Кошмарный Мистер Икс: Streets of Rage 4 получит новое дополнение Mr. X Nightmare
18 Комментарии: 9

Кошмарный Мистер Икс: Streets of Rage 4 получит новое дополнение Mr. X Nightmare

Дата: 08.04.2021 22:31
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Spotify убил в людях желание покупать музыку": Ветеран Microsoft Эд Фрайс опасается разрушительной силы Xbox Game Pass

    18 24.05.2022 00:49 от Rzhevscky
  • Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас на стильных постерах фильма "Серый человек"

    2 24.05.2022 00:47 от BloodRayne4ever
  • Более 600 тысяч регистраций и 1,3 миллиона скачанных приложений — создатели NashStore похвастались результатами

    5 24.05.2022 00:46 от TamTam
  • Кто кастрировал кролика Роджера? Обзор фильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

    25 24.05.2022 00:44 от TerryBogard
  • В России создадут игровой блокбастер "Смута" за 260 миллионов рублей — разработчики вдохновляются Ghost of Tsushima

    55 24.05.2022 00:39 от Nitrous

Компания Dotemu и разработчики из Lizardcube Guard и Crush Games анонсировали для Streets of Rage 4 платное дополнение под названием Mr. X Nightmare. Новая порция контента добавит в битэмап трех играбельных бойцов, включая Эстель Агирре, ранее выступавшую одним из боссов в основной игре. 

С выходом дополнения игроки смогут попробовать себя в режиме "Выживание" с еженедельными испытаниями, призванными проверить на прочность боевые навыки персонажей. Главные герои будут тренироваться с искусственным интеллектом, собранным из уцелевших клеток мозга Мистера Икс.

В расширение также войдут оригинальные музыкальные треки, написанные композитором и аранжировщиком Ти Лопесом, отметившимся работой над музыкой для Sonic Mania, League of Legends и Monster Boy and the Cursed Kingdom и других проектов.

Точная дата выхода дополнения для Streets of Rage 4 пока не объявлена. При этом разработчики подтвердили, что игра также получит новый бесплатный контент. Наш обзор читайте здесь.

Продажи Streets of Rage 4 уже перевалили за отметку в 2,5 млн копий.

Читайте такжеПоклонники Death Stranding нашли в игре очень редкую сценку.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
linuxxx3
linuxxx3 5.62 08.04.2021 22:39 удалён
1

Отлично) можно пройти еще разок!

Daoman
Daoman 30.13 08.04.2021 22:39 удалён
2

сегодня случился ремастер фильма по ФФ7

и вот длс к Улицам Ярости =)

просто праздник какой то!

Daoman
Daoman 30.13 08.04.2021 22:42 удалён
0

кстати, им сейчас надо сделать free pass для друга и это будет ултимативный вин

в игру вернется куча народа!

Grey
Grey 38.49 09.04.2021 00:24 удалён
3

А вот это ожидаемо очевидная шикарная новость! 😏 больше крутой музыки и персонажей 🤟🔥

Gauwoof
Gauwoof 47.85 09.04.2021 01:15 удалён
1

Новость дня!:)

foguss1983
foguss1983 28.91 09.04.2021 01:33 удалён
2

Где-то в углу плачут новые BATTLETOADS no

WarlokIII
WarlokIII 16.14 09.04.2021 03:57 удалён
0

Вот это гуд

 

id82185572
id82185572 0.58 09.04.2021 06:20 удалён
1

Эти Люди делают меня счастливым. Сначала SOR4, потом анонс новых Черепах, а теперь ещё вот этот шикардос.

KOZIK
KOZIK 118.74 09.04.2021 06:36 удалён
0

Шик! Лучший битэмап последних лет станет еще круче