Новая ролевая игра от создателей Wasteland для Xbox Series X|S и ПК будет очень красивой, но выйдет нескоро
35 Комментарии: 43

Новая ролевая игра от создателей Wasteland для Xbox Series X|S и ПК будет очень красивой, но выйдет нескоро

Дата: 27.04.2021 21:20
13 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скоро на Switch полностью на русском языке: Nintendo показала обзорный трейлер The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    97 24.06.2021 17:12 от SkyerIst
  • "Игра с графикой следующего поколения": Square Enix показала новые кадры Forspoken для PlayStation 5 и ПК

    55 24.06.2021 17:12 от Agent
  • Обзор Scarlet Nexus

    21 24.06.2021 17:10 от yahoo
  • Создатель антивируса McAfee скончался в испанском СИЗО

    25 24.06.2021 17:01 от xRoaWx_Saiyan
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    32 24.06.2021 16:58 от Agent

Производство следующей крупной игры от студии InXile Entertainment, входящей в состав игрового подразделения корпорации Microsoft, продвигается согласно намеченному курсу. Разработчики уже определились с окончательным стилем, и новинка получила собственное уникальное лицо. Об этом поклонникам в личном блоге рассказал Брайан Фарго, руководитель и идейный вдохновитель InXile

Как уточнил разработчик, ему безумно нравится следить за процессом создания новой крупной игры InXile, однако рассказать о ней он сейчас не может фактически ничего. Каких-либо содержательных новостей о проекте раньше начала следующего года ждать точно не стоит. По словам Фарго, предстоящая RPG будет очень красивой.

"Понимаю, что только лишний раз дразню вас, но просто не могу сдержать восторга от визуальной части, дизайна, сценария нашей следующей крупной игры. Вы, к огромному сожалению, всего этого не увидите еще очень долгое время", - признался Брайан Фарго в личном блоге.

Согласно актуальным данным, следующая игра InXile Entertainment строится на фундаменте движка Unreal Engine 5 и готовится к выходу на консолях Xbox Series X|S и PC. Прежде в сети обсуждались слухи, согласно которым сеттингом для новинки выступит стимпанк-вселенная, а упор в геймплее будет сделан на динамичные сражения от первого лица

Примечательно, что в производстве у InXile также находится второй секретный проект. В 2020 году он был на стадии планирования.

Читайте также: Независимая Польша: Создатели "Ведьмака" и Cyberpunk 2077 не планируют продавать свою компанию

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
TamTam
TamTam 12.21 27.04.2021 21:21 удалён
1

А что у Microsoft будет выйдет скоро? 

DoctorNet
DoctorNet 75.25 27.04.2021 21:25 удалён
0

Мне кажется всё попрёт уже на второй половине поколения.

Avocato
Avocato 50.46 27.04.2021 21:25 удалён
2
всего этого не увидите еще очень долгое время

Зеленым всё поколение придется видеть эти словаsmiley

Parazels
Parazels 10.49 27.04.2021 21:26 удалён
-2

Мне кажется всё попрёт уже на второй половине поколения.

Мне кажется всё попрёт уже на второй половине поколения.

Мне кажется всё попрёт уже на второй половине поколения.

Ну да, а конкуренты будут сидеть сложа руки!

Double_Jump
Double_Jump 168.35 27.04.2021 21:27 удалён
5

А что у Microsoft будет выйдет скоро? 

Старфилд и Хейло frown

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 24.05 27.04.2021 21:27 удалён
3
Понимаю, что только лишний раз дразню вас, но просто не могу сдержать восторга от визуальной части, дизайна, сценария нашей следующей крупной игры. Вы, к огромному сожалению, всего этого не увидите еще очень долгое время

В новых сериях «Простоквашино» почтальон Печкин влюбится во «Фрекен Бок» -  фото

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 24.05 27.04.2021 21:28 удалён
2

А что у Microsoft будет выйдет скоро? 

Старфилд и Хейло frown

Но это не точноsad

Double_Jump
Double_Jump 168.35 27.04.2021 21:29 удалён
1

У МС просто запредельное количество тру РПГ 

Picard
Picard 19.77 27.04.2021 21:32 удалён
0

У МС просто запредельное количество тру РПГ 

Можно ссылочку хотя бы на одну тру РПГ от МС вышедшую на Сериксе?

Tan
Tan 18.14 27.04.2021 21:33 удалён
1

Ни че, мой пк подождет, пока поиграю в Рэтчета))

DoctorNet
DoctorNet 75.25 27.04.2021 21:37 удалён
2

@Parazels они только закупили вагон студий, глупо ждать что тебе что-то выпустят масштабное и крутое за неделю после покупки.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 24.05 27.04.2021 21:39 удалён
1

@Parazels они только закупили вагон студий, глупо ждать что тебе что-то выпустят масштабное и крутое за неделю после покупки.

Неужели прям все студии ничем не занимались, а ждали когда Фил их купитmail

SomeRetard
SomeRetard 65.94 27.04.2021 21:42 удалён
0

@Hobo_With_A_Shotgun Как же? Занимались. У инксайл Wasteland 3 вышла, у обсидиан The Outer Worlds, а ниндзей Bleeding Edge 

GoodMan
GoodMan 49.8 27.04.2021 21:53 удалён
0

Красивой? Надеюсь как Крейг 2020?) Куда уж красивее то)

lucretius
lucretius 6.19 27.04.2021 22:01 удалён
1

Очень жаль, что от первого лица. Неужели никто не хочет сделать оригинальную игру в духе старых проектов Bioware? 

Agent
Agent 126.94 27.04.2021 22:11 удалён
0

МС как всегда позорится, консоль для беливеров . Году так в 2025 когда выйдет про версия можно будет взять...

а пока играть строго на пс5frown

Zilenj
Zilenj 72.69 27.04.2021 22:14 удалён
0

Стимпанк – всегда хорошо!

всего этого не увидите еще очень долгое время

Зеленым всё поколение придется видеть эти словаsmiley


Билибои под конец года будут играть в Старфилд и Хэло, а сонибои гонять бабку и нырять в гомораллиsad

Stepan
Stepan 166.72 27.04.2021 22:18 удалён
0

У МС просто запредельное количество тру РПГ 

Вот это уровень самовнушения. 

Parazels
Parazels 10.49 27.04.2021 22:32 удалён
-1

@Parazels они только закупили вагон студий, глупо ждать что тебе что-то выпустят масштабное и крутое за неделю после покупки.

У Майкрософт и раньше были студии.

DIAL1
DIAL1 63.9 27.04.2021 22:38 удалён
0

А Фарго разве не покидал InXile?