18 Комментарии: 10

"Ведьмак" у вас в кармане: The Witcher: Monster Slayer выходит летом

Дата: 26.04.2021 14:14
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания CD Projekt RED сообщила, что запуск мобильной AR-игры The Witcher: Monster Slayer состоится уже этим летом, однако точной даты она не назвали. Кроме этого, разработчики объявили об открытии регистрации на тестирование проекта в версии для Android. Подать заявку на ранний доступ можно на официальном сайте.

"Убийца Чудовищ" будет игрой в стиле Pokemon GO и позволит вам на себе ощутить тяжкий быт ведьмаков, заставив отправиться на поиске свирепых монстров в реальном мире. Из отличительных особенностей игры разработчики отмечают глубокую систему подготовки к битвам - на ваши успехи будут влиять самые разные факторы, включая актуальное время суток и погодные условия.

Читайте также: Capcom разыгрывает огромное полотенце с изображением Леди Димитреску из Resident Evil Village.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
EllionBDT
EllionBDT 3.89 26.04.2021 14:22 удалён
5

Нормальный Ведьмак в кармане - это Ведьмак на сыче 

 

Makawelly
Makawelly 100.62 26.04.2021 14:25 удалён
0

kieszonkowe potwory !

Glorious
Glorious 13.69 26.04.2021 14:38 удалён
0

Плотва прилагается?

robotron
robotron 5.54 26.04.2021 14:47 удалён
0

Я уже обрадовался, думал порт первой части на мобилки, атут АР какаха.

Chornolio
Chornolio 65.94 26.04.2021 14:57 удалён
0

Когда ПС5 патч для Ведьмака 3 то уже? Я джва года жду.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 26.04.2021 15:06 удалён
1

Когда ПС5 патч для Ведьмака 3 то уже? Я джва года жду.

При том что консоли 5 месяцев отроду?mail

Adver_Doiren
Adver_Doiren 2.95 26.04.2021 16:45 удалён
0

Ни слова о том, как оно будет идти на железе прелылущего поколения, подозрительно!

yurok503
yurok503 -0.39 26.04.2021 17:04 удалён
1

Нормальный Ведьмак в кармане - это Ведьмак на сыче 

 

Эт точно. Лайт и карик с Ведьмаком 3 и купил ради этого. Остальные игрушки в цифре по мелочи. Чтобы карик не дёргать туды сюды. И ломаная Вита заодно а на ней все от денди и до пс 1. Diablo 1 с PS 1 в том числе эт та версия с русскими сабами и озвучкой. Образы кидай и играй вообще огонь. Всё Ларки 1-5 с PS 1 и любая игра PSP и GTA заодно игр просто до жопы. Танки денди и Алладин с Sega md 2. СуперНинтендо любая игра Panasonic 3DO в том числе и самый первый NFS для примера и Road Rash. Пк нужен только для хранения образов этих игр поиска и скачивания их. Тысячи и Тысячи игр и все в кармане. Boogerman с Sega да без проблем. А хочешь StarFighter с 3DO да ради бога. И все это на ломаной Вите в кармане. 

bendoramus
bendoramus 2.07 26.04.2021 17:20 удалён
0

Тоесть, они решили до выхода второго сезона сериала и  посреди неокончившейся пандемии выпустить игру, где людям нужно выходить на улицу? Видимо, решение принмал тот же человек, который дал выйти этому багодрому на PS4.

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 26.04.2021 17:25 удалён
0

Патч там когда под пс5???🧐