На стиле PlayStation 5: Sony и Nike анонсировали лимитированные геймерские кроссовки
40 Комментарии: 27

На стиле PlayStation 5: Sony и Nike анонсировали лимитированные геймерские кроссовки

Дата: 05.05.2021 15:57
11 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Острожно, спойлеры: В тестовой сборке Halo Infinite нашли файлы сюжетной кампании

    18 01.08.2021 13:00 от Young
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    34 01.08.2021 12:58 от maxjfrost
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    68 01.08.2021 12:41 от Tuurngait
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    146 01.08.2021 12:34 от RIVETCHAIN
  • State of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5

    66 01.08.2021 12:28 от Tigger

Компании Sony и Nike объявили об очередном сотрудничестве со звездой баскетбола Полом Джорджем, в рамках которого была представлена новая пара баскетбольных кроссовок, основанная на дизайне PlayStation 5.

Кроссовки Nike PG5 PlayStation 5 Colorway с белыми, синими и черными цветами в дизайне были разработаны так, чтобы выглядеть словно PS5 и будут доступны в некоторых регионах начиная с 14-го мая по цене 120 долларов (~ 8,970 рублей). Над созданием обуви работали дизайнеры Nike и PlayStation, в том числе автор внешнего вида PlayStation 5 Юджин Морисава, который помог добиться схожего с консолью стиля.

Помимо синих и черных акцентов в дизайне, Nike PG5 PlayStation 5 Colorway отличаются логотипами PS и PG на язычках, а также фирменной символикой с кнопок контроллера PlayStation, которой украшены задняя и боковые вставки кроссовок.

"Как и многие из вас, я всю жизнь был ярым фанатом PlayStation, поэтому для меня большая честь представить свой новый творческий проект совместно с моими любимыми брендами: Nike PG5 PlayStation 5 Colorway", - сообщил Джордж в официальном блоге PlayStation.

Ранние утечки также продемонстрировали вторую вариацию кроссовок в синем дизайне, напоминающем домашнее меню PS5. Эти кроссовки так и не были представлены официально и пока неизвестно, появятся ли они позже, или же вовсе никогда не увидят свет.

Читайте также: Слух: Atlus может работать над файтингом по Persona 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
SnakeRman
SnakeRman 107.46 05.05.2021 16:02 удалён
1

Кроссовки для дождя)sad

maksimusinrome
maksimusinrome 26.72 05.05.2021 16:03 удалён
-2

Ничего примечательного ,что бы захотелось их приобрести!

ugrumko
ugrumko 2.33 05.05.2021 16:09 удалён
3

Прикольные. Яб взял. Люблю найки

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 34.06 05.05.2021 16:12 удалён
5

Не достать консоль - купи кроссовки хотя бы 

RedJohn
RedJohn 13.77 05.05.2021 16:13 удалён
2

Кроссовки для дождя)sad

как раз вчера с товарищем обсуждали, как вместе попали в одну и ту же ситуацию в Германии: неделю ходишь под немецкими дождями в белых кроссовках, а они, ска, остаются белыми...) 

eFEDRin
eFEDRin 20.78 05.05.2021 16:15 удалён
-1

Отличный коллаб, впрочем, как и прошлый. Если получится, куплю.

RATM
RATM 5.48 05.05.2021 16:18 удалён
0

Маркие 

drunkmantis193
drunkmantis193 27.34 05.05.2021 16:20 удалён
0

Вообще шик indecision

Oni_Soni
Oni_Soni 1.23 05.05.2021 16:29 удалён
5

Замечательные кросовки. Можно будет без труда сдеанонить на улице, синих отбитышей с гамака. Хотя, откуда у них деньги на такие кросы sad

тебя тогда по холодильнику будем опознавать?

Simple_Man
Simple_Man 30.2 05.05.2021 16:48 (изменен) удалён
0

ГеЙмерские кроссовки звучит как то не очень... Хотя довольно прикольно выглядят. Белый цвет правда маркий..

chrome2
chrome2 -0.03 05.05.2021 16:50 удалён
-5

сони бойчики все схавают

 
Agent
Agent 137.5 05.05.2021 17:09 удалён
0

Ничего примечательного ,что бы захотелось их приобрести!

Кроме оврепрайса за который их можно перепродать через день surprise 

Смысл такого вовсе не ношение ... Это коллекционерам ...

Mighty_Soup
Mighty_Soup 25.66 05.05.2021 17:11 (изменен) удалён
0

Опять ПГшки, как будто нормальных моделей нет

Форсы б сделали, можно было подумать 

LastMoment
LastMoment 12.01 05.05.2021 17:25 удалён
0

А мне интересно, случайно не Максим Жестков ли приложил руку к рекламе.

prikolist
prikolist 76.77 05.05.2021 17:36 удалён
0

нахрена эти прошивки спереди? как будь то они у тебя уже порвались и ты их сам залатал белыми нитками..)

Grandcock
Grandcock 4.68 05.05.2021 18:00 удалён
0

былые кроссовки не для россии. после первой же прогулки в стирку . был уже опыт с белыми , не рекомендую.

LeviafhaN
LeviafhaN 13.39 05.05.2021 18:04 удалён
1

Взял бы такие, но, скорее всего, 99% партии уйдет к перекупам по всему миру )))

Rinzler
Rinzler 171.11 05.05.2021 18:38 удалён
3

Замечательные кросовки. Можно будет без труда сдеанонить на улице, синих отбитышей с гамака. Хотя, откуда у них деньги на такие кросы sad

тебя тогда по холодильнику будем опознавать?

По дыму от горящей жопы! 

GAG
GAG 59.28 05.05.2021 19:58 (изменен) удалён
1

былые кроссовки не для россии. после первой же прогулки в стирку . был уже опыт с белыми , не рекомендую.

я себе такие взял, но ещё ни разу не надевал, сцыкотно что убью, жду пока дороги норм сделаютsad

vincent_palmer
vincent_palmer 101.51 05.05.2021 20:10 (изменен) удалён
2

сони опять обула своих фанатов sad