Моя прелесть: Новый трейлер стелс-адвенчуры Gollum по мотивам The Lord of the Rings
23 Комментарии: 16

Моя прелесть: Новый трейлер стелс-адвенчуры Gollum по мотивам The Lord of the Rings

Дата: 26.03.2021 10:45
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    1 24.04.2024 19:53 от FunnyGuy95
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    53 24.04.2024 19:40 от NightWind
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    6 24.04.2024 19:39 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    6 24.04.2024 19:37 от Agent
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    23 24.04.2024 19:31 от Leko

Компания Nacon, а также со-издатель и разработчик Daedalic Entertainment представили на прошедшей ночью трансляции весеннего выпуска Future Game Show 2021 свежий трейлер сюжетной экшен-адвенчуры с элементами стелса The Lord of the Rings: Gollum.

В ролике авторы показали небольшой взгяд на геймплей за Голлума, который выступит главным героем игры.

Изначально проект должен был выйти в этом году, но в итоге перенесся на следующий. Релиз состоится одновременно на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в Steam.

Читайте также: Агент 007 на службе DC: Пирс Броснан сыграет Доктора Фейта в фильме "Черный Адам".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
PolaC1
PolaC1 21.85 26.03.2021 11:26 удалён
4

Как же он на киселева похож, тока хилый и слегка поумней.

Thaksin
Thaksin 26.22 26.03.2021 11:27 удалён
3

Для меня этот персонаж всегда был скорей элементом, а не ключевым героем вселенной и вот ... Мы гоняем лысого ) 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 26.03.2021 11:41 удалён
2

Я по-прежнему не понимаю, почему я должен захотеть в это играть.

iCho
iCho 9.87 26.03.2021 12:24 удалён
0

Я по-прежнему не понимаю, почему я должен захотеть в это играть.

Сюжет? Daedalic Entertainment как никак но участвует в производстве. 

forcecoder
forcecoder 14.05 26.03.2021 12:48 удалён
2

..экшен-адвенчуры..

а нельзя как нибудь по-русски?

LostGhost
LostGhost 105.28 26.03.2021 13:08 удалён
0

Никогда не был фанатом этой вселенной, но возможно если будет интересный сюжет, увлекательный игровой процесс, тогда возможно куплю 

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 26.03.2021 13:15 удалён
0

Для меня выглядит интересно. На старте покупать не буду, но обязательно приобрету в дальнейшем, когда список из игр на очереди хотя бы немного уменьшится)

А там, может, и в ГеймПасс ее завезут, покупать не придется - кто его знает?

voiceofreason
voiceofreason 33.28 26.03.2021 13:17 удалён
0

учитывая скромность этой компании боюсь анимация будет кране бюджетной, надеюсь ошибаюсь

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 26.03.2021 14:36 (изменен) удалён
1

@iCho просто у того, кто любит "Властелина Колец", идея о том, чтобы делать игру про Горлума и играть за Горлума из всего великого множества персонажей, возникает в самую последнюю очередь, мне кажется.

Это, ну я не знаю... как делать игру по Гарри Поттеру про управдома Филча со всеми его кошками.))

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 26.03.2021 16:07 удалён
1

Вроде выглядит прикольно, но выбор персонажа такой, что играть желания не возникает.

@KamuiTokio 

просто у того, кто любит "Властелина Колец", идея о том, чтобы делать игру про Горлума и играть за Горлума из всего великого множества персонажей, возникает в самую последнюю очередь, мне кажется.

Я не особо люблю Властелина Колец, так мне тем более за Голлума играть не хочется:)

Это, ну я не знаю... как делать игру по Гарри Поттеру про управдома Филча со всеми его кошками

Не фанат Поттера, но в это я бы поиграл...даже не помню кто это такой, но люблю кошек:)

Tuurngait
Tuurngait 61.1 26.03.2021 17:12 удалён
1

..экшен-адвенчуры..

а нельзя как нибудь по-русски?

актион-адвентуре

opposer
opposer 20.49 26.03.2021 18:01 (изменен) удалён
0

из этого можно сделать атомную бонбу с таким лором и таким фансервисом, Что все "тени войны" утрутся

DILSHOD
DILSHOD 4.55 26.03.2021 18:55 удалён
0

Хочу эту игру. Обожаю эту вселенную angel

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 26.03.2021 19:27 удалён
0

@Decay-Reel может быть, ты смотрел Игру Престолов, так там этот актер из Гарри Поттера играл Уолдера Фрея, того самого старика с дочерьми, который устроил Красную Свадьбу.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 26.03.2021 20:54 (изменен) удалён
1

@KamuiTokio ой не, Игра Престолов не моё. Ругать не буду, снято качественно, но вот прямо совсем не моё, потому нет, не помню.

За то я посмотрел кто такой Филч - занятный дядька, и кстати про него можно было бы сделать неплохую интерактивную киношку тпа Антил Дон и игр QD.
Да и вообще актёр колоритный его играл.

Zod4ii
Zod4ii 36.22 27.03.2021 13:55 удалён
0

Не. В это я пас.

а вот в ремейк "Возвращение короля" сыграл бы с удовольствием angel