Упругая попка Неда Фландерса на полочке: Анонсирована фигурка по мотивам
35 Комментарии: 12

Упругая попка Неда Фландерса на полочке: Анонсирована фигурка по мотивам "Симпсонов"

Дата: 03.04.2021 22:38
25 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Она вам не Димитреску: Прояснилась интересная деталь о злодейке в Resident Evil Village

    12 20.04.2021 09:21 от SupaDupa
  • Инсайдеры: Хлоя Беннет может сыграть спутницу Дарта Вейдера

    6 20.04.2021 09:21 от Govnar-kyn
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    39 20.04.2021 09:20 от Dagon1988
  • Слух: Sony заплатила Capcom за задержку ПК-версии Monster Hunter World и попросила вообще не добавлять в игру кроссплей

    65 20.04.2021 09:17 от Sonic_Playstati
  • "Кажется, что перед нами идеальное сочетание Resident Evil 4 и Resident Evil 7": Западные СМИ хвалят Resident Evil Village

    21 20.04.2021 09:16 от ligfip
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 20.04.2021 09:15 от dozensnake
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2021 09:14 от Ungod
  • Windows 10

    3133 20.04.2021 08:52 от Ozu
  • Старые игры, в которые надо играть сейчас

    192 20.04.2021 08:07 от Serene
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 20.04.2021 07:28 от Ligfip1

Компания Kidrobot представила необычную фигурку по мотивам культового американского мультсериала "Симпсоны", за основу которой взят Нед Фландерс в обтягивающем комбинезоне из десятого эпизода одиннадцатого сезона под названием Little Big Mom ("Маленькая большая мама"), где Гомер вместе с семьей отправились на горнолыжный курорт.

20-сантиметровая статуэтка с выпирающей пятой точкой ненавистного и добродушного соседа Гомера Симпсона обойдется фанатам в $69.99 (около 5,338 рублей), а ее поступление в продажу ожидается в третьем квартале 2021 года, то есть приблизительно в августе. Фигурка доступна для предварительного заказа в двух вариантах - классическом и неоновом.

Читайте также: Геральт с хлопушкой: Съемки сериала "Ведьмак - 2 сезон" официально завершены.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
ShadowX1989
ShadowX1989 37.35 03.04.2021 22:52 удалён
1

Это явное сексуальное домогательство - требую отменить Неда Фландерса smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 166.94 03.04.2021 23:04 удалён
0

Это явное сексуальное домогательство - требую отменить Неда Фландерса smiley

Тут нет домогательства ни в каком виде.
А вот создателей статуэтки стоит отменить, так как это явная сексуализация и объективация Неда Фландерса.

ShadowX1989
ShadowX1989 37.35 03.04.2021 23:09 удалён
2

@Decay-Reel 

Это шутка была 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 166.94 03.04.2021 23:12 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel 

Это шутка была 

 

Чёрт, а я-то на полном серьёзе...даже уже кампанию за "отмену" Kidrobot в твиттере запустил 

Или не запустил? Или это был не я?

ShadowX1989
ShadowX1989 37.35 03.04.2021 23:15 удалён
0

@Decay-Reel 

Это шутка была 

 

Чёрт, а я-то на полном серьёзе...даже уже кампанию за "отмену" Kidrobot в твиттере запустил 

О Боже 

 

ScorpSnake
ScorpSnake 41.22 03.04.2021 23:16 удалён
1

Оскорбление чувств верующих! И Фландерса!

Decay-Reel
Decay-Reel 166.94 03.04.2021 23:19 удалён
0

@ShadowX1989 ну а чо, ситуация-то серьёзная, не время для шуток!

dinukri
dinukri 23.59 03.04.2021 23:25 удалён
0

TerobiteX