Кошмарный Мистер Икс: Streets of Rage 4 получит новое дополнение Mr. X Nightmare
18 Комментарии: 9

Кошмарный Мистер Икс: Streets of Rage 4 получит новое дополнение Mr. X Nightmare

Дата: 08.04.2021 22:31
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Azzy и Shibito обсуждают метроидвании в четырнадцатом выпуске подкаста GameMAG.ru

    6 20.04.2021 11:14 от CityGhost
  • Классическая трилогия DOOM получит физический релиз на Switch и PlayStation 4

    14 20.04.2021 11:12 от CityGhost
  • Capcom показала, как знаменитая косплеерша и комик играют в демоверсию Resident Evil Village

    6 20.04.2021 11:10 от FCRedArmy
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    46 20.04.2021 11:10 от TheXIIIDemon
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    27 20.04.2021 11:10 от Svexi

Компания Dotemu и разработчики из Lizardcube Guard и Crush Games анонсировали для Streets of Rage 4 платное дополнение под названием Mr. X Nightmare. Новая порция контента добавит в битэмап трех играбельных бойцов, включая Эстель Агирре, ранее выступавшую одним из боссов в основной игре. 

С выходом дополнения игроки смогут попробовать себя в режиме "Выживание" с еженедельными испытаниями, призванными проверить на прочность боевые навыки персонажей. Главные герои будут тренироваться с искусственным интеллектом, собранным из уцелевших клеток мозга Мистера Икс.

В расширение также войдут оригинальные музыкальные треки, написанные композитором и аранжировщиком Ти Лопесом, отметившимся работой над музыкой для Sonic Mania, League of Legends и Monster Boy and the Cursed Kingdom и других проектов.

Точная дата выхода дополнения для Streets of Rage 4 пока не объявлена. При этом разработчики подтвердили, что игра также получит новый бесплатный контент. Наш обзор читайте здесь.

Продажи Streets of Rage 4 уже перевалили за отметку в 2,5 млн копий.

Читайте такжеПоклонники Death Stranding нашли в игре очень редкую сценку.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
linuxxx3
linuxxx3 4.73 08.04.2021 22:39 удалён
1

Отлично) можно пройти еще разок!

Daoman
Daoman 24.58 08.04.2021 22:39 удалён
2

сегодня случился ремастер фильма по ФФ7

и вот длс к Улицам Ярости =)

просто праздник какой то!

Daoman
Daoman 24.58 08.04.2021 22:42 удалён
0

кстати, им сейчас надо сделать free pass для друга и это будет ултимативный вин

в игру вернется куча народа!

Grey
Grey 33.35 09.04.2021 00:24 удалён
3

А вот это ожидаемо очевидная шикарная новость! 😏 больше крутой музыки и персонажей 🤟🔥

Gauwoof
Gauwoof 44.7 09.04.2021 01:15 удалён
1

Новость дня!:)

foguss1983
foguss1983 23.59 09.04.2021 01:33 удалён
2

Где-то в углу плачут новые BATTLETOADS no

WarlokIII
WarlokIII 6.21 09.04.2021 03:57 удалён
0

Вот это гуд

 

id82185572
id82185572 0.56 09.04.2021 06:20 удалён
1

Эти Люди делают меня счастливым. Сначала SOR4, потом анонс новых Черепах, а теперь ещё вот этот шикардос.

KOZIK
KOZIK 83.2 09.04.2021 06:36 удалён
0

Шик! Лучший битэмап последних лет станет еще круче