 06.05.2021 20:25 удалён
0

Мммм булшоты. 

heavy_rain
heavy_rain 181.53 06.05.2021 20:35 удалён
1

@P.B.M.A Буллшоты к уже вышедшей игре? enlightened

Это тоже буллшот?

aden
aden 20.62 06.05.2021 20:49 удалён
0

приятно зайти посмотреть как сонибои захлебываясь слюной наперебой рассказывают, что они мол уже давно поиграли и вообще проект так себе sad, а ведь это только начало, скоро и остальные экзы подъедут

slava73
slava73 54.25 06.05.2021 20:50 удалён
-1

@aden Какой следующий ?

Clawmark
Clawmark 14.32 06.05.2021 20:50 удалён
0

Сони давайте уже Bloodborn в 4k/60 fps на PC - порадуйте обладателей лучшей платформы angel

Akimk
Akimk -0.97 06.05.2021 20:58 удалён
0

Наконец-то можно будет в норм качестве поиграть. 

heavy_rain
heavy_rain 181.53 06.05.2021 21:04 удалён
1

приятно зайти посмотреть как сонибои захлебываясь слюной наперебой рассказывают, что они мол уже давно поиграли и вообще проект так себе sad, а ведь это только начало, скоро и остальные экзы подъедут

Наркотики это плохо, вот и мерещится всякое smiley

Quinzel
Quinzel 169.62 06.05.2021 21:07 удалён
1

Дайте сиквел!

Nomad_1976
Nomad_1976 15.01 06.05.2021 21:30 удалён
2

Поздравляю владельцев пк консолей с выходом это игры!👍🤝✊💪 Игра достойная , могу сказать, что самая любимая на пс4! Наслаждайтесь Братья! 🤘👏🙏

Juju
Juju 14.33 06.05.2021 21:40 удалён
0

Как же радостно смотреть комментарии пк юзеров) и четкость у них и фпс высокий и тд.Но статистика стим показывает что играть они будут в 90% случаях на уровне пс4про)Как же меня умиляет пк геймер ,радуется тому что у них по факту нету .

TamTam
TamTam 12.2 06.05.2021 22:38 (изменен) удалён
0

Смысла от таких скринов из фотомода? Показывали бы скрины реального геймплея без преукрас, фильтров и с интерфейсом.

Как же радостно смотреть комментарии пк юзеров) и четкость у них и фпс высокий и тд.Но статистика стим показывает что играть они будут в 90% случаях на уровне пс4про)Как же меня умиляет пк геймер ,радуется тому что у них по факту нету

Ну да, статистика стима с миллионами нищих китайцев или пиндосов гоняющих из офисов в Дотку и Вов на ноутах это прям показатель, какое железо у успешных людей из России, которая долгие годы была оплотом ПК-гейминга .))

HAL-9000
HAL-9000 12.28 06.05.2021 22:55 удалён
-1

@lordsky 

щахматное там,не нативное...в нативном даже на пс5 почти ничего не идет

https://www.backwards-compatible.com/games/days-gone/

Razor
Razor 13.17 06.05.2021 23:07 удалён
7

Наконец можно будет заменить всех зомби на голых тётенек, и тогда не придётся убегать.