Фрэнки Уорд  приглашает на презентацию Total War: Warhammer III - представлен первый геймплейный тизер игры
22 Комментарии: 14

Фрэнки Уорд приглашает на презентацию Total War: Warhammer III - представлен первый геймплейный тизер игры

Дата: 05.05.2021 19:31
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Палач Рока в лучах славы: Первые детали некстен-обновления Doom Eternal

    25 14.06.2021 18:06 от narru2
  • "ХАОС!" PS5-демка новой игры Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin в стиле Dark Souls отказывается запускаться

    37 14.06.2021 17:59 от WolfFenrir
  • Forza Horizon 5, Starfield, The Outer Worlds 2 и другое: Самые яркие моменты презентации Xbox - трейлер

    219 14.06.2021 17:58 от MechanicalAnimal15
  • Инсайдер: Sony скоро покажет новые игры для PlayStation 5 на собственной презентации

    84 14.06.2021 17:55 от TerobiteX
  • Nintendo Switch лидирует в США уже 30 месяцев, Resident Evil Village отлично стартовала, а Returnal удержалась в десятке

    12 14.06.2021 17:54 от Agent
  • Elden Ring

    1144 14.06.2021 17:56 от Universe
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 14.06.2021 17:56 от JasonWU
  • Off top forever !

    31382 14.06.2021 17:47 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 14.06.2021 17:47 от LeaderGhost007
  • Chernobylite

    10 14.06.2021 17:43 от ALF_9010

Компания SEGA и разработчики из студии Creative Assembly представили геймплейный тизер фэнтезийной стратегии Total War: Warhammer III.

Полноценная премьера игрового процесса и нового кинематографического трейлера состоится на следующей неделе, 13-го мая в 19:00 по Москве. Ведущей трансляции выступит Фрэнки Уорд - звезда нескольких презентаций PC Gaming Show.

В Total War: Warhammer III игроков ждет судьбоносное участие в конфликте, разрушающем все вокруг: от таинственных земель Востока до кишащего демонами Царства Хаоса. Проект обещает эпическое завершение трилогии с невиданным прежде для стратегических игр размахом.

Благодаря новым знаковым расам из вселенной Warhammer Fantasy Battles игрокам предстоит вести войну с разнообразными легендарными героями, гигантскими монстрами, летающими существами и магическими силами, которые когда-либо существовали во франшизе. Более того, каждая раса обещает предложить ни на что не похожее путешествие по кошмарному Царству Хаоса, кульминацией которого будет финал, где определится судьба мира.

Релиз Total War: Warhammer III в Epic Games Store и Steam состоится позже в этом году.

Читайте также: На стиле PlayStation 5: Sony и Nike анонсировали лимитированные геймерские кроссовки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
RoiDJi
RoiDJi 49.67 05.05.2021 19:35 удалён
1
Полноценная премьера игрового процесса и нового кинематографичного трейлера состоится на следующей неделе, 13-го мая в 17:00 по Москве.

Жду ! indecision

Snowfall
Snowfall 2.08 05.05.2021 19:51 удалён
1

В этом году прям какая-то россыпь игр по Вахе. Жду с нетерпением.

iVladYKT
iVladYKT 37.91 05.05.2021 19:57 удалён
13

Hrenvam
Hrenvam 7.32 05.05.2021 19:58 удалён
0

Кто это?

TamTam
TamTam 12.19 05.05.2021 20:06 удалён
1

Кто это?


Женщина. Зовут Фрэнки.

Folo
Folo 40.87 05.05.2021 21:17 (изменен) удалён
0

Вторая с аддонами и патчами конечно подняла планку очень высоко.

Надеюсь, не споткнутся, в тройке экстенсивный рост не прокатит, нужно больше контента по фракциям, сюжета, миссий и т.п. Во второй части всего этого добра хватало на первые ходов 100-140, дальше приходилось строить историю и сюжет уже в своем воображении... 

Slimin
Slimin 59.8 05.05.2021 22:09 удалён
1

Чо она такая милаха?! Почему она раз в год на гамаге?

Hrenvam
Hrenvam 7.32 05.05.2021 22:10 удалён
0

Кто это?


Женщина. Зовут Фрэнки.

Уорд?

TamTam
TamTam 12.19 05.05.2021 22:54 удалён
-1

Кто это?


Женщина. Зовут Фрэнки.

Уорд?


Возможно smiley

Hrenvam
Hrenvam 7.32 05.05.2021 23:28 удалён
0

Кто это?


Женщина. Зовут Фрэнки.

Уорд?


Возможно smiley

Не понял

xlr8r7
xlr8r7 0.11 06.05.2021 08:51 удалён
0

вау...

Zitz116
Zitz116 0.02 06.05.2021 08:54 удалён
0

Какая милаха)

zzzombie1989
zzzombie1989 50.48 06.05.2021 10:53 удалён
0

Кто это?


Няша :3

Hrenvam
Hrenvam 7.32 06.05.2021 10:55 удалён
0

Кто это?


Няша :3

Да!Но только физиономия,так как загуглил.