Сюжетный эпизод, подземелья и костюмы: Трейлер ремастера NieR: Replicant посвятили расширенному контенту
18 Комментарии: 13

Сюжетный эпизод, подземелья и костюмы: Трейлер ремастера NieR: Replicant посвятили расширенному контенту

Дата: 19.04.2021 18:39
9 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инcайдер: Ubisoft работала над полулинейной Assassin's Creed в стиле Uncharted про Ричарда Львиное Сердце

    7 07.05.2021 15:57 от Slimin
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    14 07.05.2021 15:49 от Toxicity
  • Самая большая скидка: Sony объявила о выгодном предложении в PS Store для владельцев PS4 и PS5

    26 07.05.2021 15:48 от Little
  • Веселый и заботливый Гейб в новом трейлере Life is Strange: True Colors

    10 07.05.2021 15:39 от ELka_sq
  • Переиздание Baldur’s Gate: Dark Alliance выйдет на современных платформах уже сегодня - появился релизный трейлер

    10 07.05.2021 15:33 от Toxicity
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 07.05.2021 15:21 от RIDDICK
  • Forza Horizon 4

    2390 07.05.2021 15:06 от xAndrewx
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.05.2021 14:39 от Lex Mercer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 07.05.2021 14:23 от Utamaruno
  • Футбол

    13592 07.05.2021 14:21 от Basten

За несколько дней до выхода ремастера NieR: Replicant компания Square Enix и студия Toylogic выпустили еще один трейлер. Свежий ролик авторы полностью посвятили дополнительному контенту, который был добавлен в переиздание.

  • Подземелья высокой сложности "15 кошмаров". Изначально выпускались в качестве DLC для оригинала, но в обновенной версии будут сразу вшиты в основную игру. За зачистку полагаются костюмы и оружие.
  • Костюмы "Кабуки" и "Самурай";
  • Комплект костюмов и оружия 4 YoRHa по мотивам NieR: Automata. Выйдет как бесплатное DLC в день релиза переиздания;
  • Саундтрек от NieR: Automata в комплекте;
  • Голоса актеров из NieR: Automata;
  • Дополнительный играбельный эпизод "Русалка", созданный на основе одноименной истории из гримуара к оригинальной NieR.

Скриншоты и арты:

Релиз NieR: Replicant ver.1.22474487139… состоится 23-го апреля.

Читайте также: PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Makawelly
Makawelly 39.91 19.04.2021 18:55 удалён
6

Больше всего из дополнительного контента я бы хотел русские субтитры ( хотя бы ) heart

TheUndertaker
TheUndertaker 24.92 19.04.2021 18:56 (изменен) удалён
1

Что? Гештальт? Оформляю предзаказ!!!sad

id545409316
id545409316 2.31 19.04.2021 19:07 (изменен) удалён
1

Больше всего из дополнительного контента я бы хотел русские субтитры ( хотя бы ) heart


. Так на PS3 же были русские сабы вроде. Может как-нибудь умельцы припаяют?

TheUndertaker
TheUndertaker 24.92 19.04.2021 19:11 удалён
0

Больше всего из дополнительного контента я бы хотел русские субтитры ( хотя бы ) heart


. Так на PS3 же были русские сабы вроде. Может как-нибудь умельцы припаяют?

Нет, не были.

LeonStrife
LeonStrife 113.46 19.04.2021 19:14 удалён
1

В NieR: Automata были костюмы из NieR: Replicant, а теперь наоборот - оружие и костюмы из Automata  будут в Replicant - почему Drakengard игнорируется, где костюмы из него? :)

Ну и главное здесь что всё это бесплатно и подобные костюмы с учётом обязательного перепрохождения игры приятный бонус.

id545409316
id545409316 2.31 19.04.2021 19:17 удалён
0

Больше всего из дополнительного контента я бы хотел русские субтитры ( хотя бы ) heart


. Так на PS3 же были русские сабы вроде. Может как-нибудь умельцы припаяют?

Нет, не были.

ДА?

А это ?. У меня зрительные галлюцинации?

https://www.youtube.com/watch?v=Q9drkc15G_Q

Drifterok
Drifterok 1.64 19.04.2021 19:19 (изменен) удалён
1

@LeonStrife 

почему Drakengard игнорируется, где костюмы из него? :)

Надеюсь, через два года вспомнят, т.к. 20 лет стукнет серии и новую игру завезут или ремейк...

TheUndertaker
TheUndertaker 24.92 19.04.2021 19:19 удалён
0
ДА? А это ?. У меня зрительные галлюцинации?

Может, пиратка

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.29 19.04.2021 19:47 удалён
0

Что? Гештальт? Оформляю предзаказ!!!sad

Не, всё ещё Репликант - просто к нему шло небольшое DLC, которое позволяло играть за Батю, в то время как в Гештальт-версии ты играл за брата. А сейчас его вшили в базовую версию.

dinukri
dinukri 23.96 19.04.2021 19:48 удалён
0
ДА? А это ?. У меня зрительные галлюцинации?

Может, пиратка

Да, пиратка. Я на ней даже платину выбил...angel

NeProfi
NeProfi 13.18 19.04.2021 19:53 удалён
0

@TheUndertaker @dinukri в пиратке только был, официально не было перевода как и в Автомата(((и это печаль(((

ligfip
ligfip 8.62 20.04.2021 08:59 удалён
1

@Drifterok ремейка тройки бы хватило)

TheUndertaker
TheUndertaker 24.92 20.04.2021 09:02 удалён
0

@Drifterok ремейка тройки бы хватило)

Исправить камеру на финальном боссе и будет конфетка!)