


Сюжетный эпизод, подземелья и костюмы: Трейлер ремастера NieR: Replicant посвятили расширенному контенту
- Комментарии
- Форум
-
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
52 -
Эксперт предупредил о возможном подорожании Nintendo Switch 2 в 2026 году — стоит иметь в виду
10 -
Ремастер Syberia выйдет 6 ноября — сравнение оригинала с переизданием
8 -
RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
17 -
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?
17
За несколько дней до выхода ремастера NieR: Replicant компания Square Enix и студия Toylogic выпустили еще один трейлер. Свежий ролик авторы полностью посвятили дополнительному контенту, который был добавлен в переиздание.
- Подземелья высокой сложности "15 кошмаров". Изначально выпускались в качестве DLC для оригинала, но в обновенной версии будут сразу вшиты в основную игру. За зачистку полагаются костюмы и оружие.
- Костюмы "Кабуки" и "Самурай";
- Комплект костюмов и оружия 4 YoRHa по мотивам NieR: Automata. Выйдет как бесплатное DLC в день релиза переиздания;
- Саундтрек от NieR: Automata в комплекте;
- Голоса актеров из NieR: Automata;
- Дополнительный играбельный эпизод "Русалка", созданный на основе одноименной истории из гримуара к оригинальной NieR.
Скриншоты и арты:











Релиз NieR: Replicant ver.1.22474487139… состоится 23-го апреля.
Читайте также: PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.08.2025 От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
- 22.08.2025 Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
- 22.08.2025 Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
- 22.08.2025 Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
- 22.08.2025 Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
- 22.08.2025 Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
Больше всего из дополнительного контента я бы хотел русские субтитры ( хотя бы )
Что? Гештальт? Оформляю предзаказ!!!

Нет, не были.
В NieR: Automata были костюмы из NieR: Replicant, а теперь наоборот - оружие и костюмы из Automata будут в Replicant - почему Drakengard игнорируется, где костюмы из него? :)
Ну и главное здесь что всё это бесплатно и подобные костюмы с учётом обязательного перепрохождения игры приятный бонус.
ДА?
А это ?. У меня зрительные галлюцинации?
https://www.youtube.com/watch?v=Q9drkc15G_Q
@LeonStrife
Надеюсь, через два года вспомнят, т.к. 20 лет стукнет серии и новую игру завезут или ремейк...
Может, пиратка
Не, всё ещё Репликант - просто к нему шло небольшое DLC, которое позволяло играть за Батю, в то время как в Гештальт-версии ты играл за брата. А сейчас его вшили в базовую версию.
Да, пиратка. Я на ней даже платину выбил...
@TheUndertaker @dinukri в пиратке только был, официально не было перевода как и в Автомата(((и это печаль(((
@Drifterok ремейка тройки бы хватило)
Исправить камеру на финальном боссе и будет конфетка!)