Яширо Нанакасэ присоединяется в ростеру бойцов The King of Fighters XV - представлен новый трейлер
6 Комментарии: 9

Яширо Нанакасэ присоединяется в ростеру бойцов The King of Fighters XV - представлен новый трейлер

Дата: 27.03.2021 22:57
3 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    14 19.04.2024 12:18 от Siro
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    21 19.04.2024 12:16 от Rinzler
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    15 19.04.2024 12:10 от ComradeBulbing

Издательство SNK Corporation продолжает знакомить поклонников с ростером бойцов готовящегося к выходу файтинга The King of Fighters XV. В этот раз на сцену выходит брутальный Яширо Нанакасэ

С трейлером, посвященным Яширо Нанакасэ, можно ознакомиться ниже:

Подборка скриншотов:

Премьера The King of Fighters XV должна состояться до конца текущего года. Подробнее рассказать о сроках выхода файтинга и озвучить список платформ компания SNK планирет в ближайшее время.

Читайте также: Приближается война: Вышел новый трейлер фильма "Мортал Комбат"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 27.03.2021 23:08 удалён
0

Интересно, кого ещё из ранее убитых персов вернут.

Munchie
Munchie 24.5 27.03.2021 23:53 (изменен) удалён
0

Пробовал 13-ый КОФ когда-то, вроде файтинги люблю но эта никак не заходит. У меня главная претензия к Стрит Файтерам и анимешным файтингам всегда том, что там мало движений. Вот взял я персонажа в СФ 5 и там только одна механика и один стиль боя, который тебе нужно выучить. 

А если я сяду в Соулкалибур, Теккен, Мортал Комбат, Dead or Alive - там можно выбрать движения, которые нравятся больше всего, нужно много чего запомнить. 

 

Я так понимаю, в КОФ нужно выбрать команду и смотреть на них как на одного персонажа?

osam
osam 17.33 27.03.2021 23:58 удалён
2

@Munchie так тебе просто 3д файты заходят. 2д это другая тема. 

Munchie
Munchie 24.5 28.03.2021 00:32 (изменен) удалён
1

@osam да нет, чего. ) В СФ 5 наиграл около 50 часов, в детстве СФ и Мортал Комбат у меня были первыми файтингами... Guilty Gear Xrd Rev 2 нравится, хоть я в него часто не играю (в онлайне слишком много хардкорных игроков и тяжело прогрессировать, а в оффлайне скучно), потом Blazblue - очень фаново играть за Чародейку. Under Night мне показался слишком сложным и архаичным, но это наверное я слишком многого ожидал от бюджетного файтинга (музыка и персонажи хорошие).

Пробовал ещё Драгон Бол Файтерз на бесплатной неделе в Стиме - вот этот вообще не понравился никак. Решил не вникать, так как Драгон Бол я не смотрю. 

Ну и кроме этих ничего больше припомнить не могу...

 

r800
r800 170.84 28.03.2021 02:46 (изменен) удалён
0

Этот графоний вызывает почти физическую боль. How mighty have fallen... Хоть бы выложились на РПГ в открытом мире, че-то наподобии Genshin Impact, тоже можно персов продавать... Там же огромная, классическая вселенная, которую доить и доить.

osam
osam 17.33 28.03.2021 02:50 удалён
1

@Munchie ну кайфуй тогда))) рад что все ок по теме. Классно когда есть соперники сильные. Так подымается скил. Других рецептов нема. Из 2д люблю гароу и сф сирию. 

Munchie
Munchie 24.5 28.03.2021 03:20 (изменен) удалён
1

Этот графоний вызывает почти физическую боль. How mighty have fallen... Хоть бы выложились на РПГ в открытом мире, че-то наподобии Genshin Impact, тоже можно персов продавать... Там же огромная, классическая вселенная, которую доить и доить.

Зачем файтингу игра в открытом мире? О______________О И графоний хороший, кстати. В разы лучше 14-ой части, а уж тем более 13-ой, которая вышла в 2010-ом году, а чувствуется, что на ПС1. ))

 

@osam а, я ещё Самураи Шодовн забыл )) Вот тот мне очень нравится, прям как Соулкалибур но в 2Д. devil Жаль, что там толком в онлайн не поиграешь. Нужно заходить тогда, когда японцы активны ))) Иначе нереально найти матч. 

Кстати, хотел заметить, что у менее популярных японских файтингов идеальные фанбазы. Если сядешь играть в МК 11, там в половине случаев на тебя будет кто-то орать или этот "тибэги" делать. ))) Меня уже тибэги особо не задеввют, но поначалу было неприятно. Токсичные ребята. Помню один раз сел играть и там же нельзя отключить голосовой чат... слышу по чату, что играет какой-то первоклассник enlightened А на экране кровища, расчленёнка - все для детей, короче sad Второй раз было смешно, когда какой-то чел взял Бараку и давай в чат: "Я ТЕБЯ ПОРЕШАЮ, Я ТЕБЯ ЗАКОПАЮ, МЕРЗКИЙ" enlightened Он меня ещё потом пытался в друзья добавить -__- Ну и Теккен - там обычно ад тоже, да. Благо можно чат отключать.

А в более нишевых всё спокойно, по-самурайски. Максимум какой-то дурачёк будет тибэгить ))

 

Jagurda
Jagurda 12.82 28.03.2021 03:25 удалён
0

Вернулся спустя 19 лет)

 

osam
osam 17.33 28.03.2021 22:23 удалён
0

@Munchie в старые файты играют через fightCade на Пк/маке. 
 

там и самураи есть )))