Обзоры Resident Evil: Village появятся за два дня до релиза - стало известно точное время
26 Комментарии: 44

Обзоры Resident Evil: Village появятся за два дня до релиза - стало известно точное время

Дата: 01.05.2021 21:36
13 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Названы сроки выхода новой части "Паранормального явления"

    2 09.08.2022 08:26 от KruSpe
  • Турция и Казахстан вас не спасут: Capcom поднимает региональные цены в Steam

    27 09.08.2022 08:26 от slamm
  • Миа Гот с топором на свежем постере фильма ужасов "Перл" — приквела слэшера "Икс"

    1 09.08.2022 08:23 от R0mula
  • Три ведьмы снова вместе на свежих кадрах сиквела "Фокус-покус"

    3 09.08.2022 08:22 от LexMercer
  • Студия GSC Game World показала кота-мутанта из S.T.A.L.K.E.R. 2

    22 09.08.2022 08:19 от Mao

До релиза Resident Evil: Village осталось меньше недели. Ожидаемый хоррор поступит в продажу уже в пятницу, а насколько успешным получилась новая часть, можно будет судить 5-го мая.

В этот день, согласно информации от агрегатора OpenCritic, будет снят запрет на публикацию в сети обзоров Resident Evil: Village. Рецензии начнут появляться в 18:00 по Москве.

Также стало известно, что в день официальной премьеры игры, 7-го мая, Capcom проведет прямую трансляцию по Resident Evil: Village при участии продюсера игры Цуёси Канды и главы разработки Моримасы Сато. Стрим начнется в 14:00 по Москве.

Релиз Resident Evil: Village должен был состояться одновременно с мультиплеерным экшеном Resident Re:Verse, однако на днях Capcom отложила премьеру онлайнового проекта до лета. Доступ к нему получат бесплатно все покупатели Village.

Читайте также: Утечка: jRPG Ni No Kuni II: Revenant Kingdom может выйти на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.18 01.05.2021 21:48 удалён
10

Шедевр грядетindecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.18 01.05.2021 21:48 удалён
10

Шедевр грядетindecision

SnakeRman
SnakeRman 177.45 01.05.2021 21:53 удалён
0

8 от гамага)

Шедевр грядетindecision

Не думаю, как минимум эта всратая охота должна снизить балл, настолько всрато же.

SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.18 01.05.2021 22:02 удалён
1

8 от гамага)

Шедевр грядетindecision

Не думаю, как минимум эта всратая охота должна снизить балл, настолько всрато же.


smiley

Кек

micluha
micluha 47.22 01.05.2021 22:28 (изменен) удалён
0

Почти дождались, Ура!) 

Предзаказ оформлен на PC и без обзоров, верю в Capcom. Для меня единственный важный момент заключался в том, чтобы игра была не на 3-5 часов, а здесь, вроде как, 10+ часов. 

PS добавили бы опциональную возможность пройти игру в VR - был бы тот ещё незабываемый опыт) 

LeonStrife
LeonStrife 314.11 01.05.2021 22:28 удалён
0

5 мая после 18.00 по МСК будет горячо.

angel

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 101.91 01.05.2021 22:47 удалён
3

Впервые предзаказал игру из серии Резика. Ставки высоки.angry

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 01.05.2021 22:55 удалён
0

Серваки не дают зайти в демку. У всех так на пеканусе?

Coolex
Coolex 72.55 01.05.2021 23:00 (изменен) удалён
0

Серваки не дают зайти в демку. У всех так на пеканусе?

У кого-то серваки не дают, потому что если разуть глаза, то можно увидеть, что доступ откроется 2го мая в 0:00 по МСК. А у кого-то демка вообще крашится при запуске, и до этих самых серваков даже не дойти.  

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 01.05.2021 23:01 удалён
0

@Coolex Ясно, спасибо.

Blackmore1014
Blackmore1014 40.02 01.05.2021 23:03 удалён
7

Осталось совсем немного, а в интернете спойлеры будут только увеличиваться и гулять кругом. Советую тем, кому это важно, быть осторожными.

Ждём. А я пока перепройду RE7. Должен успеть до релиза RE8. devil

Illusive_Man
Illusive_Man 11.67 01.05.2021 23:36 удалён
0

Хочется закрыться в бункере и ничего не слышать про игру, пока сам не сможешь поиграть. 

Sekiro
Sekiro 1 01.05.2021 23:53 удалён
0

Нашлась модель димитреску

Evgenia
Evgenia 2.98 02.05.2021 00:09 удалён
2

Хах и значит, что игра до оф релиза будет уже пройдена ютуберами, ну ниче так....

Coolex
Coolex 72.55 02.05.2021 00:32 (изменен) удалён
1

@BARULICK-sama страница в Стиме наврала мне, а я тебе. По МСК вроде в 2 или 3 часа ночи. Так что можно спать идти...

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 02.05.2021 00:56 удалён
0

@Coolex я тоже смотрю, что не работает ничего.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.3 02.05.2021 00:58 удалён
-8

Говнище

Lebowski
Lebowski 0.58 02.05.2021 04:31 удалён
0

Являюсь большим поклонником резидентов еще с конца 90х. Так же в полном восторге, от игр выпущенных текущей командой (RE7 и RE2R). Очень ждал RE8, и давно предзаказал, но поиграв в демку я разочарован. Я уверен, что игра сама по себе крутая, но техническая реализация на PS4 ужас. Я бы простил слабую графику, но в игре ужасный FOV и нет возможности изменить. Через минуту игры у меня разболелись глаза, я кое-как пробежал до конца, без особого удовольствия. На PS5 тоже нельзя изменить FOV? Если нет, то походу лучшая версия на PC. 

Little
Little 71.8 02.05.2021 04:40 удалён
2

@Lebowski "техническая реализация на PS4 ужас"

Всё там отлично не стоит нести чушь.

Saturianin
Saturianin 34.95 02.05.2021 05:19 удалён
2

Вот что ногамез делает с людьми, хайпят хоррор симулятор хотьбы как какой нибудь годавар.

TerobiteX
TerobiteX 90.16 02.05.2021 05:20 удалён
1

9 из 10 будет.