Кланк и штурмовик Нефариуса: Insomniaс Games показала новые изображения Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5
47 Комментарии: 47

Кланк и штурмовик Нефариуса: Insomniaс Games показала новые изображения Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

Дата: 23.04.2021 16:11
23 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив: Sony представила трейлер к выпуску Days Gone на PC

    46 19.05.2021 05:51 от EED_FFM
  • Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет на PC? Теперь Sony называет игру консольным эксклюзивом PS5

    94 19.05.2021 05:38 от komrad13
  • Эксклюзивы PS5 впервые получат скидки на дисках в России: Sony приглашает на распродажу "Время играть"

    23 19.05.2021 05:38 от Tarkov-Vlad
  • Исследование: Пользователи Xbox Game Pass чаще играют по сети, чем игроки без подписки

    12 19.05.2021 05:36 от KOZIK
  • Новая доза киберпанка: Дата выхода и свежий трейлер ролевого экшена The Ascent - консольного эксклюзива Xbox

    10 19.05.2021 05:24 от Breoreus
  • Nintendo Switch

    6040 19.05.2021 04:22 от Archer-kun
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.05.2021 03:35 от Lex Mercer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.05.2021 03:03 от Grantovich
  • Shin Megami Tensei: Nocturne (Lucifer's Call)

    395 19.05.2021 01:55 от FKNerv
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 19.05.2021 01:42 от SVTR

Разработчики из студии Insomniac Games продолжают делиться у себя в Твиттере новыми изображениями экшен-адвенчуры Ratchet & Clank: Rift Apart.

На этот раз команда показала ранее не публиковавшиеся рендеры Кланка, один из которых демонстрирует возможность героя выпускать пропеллеры для передвижения по воздуху и борьбы с врагами. На двух других картинках запечатлены роботизированный штурмовик из армии безумного доктора Нефариуса, а также устройство Deminsionator, позволяющее проникать в альтернативные измерения.

В начале этой недели были представлены свежие рендеры Рэтчета, его основного оружия и наемника из организации Goons-4-Less.

Релиз Ratchet & Clank: Rift Apart состоится 11-го июня эксклюзивно на PlayStation 5.

Читайте также: "Погребенный заживо" в космосе: Представлен трейлер фильма "Кислород" со звездой "Бесславных ублюдков".

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Glorious
Glorious 8.7 23.04.2021 16:25 удалён
25

@Jester61rus фига се "не особо отличается". Разница в визуале просто колоссальная, плюс игра реально использует новые технологии консоли, а не является просто версией с более хорошими текстурами, разрешением и фреймрейтом. Побольше бы таких игр.

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Jester61rus
Jester61rus 0.03 23.04.2021 16:21 удалён
-11

Что-то не особо отличается от Ретчета с пс4.

Glorious
Glorious 8.7 23.04.2021 16:23 удалён
2

Единственная на данный момент игра, которую можно назвать некстгеном. К сожалению, у меня нет PS5, чтобы её заценить ((

Glorious
Glorious 8.7 23.04.2021 16:25 удалён
25

@Jester61rus фига се "не особо отличается". Разница в визуале просто колоссальная, плюс игра реально использует новые технологии консоли, а не является просто версией с более хорошими текстурами, разрешением и фреймрейтом. Побольше бы таких игр.

LeonStrife
LeonStrife 118.24 23.04.2021 16:25 удалён
0

Интересно что девушку-ломбакса после первого трейлера почти не показывают. 

NotaKuroi
NotaKuroi 17.92 23.04.2021 16:27 удалён
5

Что-то не особо отличается от Ретчета с пс4.

включи интереса ради прошлую игру, мне тоже так казалось, а на деле разница колоссальная

Rondiboss
Rondiboss 127.49 23.04.2021 16:29 удалён
7

Что-то не особо отличается от Ретчета с пс4.


sad

А Рэтчет с ПС4 не особо отличался от Рэтчета с ПС3, да? 

SkyerIst
SkyerIst 740.35 23.04.2021 16:39 удалён
7

Великолепно выглядит indecision

SnakeRman
SnakeRman 84.18 23.04.2021 16:42 (изменен) удалён
0
которую можно назвать некстгеном.

в каком месте интересно? Выглядит игра отлично, с этим мало кто спорит, но что в ней некстгенового то?

Avocato
Avocato 44.87 23.04.2021 16:48 удалён
0
которую можно назвать некстгеном.

в каком месте интересно? Выглядит игра отлично, с этим мало кто спорит, но что в ней некстгенового то?

А что некст ген тогда? Интересно послушать

id159118836
id159118836 23.99 23.04.2021 16:48 удалён
-1
которую можно назвать некстгеном.

в каком месте интересно? Выглядит игра отлично, с этим мало кто спорит, но что в ней некстгенового то?

Что то, динамическое 1440p, дропнутые 60 фпс, лучики в катсценах и ЭСЭСДИИИ smiley

Hanky
Hanky 3 23.04.2021 16:58 удалён
-5

графоний утонул, ссд5 снова не потянула 

redfog
redfog 4.21 23.04.2021 17:02 удалён
1

@Hanky Глазки протри, может что и увидишь.

kassbarabas
kassbarabas 44.35 23.04.2021 17:03 удалён
2

Мне графон из игры напоминает мультяшность пиксара, прям впечатляет) 

kassbarabas
kassbarabas 44.35 23.04.2021 17:03 удалён
4

@Hanky Глазки протри, может что и увидишь.

Не, там просто у жирных троллей всегда зрение плохое (((

kv83
kv83 13.82 23.04.2021 17:04 удалён
5

@Hanky так жирно не набрасывай - жир вреден для монитора.

redfog
redfog 4.21 23.04.2021 17:04 удалён
-1

@kassbarabas Да походу так и есть !

kassbarabas
kassbarabas 44.35 23.04.2021 17:05 удалён
1

@Hanky так жирно не набрасывай - жир вреден для монитора.

Он не набрасывает, он в нем плавает laugh

SnakeRman
SnakeRman 84.18 23.04.2021 17:06 (изменен) удалён
2
которую можно назвать некстгеном.

в каком месте интересно? Выглядит игра отлично, с этим мало кто спорит, но что в ней некстгенового то?

А что некст ген тогда? Интересно послушать

Без наезда не могёшь? чсв не позволяет?

ну с тех части Киберпук со всеми РТХ это некстген по свету, теням и отражениям. РДР2 со своей анимацией, светом тоже потянет, хоть и вышла на пастгене (хотя настройки там даже на ПРО версиях средне-низкие). Свет в рдр2 и гирсах новых в совокупности с технологией ткани, которая пропускает этот самый свет, тоже можно назвать некстгеном. В рэтчете по картинке не скажешь, что есть прям что-то на уровне просвечивающих ушей в рдр2 или рассеивающегося света при включенном ртх в киберпуке. Такого уровне света (когда подрубается "освещение с трассировкой лучей"), как в этом ролике, нет ни в одной игре сейчас https://www.youtube.com/watch?v=G3vxFRD_wQw&ab_channel=Gameand%40nogame%40

BARULICK-sama
BARULICK-sama 19.59 23.04.2021 17:11 удалён
1

Класс, вот бы Крэша и Марио с такой графикой!

BonJovy
BonJovy 61.34 23.04.2021 17:13 (изменен) удалён
4

Только на Гамаке,по каким то картинкам из игрового мануала,умудряются оценивать и сравнивать графикуsad