Финальная версия Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5 предложит еще более быстрые загрузки, чем в роликах
43 Комментарии: 61

Финальная версия Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5 предложит еще более быстрые загрузки, чем в роликах

Дата: 01.05.2021 14:15
29 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    17 24.04.2024 10:09 от SnakeRman
  • В России предлагают создать реестр импортируемых в страну видеоигр

    36 24.04.2024 10:03 от allofbest
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    12 24.04.2024 10:02 от SnakeRman
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    22 24.04.2024 10:02 от yan_d
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    13 24.04.2024 09:58 от allofbest

Последний трейлер экшен-адвенчуры Ratchet & Clank: Rift Apart продемонстрировал фрагмент с почти моментальной сменой уровней. Судя по ролику, переход между измерениями занял приблизительно всего 1-1,5 секунды, однако в финальной версии игры такие моменты будут занимать еще меньше времени.

Об этом в теме с обсуждением видео на форуме ResetEra заявил комьюнити-менеджер студии Insomniac Games Джеймс Стивенсон. По словам разработчика, скорость загрузок в релизной версии Rift Apart должна оказаться даже немного быстрее, чем то, что было показано в ролике. Речь идет об этом моменте.

"Скорее всего, к тому моменту, когда вы сыграете в нее в июне, загрузки будут еще немного быстрее".

На днях Insomniac Games провела большую геймплейную демонстрация Ratchet & Clank: Rift Apart, где показала несколько боевых сегментов и впервые продемонстрировала геймплей за новую героиню - девочку-ломбакса Ривет.

Релиз Ratchet & Clank: Rift Apart состоится 11-го июня только на PlayStation 5.

Читайте также: Шутер Predator: Hunting Grounds от Sony вышел в Steam, но стал везде дороже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 528.64 01.05.2021 14:36 (изменен) удалён
27

@vincent_palmer 

В ролике были быстрые загрузки

Разработчик заявляет, что на релизе сделают еще быстрее

Биллибои: МАНТАЖ ВРАКИ ДЬЯБЛАТРИ ПАМАГИТИ

stk988
stk988 127.34 01.05.2021 14:39 удалён
17
Судя по ролику, переход между измерениями занял приблизительно всего 1-1,5 секунды

судя по ролику там можно было и из одного уровня в другой моментально прыгать -  все благодаря супер быстрому эсэсди, который называется монтаж

Всегда рад помочь страждущим. Пользуйся, на здоровье.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.05.2021 14:44 удалён
14

А работать будет тоже в 1080р с таа? Как космобабка?

Токсика наконец-то прорвало sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
SnakeRman
SnakeRman 252.42 01.05.2021 14:27 удалён
-20

А работать будет тоже в 1080р с таа? Как космобабка?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.05.2021 14:31 удалён
0

там офицал плейстейшн магазин закрылся и переоткрылся как просто play..видать закончились спонсорские mail

https://gamingbolt.com/official-playstation-magazine-uk-publishes-its-final-issue-ending-the-last-official-games-magazine

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.05.2021 14:34 (изменен) удалён
-7
Судя по ролику, переход между измерениями занял приблизительно всего 1-1,5 секунды

судя по ролику там можно было и из одного уровня в другой моментально прыгать -  все благодаря супер быстрому эсэсди, который называется монтаж.

на всякий случай наивным лопушкам добавлю информацию для размышления - я вот сейчас в diablo 3 поигрываю, так вот в ней тоже есть моментальные подгрузки из одной локи в другую через портал, причем игра установлена на внешнем HDD 

Tigger
Tigger 528.64 01.05.2021 14:36 (изменен) удалён
27

@vincent_palmer 

В ролике были быстрые загрузки

Разработчик заявляет, что на релизе сделают еще быстрее

Биллибои: МАНТАЖ ВРАКИ ДЬЯБЛАТРИ ПАМАГИТИ

stk988
stk988 127.34 01.05.2021 14:39 удалён
17
Судя по ролику, переход между измерениями занял приблизительно всего 1-1,5 секунды

судя по ролику там можно было и из одного уровня в другой моментально прыгать -  все благодаря супер быстрому эсэсди, который называется монтаж

Всегда рад помочь страждущим. Пользуйся, на здоровье.

Siro
Siro 87.74 01.05.2021 14:41 удалён
9

@vincent_palmer нормально ты сравнил диаблу с настоящим некстгеном 👌

heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.05.2021 14:44 удалён
14

А работать будет тоже в 1080р с таа? Как космобабка?

Токсика наконец-то прорвало sad

Enrike
Enrike 92.26 01.05.2021 14:48 удалён
9
А работать будет тоже в 1080р с таа? Как космобабка?

перестань завидовать и позориться 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.05.2021 14:49 удалён
-2
Пользуйся, на здоровье.

ну подставляй зад - потушу так и быть, самому то неудобно тебе наверно, ну или можешь по старинке как у вас сонибоев принято:

 

Enrike
Enrike 92.26 01.05.2021 14:49 (изменен) удалён
5
Токсика наконец-то прорвало

а мне он полчаса назад сказал, что это я токсичный sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.05.2021 14:49 удалён
1
А работать будет тоже в 1080р с таа? Как космобабка?

перестань завидовать и позориться 

Ну так что еще остаётся делать мариобою)) Помню, как он бомбил с Крэша из-за ущербных 500p sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.05.2021 14:50 удалён
3
Токсика наконец-то прорвало

а мне он полчаса назад, что это я токсичный sad

Он так всех провоцирует. Как и его друг теробиикс. Все плохие, одни они хорошие)

Tigger
Tigger 528.64 01.05.2021 14:51 (изменен) удалён
4

А работать будет тоже в 1080р с таа? Как космобабка?

В 720 с падениями до 15 фпс, ты только успокойся.

Tigger
Tigger 528.64 01.05.2021 14:52 (изменен) удалён
0
Токсика наконец-то прорвало

а мне он полчаса назад, что это я токсичный sad

Он так всех провоцирует. Как и его друг теробиикс. Все плохие, одни они хорошие)

Ребят, он нормальный парень, не надо равнять его на терабитикса. Но в холиваре включает рейдж моуд, как и мы.)

stk988
stk988 127.34 01.05.2021 14:53 удалён
4
Пользуйся, на здоровье.

ну подставляй зад - потушу так и быть, самому то неудобно тебе наверно, ну или можешь по старинке как у вас сонибоев принято:

 


Смотрю, тут действительно тяжелый случай. Ну что ж, не буду отвлекать тебя от гидранта.

SnakeRman
SnakeRman 252.42 01.05.2021 14:55 удалён
0

А работать будет тоже в 1080р с таа? Как космобабка?

В 720 с падениями до 15 фпс, ты только успокойся.

Я спокоен, тут некоторые опять на Доре не могут ровно усидеть)sad

SnakeRman
SnakeRman 252.42 01.05.2021 14:57 удалён
0

А работать будет тоже в 1080р с таа? Как космобабка?

Токсика наконец-то прорвало sad

Это ты про Энрике то?)

heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.05.2021 14:57 (изменен) удалён
1
Токсика наконец-то прорвало

а мне он полчаса назад, что это я токсичный sad

Он так всех провоцирует. Как и его друг теробиикс. Все плохие, одни они хорошие)

Ребят, он нормальный парень, не надо равнять его на терабитикса. 

Два сапога пара. Абсолютно схожие фанбойские рассуждения и обсирания других пользователей. 

Но в холиваре включает рейдж моуд, как и мы.)

Он у него вообще выключается? sad

danil6263
danil6263 40.33 01.05.2021 15:00 удалён
4

фига вы тут начали проводить аудит местных на адекватность

Ellias
Ellias 1.97 01.05.2021 15:04 (изменен) удалён
9

Смотрю этого товарища никто особо даже не минусит, наверно привыкли уже, что если ему минус поставить, он потом лихорадочно ищет твои комменты годичной давности и минусит их. Благодаря вот таким палмерам комменты на гамаге просто нет желания читать.