Время не ждет: Sony открыла предзагрузку эксклюзива Returnal для PlayStation 5 - стал известен размер игры
62 Комментарии: 47

Время не ждет: Sony открыла предзагрузку эксклюзива Returnal для PlayStation 5 - стал известен размер игры

Дата: 24.04.2021 10:44
20 16 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Компания Sony Interactive Entertainment напомнила, что до релиза фантастического роуглайк-шутера Returnal, следующего большого эксклюзива PlayStation 5, осталась всего неделя (уже меньше).

Вместе с этим на консоли стартовала предварительная загрузка проекта. Returnal оказалась не самой объемной игрой на PS5, но и назвать маленькой ее тоже нельзя: размер файлов загрузки составляет 56,1 ГБ, однако нужно иметь ввиду, что вес дистрибутива еще может измениться в зависимости от того, будет ли у проекта патч первого дня. На данный момент информации об этом от разработчиков не поступало.

Релиз Returnal состоится 30-го апреля. На днях в сети было опубликовано начало прохождения и новые технические детали игры.

Читайте также: Юсеф Фарес празднует успех: It Takes Two продалась миллионным тиражом менее чем за месяц.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 24.04.2021 10:58 удалён
4

Цена cheeky

Parazels
Parazels 7.49 24.04.2021 10:59 удалён
2

Школоте не понять,

а старшее поколение ещё помнит картриджи 24/32 MB, что почти всегда означало крутость игры.

Makawelly
Makawelly 100.62 24.04.2021 11:02 удалён
1

Нормальный объем. А в будущем могут еще и провернуть фокус , как с "ДниПосле" и игра еще меньше будет весить. Жду рецензию от редакции! 

pasotnik
pasotnik 14.02 24.04.2021 11:05 удалён
2

Бабуля жги )))

Evgeniy
Evgeniy 183.62 24.04.2021 11:07 удалён
2

Как же это глупо выглядит, выходит игра эксклюзивно на аппарат(пс5) которого нет в продажеwink

Makawelly
Makawelly 100.62 24.04.2021 11:13 (изменен) удалён
5

Как же это глупо выглядит, выходит игра эксклюзивно на аппарат(пс5) которого нет в продажеwink

Всмысле нет? Конкретно у тебя? Ну, сожалею. Так-то уже 7 млн. где-то продано, для этих игроков и выходит. Не думаю, что она прям расходится как горячие пирожки будет ( пусть на Amazon она в топе продаж ), ведь вышел Nier, через неделю RE8. Так что пару-тройку млн. покупателей она найдет точно и этого ей вполне хватит.

Beren
Beren 81.2 24.04.2021 11:14 удалён
2

Нормальный объем. А в будущем могут еще и провернуть фокус , как с "ДниПосле" и игра еще меньше будет весить.

Делать патчи, которые из-за дублирования данных удвоят размер игры? Пусть лучше без таких фокусов.

Школоте не понять,

а старшее поколение ещё помнит картриджи 24/32 MB, что почти всегда означало крутость игры.

Раньше более дорогой картридж позволял запихнуть качественную музыку или добавить лишние арты. К современным играм это никак не относится. 
Ну или Колда на 200гб это шедевр всех времен и народов.

 

Как же это глупо выглядит, выходит игра эксклюзивно на аппарат(пс5) которого нет в продажеwink

Зато когда консоль появится в продаже у людей будет шире выбор среди доступных игр. 

Makawelly
Makawelly 100.62 24.04.2021 11:15 удалён
0

Нормальный объем. А в будущем могут еще и провернуть фокус , как с "ДниПосле" и игра еще меньше будет весить.

Делать патчи, которые из-за дублирования данных удвоят размер игры? Пусть лучше без таких фокусов.

Нет. Я про то, что в будущем он может сократиться до 40 Гб или еще меньше. 

kv83
kv83 17.13 24.04.2021 11:18 удалён
1

@Evgeniy думается, что минимум 7 млн есть по миру. проблема набора пользовательской базы всегда есть.

kv83
kv83 17.13 24.04.2021 11:19 удалён
1

@Makawelly тут такое не возможно, потому что игра изначально под PS5 и тут явно нет проблемы дублирования данных, как на PS4. 

LeonStrife
LeonStrife 535.88 24.04.2021 11:20 удалён
1

Щадящий размер с учётом нынешних тендеций делать игры что занимают больше 100 ГБ.  

Релиз Returnal состоится 30-го апреля.

На следующей неделе станет понятно каким вышел первый ни лонч-эксклюзив для PS 5. 

 

Segitas
Segitas 1.37 24.04.2021 11:21 удалён
0

Как же это глупо выглядит, выходит игра эксклюзивно на аппарат(пс5) которого нет в продажеwink

А предзаказ делать не пробовал?)) мне уже со всех магазинов позвонили о том что моя очередь подошла. Да и знакомые все обзавелись. На складе где я работаю и то 2 паллет в месяц приезжает, при этом сеть не особо этим занимается. Крупным сетям, по любому, гораздо больше отправляют. Говорить о том что не возможно, силино ошибаешся. 

NeProfi
NeProfi 82.84 24.04.2021 11:26 удалён
0

Ну учитывая весьма недурную картинку нормальный размер,в целом ближе к релизу игра вызывает гораздо больший интерес чем раньше, ещё бы не это постоянное мельтешение разноцветных вспышек,шариков и т.д......

dreamfall266
dreamfall266 4.43 24.04.2021 11:27 удалён
1

Как же это глупо выглядит, выходит игра эксклюзивно на аппарат(пс5) которого нет в продажеwink

Ну так кто мешал предзаказ сделать, оформил как только стартовали получил с задержкой в 1 день 

Beren
Beren 81.2 24.04.2021 11:53 удалён
0


Это я к тому что игра своими патчами сначала набрала десятки гигабайт лишних данных. Меньше чем на релизе Days Gone весить не стал. 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 24.04.2021 11:59 удалён
1

Такой маленький размер smiley

Остаётся только пожалеть сонибоев 

 

Evgeniy
Evgeniy 183.62 24.04.2021 12:13 (изменен) удалён
1

Как же это глупо выглядит, выходит игра эксклюзивно на аппарат(пс5) которого нет в продажеwink

А предзаказ делать не пробовал?)) мне уже со всех магазинов позвонили о том что моя очередь подошла. Да и знакомые все обзавелись. На складе где я работаю и то 2 паллет в месяц приезжает, при этом сеть не особо этим занимается. Крупным сетям, по любому, гораздо больше отправляют. Говорить о том что не возможно, силино ошибаешся. 

Я живу в Казахстане.

19861484mx
19861484mx 2.04 24.04.2021 12:17 удалён
0

Игра на 7-8 баллов инкаминг

Evgeniy
Evgeniy 183.62 24.04.2021 12:24 удалён
0

Как же это глупо выглядит, выходит игра эксклюзивно на аппарат(пс5) которого нет в продажеwink

Всмысле нет? Конкретно у тебя? Ну, сожалею. Так-то уже 7 млн. где-то продано, для этих игроков и выходит. Не думаю, что она прям расходится как горячие пирожки будет ( пусть на Amazon она в топе продаж ), ведь вышел Nier, через неделю RE8. Так что пару-тройку млн. покупателей она найдет точно и этого ей вполне хватит.

Я всегда говорю только за себя, нет привычки обобщать.

Evgeniy
Evgeniy 183.62 24.04.2021 12:25 удалён
0

Игра на 7-8 баллов инкаминг

На 8-9 баллов вернее будет.