70 Комментарии: 47

"Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

Дата: 18.04.2021 11:32
43 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Федеральная торговая комиссия США заинтересовалась фейковыми отзывами на игры, в том числе продажными обзорами блогеров

    13 24.05.2022 02:16 от Gromivan741
  • Глава Sony Pictures: Уилл Смит — очень хороший человек, "Плохие парни 4" были и находятся в разработке

    22 24.05.2022 02:15 от Ksenkarions
  • Илон Маск назвал Elden Ring самым прекрасным проявлением искусства

    24 24.05.2022 02:02 от Evgeniy
  • «Дни игры PlayStation» 2022 пройдут с 25 мая по 8 июня

    6 24.05.2022 01:59 от TamTam
  • "Превзойти Batman: Arkham": Microsoft отказалась от создания "Человека-паука" с Marvel, а Sony согласилась и выпустила хит

    39 24.05.2022 01:55 от zein_

Российский актер и культурист Александр Невский опубликовал в Инстаграме постер своего нового боевика под названием Red Prophecies ("Красные пророчества"), где он сыграл главную роль и выступил в качестве продюсера.

Постер подготовлен к североамериканскому прокату и помимо самого Невского демонстрирует других героев фильма, сыгранных голливудскими звездами 80-х и 90-х. Среди них отметились Майкл Мэдсен ("Бешеные псы"), Эрик Робертс ("Неудержимые"), Стивен Болдуин ("Подозрительные лица"), Каспер ван Дин ("Звездный десант") и Одед Фер, известный по экранизации Resident Evil от Пола У. С. Андерсона и двум частям "Мумии".

По сюжету картины, американский журналист (Александр Невский) работает в Москве и оказывается втянут в опасные политические игры, цель которых - дестабилизировать ситуацию в России, а затем помешать проведению президентских выборов в Соединенных Штатах. Герой начинает собственное расследование, чтобы выяснить, кто стоит за операцией "Красные пророчества" - спецслужбы, финансовые магнаты или международные террористы?

Сроки выхода фильма пока не определены. В настоящий момент Невский также проходит подготовку к съемкам в своем первом вестерне.

Читайте также: Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Panda69
Panda69 4.08 18.04.2021 11:52 удалён
19

Ребята, жду фильм с нетерпением. Самый желанный фильм абсолютли, вот так вот👍

Rezidentus
Rezidentus 30.32 18.04.2021 11:46 удалён
24

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
prikolist
prikolist 84.81 18.04.2021 11:41 удалён
11

очередной трешак от сани курицина, скоро во всех кинотеа...роликах бадкомедианта!)

G700
G700 290.27 18.04.2021 11:41 удалён
5

Скучал по угарному трешаку от мистера Вселенной, с удовольствием погляжу и этотsmiley

Rezidentus
Rezidentus 30.32 18.04.2021 11:46 удалён
24

Brandon
Brandon 1.62 18.04.2021 11:48 удалён
8

Театральную версию пропущу, но Бэд Комедиан кат обязательно надо глянуть

dinukri
dinukri 30.07 18.04.2021 11:49 удалён
8

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.52 18.04.2021 11:51 (изменен) удалён
7

А теп временем А. Невский даёт интервью. 

- Александр, как снять фильм со звездами, но чтоб на него не хотели идти?

- Вот так вот.

- Эмм... И в тоже время вы уверены в успехе картины?

- Абсолютли

Grantovich
Grantovich 96.82 18.04.2021 11:51 (изменен) удалён
7

Panda69
Panda69 4.08 18.04.2021 11:52 удалён
19

Ребята, жду фильм с нетерпением. Самый желанный фильм абсолютли, вот так вот👍

XLC
XLC 0.47 18.04.2021 11:57 удалён
0

Посмотрю, звезды 90-х как никак

Tosha_T
Tosha_T 3.42 18.04.2021 12:03 удалён
-2

За такой патриотичный сюжет картины неплохо было бы лишить Санька российского гражданства (если оно у него осталось)

_Gantz_
_Gantz_ 4.93 18.04.2021 12:18 удалён
4

жесть, распил бабла на ровном месте

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.64 18.04.2021 12:23 (изменен) удалён
0

Акурат недавно пересмотрел обзоры Бэда, теперь я в ожидании нового, вот так вотsad

https://www.youtube.com/watch?v=Tn2bC4OCFG8

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 18.04.2021 12:43 удалён
2
Российский актер и культурист Александр Невский


sad

kid-rock
kid-rock 3.19 18.04.2021 12:56 удалён
3

Где этот даун деньги на свои фильмы берет??? 

Wayne
Wayne 213.65 18.04.2021 12:56 (изменен) удалён
4

Ю вана плей?! Летс плей!

tibidohtel
tibidohtel 11.28 18.04.2021 13:01 удалён
4

Один из немногих талантливых актёров в России

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.44 18.04.2021 13:04 удалён
3

В настоящий момент Невский также проходит подготовку к съемкам в своем первом вестерне 

Похоже, что выражение "цирк с конями" скоро обретёт новый смысл...)

DoomGei
DoomGei 2.93 18.04.2021 13:18 удалён
1

На 100% уверен что в фильме будет кремлевская пропаганда, про злобных рептилойдов раскачивающих лодку. 

Прошу людей не ходить на этот фильм, пусть зал будет пустым, нужно бороться с невозвратными инвестициями в неокупаемые проекты, типа фильмов курицына, нашим государством.

alexoz
alexoz 35.71 18.04.2021 13:21 удалён
1

Хейтеры набежали

Tigger