Приятный подарок в Steam: Rockstar обновила Max Payne 3 и L.A. Noire на PC, сделав все DLC бесплатными
17 Комментарии: 28

Приятный подарок в Steam: Rockstar обновила Max Payne 3 и L.A. Noire на PC, сделав все DLC бесплатными

Дата: 20.04.2021 19:23
10 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Великобритании Xbox Series X|S быстро догоняет Switch и PS5 по продажам за 2021 год - в апреле Microsoft обошла Sony

    21 14.05.2021 17:14 от heavy_rain
  • Начало вспышки вируса и зомби с обнаженной грудью: Зак Снайдер представил 15 минут фильма "Армия мертвецов"

    23 14.05.2021 16:57 от justaregularguy
  • Слух: Arkane Austin работает над темной вампирской игрой для Xbox, а Starfield - не ответ Mass Effect

    22 14.05.2021 16:50 от PolaC1
  • Камурочо на стареет: Обзор Judgment (PS5)

    29 14.05.2021 16:49 от JeanMichael
  • Шутер Remnant: From the Ashes получил бесплатный некстген-патч - релизный трейлер и геймплей версии для PlayStation 5

    15 14.05.2021 16:48 от PolaC1
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 14.05.2021 17:11 от Temik
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 14.05.2021 17:06 от IOne
  • Mass Effect

    3472 14.05.2021 16:50 от Ozu
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 14.05.2021 16:04 от LeGaTo
  • Nintendo Switch

    6040 14.05.2021 15:33 от SkyerIst

Компания Rockstar Games незаметно обновила PC-версии Max Payne 3 и L.A. Noire в Steam. Апдейты убрали поддержку устаревших 32-битных систем, но вместе с этим бесплатно добавили в обе игры все ранее выпущенные для них DLC.

Для Max Payne 3 бесплатным стал следующий контент:

  • Max Payne 3: Deathmatch Made in Heaven Pack
  • Max Payne 3: Painful Memories Pack
  • Max Payne 3: Hostage Negotiation Pack
  • Max Payne 3: Local Justice Pack
  • Max Payne 3: Silent Killer Loadout Pack
  • Max Payne 3: Cemetery Map
  • Max Payne 3: Special Edition Pack
  • Max Payne 3: Deadly Force Burst
  • Max Payne 3: Pill Bottle Item
  • Max Payne 3: Classic Max Payne Character

В свою очередь в L.A. Noire были вшиты следующие DLC:

  • The Broderick Detective Suit
  • The Sharpshooter Detective Suit
  • The Badge Pursuit Challenge & Button Man Suit
  • “The Naked City" Vice Case
  • "A Slip of the Tongue" Traffic Case
  • "Nicholson Electroplating" Arson Case
  • "Reefer Madness" Vice Case
  • “The Consul’s Car” Traffic Case

Интересно, что релиз патчей последовал за глобальным сбоем, из-за которого вчера вечером из Steam примерно на полчаса были удалены все игры Rockstar. Когда ошибку исправили, в магазин также вернулась Midnight Club 2, снятая с продажи еще в 2018 году из-за истекших лицензий, но почти сразу гонку вновь убрали. Судя по всему, переиздавать игру в компании не планировали.

Читайте также: Сюжетный эпизод, подземелья и костюмы: Трейлер ремастера NieR: Replicant посвятили расширенному контенту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
slava73
slava73 53.82 20.04.2021 19:28 удалён
2

L.A. Noire - Ремейк был бы кстати !

RAM
RAM 22.04 20.04.2021 19:40 удалён
1

Миднайт 2 вообще пушка был. Давно бы уже новую часть сделали. 

Bateman
Bateman 6.54 20.04.2021 19:41 удалён
0

LA Noire стала нормально запускаться на 10-ке, или по-прежнему без бурятских танцев и жертвоприношений никак?

Bateman
Bateman 6.54 20.04.2021 19:43 (изменен) удалён
1

Миднайт 2 вообще пушка был. Давно бы уже новую часть сделали. 

Да там вся серия пушкой была, мне нравилась больше NFS. В Los Angeles до сих пор периодически гоняю, одна из лучших гонок в открытом мире. Эх, купил бы Зельник Codemasters, мог бы отдать серию имwink

deschain
deschain 14.93 20.04.2021 19:51 удалён
0

Не играл не в то не в другое) Осталось дождаться скидок))

djava
djava 26.81 20.04.2021 19:54 удалён
0

Миднайт 2 вообще пушка был. Давно бы уже новую часть сделали. 

Да там вся серия пушкой была, мне нравилась больше NFS. В Los Angeles до сих пор периодически гоняю, одна из лучших гонок в открытом мире. Эх, купил бы Зельник Codemasters, мог бы отдать серию имwink

Хотя бы ремастер ЛА выпустили. Впрочем и в нынешнем виде он затыкает за пояс все последние НФС-ы от ЕА. 

r800
r800 47.25 20.04.2021 19:55 удалён
0

А не пора ли четвертого Пэйна выпустить? А, ну да, ну да, извините, его не подоить в мульте потом, да?

RedJohn
RedJohn 12.95 20.04.2021 20:08 удалён
0

@Bateman у меня, вроде, всё нормально, но напрягает сошиал клаб) 

pokidok
pokidok 5 20.04.2021 20:14 (изменен) удалён
-1

@r800 Так история макса же завершена, что там выпускать? Разве что духовного наследника про другого перса, и что бы игра уже его именем называлась.

MiniLaird
MiniLaird 1.92 20.04.2021 20:14 удалён
0

@Bateman и одна из самых жопаразрывающих игр моего детства, игра была невероятно сложна, а AI порой жестко читерил. Но мне нравилось

lapaev87
lapaev87 0.07 20.04.2021 20:33 удалён
0

@Bateman да все окей теперь, но 30fps Лок так и остался.

Slud32
Slud32 0.75 20.04.2021 20:35 (изменен) удалён
0
pokidok
pokidok 5 20.04.2021 20:38 (изменен) удалён
0

@Slud32 Информативно... laugh

Slud32
Slud32 0.75 20.04.2021 20:39 удалён
0

@r800 идиот . Мак 3 лучший один из лучших экшенов вообще.

Slud32
Slud32 0.75 20.04.2021 20:41 удалён
0

@pokidok история может быть и приквелом и сиквелом .

pokidok
pokidok 5 20.04.2021 20:49 (изменен) удалён
0

@Slud32 Приквел может быть, а вот сиквел вряд ли. Пейн на пенсии, он и так кучу дерьма пережил, да и возраст уже не тот.

Slimin
Slimin 58.3 20.04.2021 20:57 удалён
0

L.A. Noire - Ремейк был бы кстати !

ну да, у них каждая игра на вес золота, какие-то по 3 поколения обитают, будут они заниматься ремейком..

Gromivan741
Gromivan741 13.78 20.04.2021 21:48 удалён
0

Макс Пэйн 3 это не Макс Пэйн. Но хороший боевик и игра.

Slud32
Slud32 0.75 20.04.2021 21:57 удалён
3

@Gromivan741 Рокстар сделали гораздо лучше я хорошо помню все части .

Gromivan741
Gromivan741 13.78 20.04.2021 22:15 удалён
1

@Gromivan741 Рокстар сделали гораздо лучше я хорошо помню все части .

Нет атмосферы первых двух, первая ваще для своего времени мощь крутая. Третья есть свой крутой боевик. Как по мне. Ну кому как. Ок.