Фрэнки Уорд  приглашает на презентацию Total War: Warhammer III - представлен первый геймплейный тизер игры
22 Комментарии: 14

Фрэнки Уорд приглашает на презентацию Total War: Warhammer III - представлен первый геймплейный тизер игры

Дата: 05.05.2021 19:31
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    4 29.03.2024 00:01 от Faction2010
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Компания SEGA и разработчики из студии Creative Assembly представили геймплейный тизер фэнтезийной стратегии Total War: Warhammer III.

Полноценная премьера игрового процесса и нового кинематографического трейлера состоится на следующей неделе, 13-го мая в 19:00 по Москве. Ведущей трансляции выступит Фрэнки Уорд - звезда нескольких презентаций PC Gaming Show.

В Total War: Warhammer III игроков ждет судьбоносное участие в конфликте, разрушающем все вокруг: от таинственных земель Востока до кишащего демонами Царства Хаоса. Проект обещает эпическое завершение трилогии с невиданным прежде для стратегических игр размахом.

Благодаря новым знаковым расам из вселенной Warhammer Fantasy Battles игрокам предстоит вести войну с разнообразными легендарными героями, гигантскими монстрами, летающими существами и магическими силами, которые когда-либо существовали во франшизе. Более того, каждая раса обещает предложить ни на что не похожее путешествие по кошмарному Царству Хаоса, кульминацией которого будет финал, где определится судьба мира.

Релиз Total War: Warhammer III в Epic Games Store и Steam состоится позже в этом году.

Читайте также: На стиле PlayStation 5: Sony и Nike анонсировали лимитированные геймерские кроссовки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 05.05.2021 19:35 удалён
1
Полноценная премьера игрового процесса и нового кинематографичного трейлера состоится на следующей неделе, 13-го мая в 17:00 по Москве.

Жду ! indecision

Snowfall
Snowfall 2.3 05.05.2021 19:51 удалён
1

В этом году прям какая-то россыпь игр по Вахе. Жду с нетерпением.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 05.05.2021 19:57 удалён
13

Hrenvam
Hrenvam 11.89 05.05.2021 19:58 удалён
0

Кто это?

TamTam
TamTam 54.64 05.05.2021 20:06 удалён
1

Кто это?


Женщина. Зовут Фрэнки.

Folo
Folo 60.4 05.05.2021 21:17 (изменен) удалён
0

Вторая с аддонами и патчами конечно подняла планку очень высоко.

Надеюсь, не споткнутся, в тройке экстенсивный рост не прокатит, нужно больше контента по фракциям, сюжета, миссий и т.п. Во второй части всего этого добра хватало на первые ходов 100-140, дальше приходилось строить историю и сюжет уже в своем воображении... 

Slimin
Slimin 117.54 05.05.2021 22:09 удалён
1

Чо она такая милаха?! Почему она раз в год на гамаге?

Hrenvam
Hrenvam 11.89 05.05.2021 22:10 удалён
0

Кто это?


Женщина. Зовут Фрэнки.

Уорд?

TamTam
TamTam 54.64 05.05.2021 22:54 удалён
-1

Кто это?


Женщина. Зовут Фрэнки.

Уорд?


Возможно smiley

Hrenvam
Hrenvam 11.89 05.05.2021 23:28 удалён
0

Кто это?


Женщина. Зовут Фрэнки.

Уорд?


Возможно smiley

Не понял

xlr8r7
xlr8r7 0.12 06.05.2021 08:51 удалён
0

вау...

Zitz116
Zitz116 0.03 06.05.2021 08:54 удалён
0

Какая милаха)

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 06.05.2021 10:53 удалён
0

Кто это?


Няша :3

Hrenvam
Hrenvam 11.89 06.05.2021 10:55 удалён
0

Кто это?


Няша :3

Да!Но только физиономия,так как загуглил.