Упругая попка Неда Фландерса на полочке: Анонсирована фигурка по мотивам
35 Комментарии: 12

Упругая попка Неда Фландерса на полочке: Анонсирована фигурка по мотивам "Симпсонов"

Дата: 03.04.2021 22:38
25 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "С днем рождения, Макс Пэйн": Культовой игре Remedy Entertainment исполнилось 20 лет

    31 24.07.2021 07:22 от Cheewbakka
  • Джефф Грабб: Microsoft может сильно пожалеть об отсутствии собственной портативной консоли

    120 24.07.2021 07:18 от VanBesss
  • Понравится фанатам "Ведьмака": Российская ролевая игра Black Book про крестьянку Василису получила дату релиза

    7 24.07.2021 07:16 от ThenForSo
  • Падение Кевина Смита: Ребут "Властелинов вселенной" от Netflix привел фанатов в ярость

    46 24.07.2021 06:50 от xamiy
  • Время молодых: Обзор Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

    2 24.07.2021 06:04 от Kart

Компания Kidrobot представила необычную фигурку по мотивам культового американского мультсериала "Симпсоны", за основу которой взят Нед Фландерс в обтягивающем комбинезоне из десятого эпизода одиннадцатого сезона под названием Little Big Mom ("Маленькая большая мама"), где Гомер вместе с семьей отправились на горнолыжный курорт.

20-сантиметровая статуэтка с выпирающей пятой точкой ненавистного и добродушного соседа Гомера Симпсона обойдется фанатам в $69.99 (около 5,338 рублей), а ее поступление в продажу ожидается в третьем квартале 2021 года, то есть приблизительно в августе. Фигурка доступна для предварительного заказа в двух вариантах - классическом и неоновом.

Читайте также: Геральт с хлопушкой: Съемки сериала "Ведьмак - 2 сезон" официально завершены.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
ShadowX1989
ShadowX1989 40.16 03.04.2021 22:52 удалён
1

Это явное сексуальное домогательство - требую отменить Неда Фландерса smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 186.59 03.04.2021 23:04 удалён
0

Это явное сексуальное домогательство - требую отменить Неда Фландерса smiley

Тут нет домогательства ни в каком виде.
А вот создателей статуэтки стоит отменить, так как это явная сексуализация и объективация Неда Фландерса.

ShadowX1989
ShadowX1989 40.16 03.04.2021 23:09 удалён
2

@Decay-Reel 

Это шутка была 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 186.59 03.04.2021 23:12 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel 

Это шутка была 

 

Чёрт, а я-то на полном серьёзе...даже уже кампанию за "отмену" Kidrobot в твиттере запустил 

Или не запустил? Или это был не я?

ShadowX1989
ShadowX1989 40.16 03.04.2021 23:15 удалён
0

@Decay-Reel 

Это шутка была 

 

Чёрт, а я-то на полном серьёзе...даже уже кампанию за "отмену" Kidrobot в твиттере запустил 

О Боже 

 

ScorpSnake
ScorpSnake 48.12 03.04.2021 23:16 удалён
1

Оскорбление чувств верующих! И Фландерса!

Decay-Reel
Decay-Reel 186.59 03.04.2021 23:19 удалён
0

@ShadowX1989 ну а чо, ситуация-то серьёзная, не время для шуток!

dinukri
dinukri 25.18 03.04.2021 23:25 удалён
0

TerobiteX