Летнее плавание с акулой-людоедом: Анонсировано новое дополнение для Maneater
9 Комментарии: 2

Летнее плавание с акулой-людоедом: Анонсировано новое дополнение для Maneater

Дата: 02.04.2021 18:15
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PC против PlayStation 5: Появилось графическое сравнение компьютерной версии Days Gone

    112 17.04.2021 22:39 от Agent
  • Disney показала "настоящие" мечи джедаев из "Звездных войн". Как они работают?

    6 17.04.2021 22:36 от AndyRetroGamer
  • "Цена соответствует политике издателя": EA прокомментировала резкое подорожание F1 2021 в Steam

    21 17.04.2021 22:30 от Generator_idei
  • Слух: Marvel Studios готовит для Хью Джекмана роль Росомахи из мультивселенной - без связей с "Логаном"

    13 17.04.2021 22:27 от raziel
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    14 17.04.2021 22:22 от tachchan

Уже этим летом симулятор акулы-убийцы Maneater получит загружаемое дополнение под названием Truth Quest. По словам креативного директора Tripwire Interactive Шона МакБрайда, в нем команда нацелена предоставить игрокам еще больше того, за что они полюбили оригинальную игру.

В частности, игроки получат возможность дальнейшего развития своего морского хищника вплоть до 40 уровня и новые способности, а также доступ в совершенно новый регион у побережья порта Хлодвиг. Кроме того, в дополнении игроков ожидает встреча с новыми противниками, среди которых будут охотящиеся с воздуха вертолеты и сухопутные войска, которые будут атаковать с пляжей и укреплений.

Читайте такжеТоп-10 лучших аниме жанра боевик. "Атака титанов", "Клинок, рассекающий демонов", "Дороро", "Убей или умри".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
hayabusa
hayabusa 1.63 02.04.2021 20:35 удалён
0

Что хорошего в этой игре? смог поиграть только 5 минут... надо дальше пробовать?

id7306149
id7306149 0.17 02.04.2021 20:40 удалён
0

Вроде сюжет не плохо закрыли в оригинале. Игра на вечерок (часов за 6 закомплитил)