Старший руководитель разработки провальной Anthem ушел из студии BioWare
14 Комментарии: 8

Старший руководитель разработки провальной Anthem ушел из студии BioWare

Дата: 28.03.2021 07:43
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российский режиссер Кантемир Балагов показал логотип сериала по мотивам The Last of Us от HBO

    13 16.05.2021 12:48 от pho1enix
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    105 16.05.2021 12:48 от Saturianin
  • Лагерь сталкеров в разрушенной школе: GSC Game World показала новый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2

    18 16.05.2021 12:36 от id482841898
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    65 16.05.2021 12:33 от SnakeRman
  • "Узнали об этом одновременно с игроками": Разработчики Returnal высказались о высокой цене PS5-эксклюзива

    54 16.05.2021 12:26 от Tigger

Знаменитая игровая студия BioWare попрощалась с еще одним своим давним сотрудником - команду покинул Джонатан Уорнер, проработавший там почти десять лет. О своем уходе Уорнер сообщил поклонником в личном блоге.

"Сегодня мой последний день в BioWare. Теперь я буду заниматься другими вещами. BioWare была для меня настоящим домом на протяжении почти целых десяти лет, и студии я желаю только всего самого лучшего. Dragon Age, Mass Effect и Star Wars: The Old Republic в надежных руках. Не могу дождаться того момента, когда смогу познакомиться с будущим этих серий в качестве простого игрока".

В команде BioWare Джонатан Уорнер успел сменить несколько позиций. Специалист занимался кадровыми вопросами, выступал в качестве одного из старших продюсеров Mass Effect 3, а также руководил разработкой провалившегося ролевого экшена Anthem.

Читайте также: Инсайдер: Сиквел детективного экшена Judgment находится в активной разработке

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Miles_Teg
Miles_Teg 29.92 28.03.2021 09:27 удалён
3

Не привязываясь всей истории вокруг Anthem, просто очень грустно за всю некогда великую студию BioWare.

Раньше практически все, что выходило с логотипом BioWare, автоматически означало беспроигрышную покупку отличной игры. Сейчас же компанию настолько поглотила деградация, что уже не верю, что они из нее вырвутся.

PolaC1
PolaC1 20.55 28.03.2021 10:37 удалён
0

Короче, еси глянуть что он там настругал, то ничего хорошего не было. А с гимном, он ваще видимо решил конкретно налажать. Этого чувака лучше пинать с порога надо, прям в пятак.

johnnyotto
johnnyotto 4.03 28.03.2021 11:06 удалён
1

Ох, помню как я с Антоном спорил за пивом, что Амфем провалится и это пустышка. А он как всегда меня пытался задовить своим авторитетным мнением))) Тоха, если вдруг ты тут есть) и кто в итоге был прав?)))

Hakkuren
Hakkuren 27.58 28.03.2021 11:58 удалён
0

"Занимался кадровым вопросами".

скатертью дорожка, набрал "разнообразных" который только андромеду да анфем в состоянии сделать.

Gazton
Gazton 11.14 28.03.2021 14:21 удалён
0

@johnnyotto Вряд ли Тоха (если я правильно понял о ком ты) вообще умеет признавать ошибки

Segitas
Segitas 0.92 28.03.2021 14:35 удалён
0

@Miles_Teg Те кто делал шедевры в BioWare уже белее 10 лет там не работают. А название фирмы давно не является лицом ибо правит им исключительно маркетинг и топ менеджеры, которые не про игры думают. Это раньше творили, а щас бабки делают. 

prikolist
prikolist 73.32 28.03.2021 16:53 удалён
0
грустно за всю некогда великую студию BioWare. Раньше практически все, что выходило с логотипом BioWare, автоматически означало беспроигрышную покупку отличной игры

просто контора окончательно опидарела, а такое до добра никогда не доводит..)

johnnyotto