Необычный сеттинг: Появились новые слухи о Call of Duty 2021 от Sledgehammer Games
13 Комментарии: 23

Необычный сеттинг: Появились новые слухи о Call of Duty 2021 от Sledgehammer Games

Дата: 28.03.2021 07:39
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    21 24.04.2024 14:58 от Sergwolf777
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    52 24.04.2024 14:43 от 6wg
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    15 24.04.2024 14:43 от John92Shepard

Следующая игра в серии Call of Duty, создающаяся силами студии Sledgehammer Games, может предложить необычный сеттинг. Как утверждает инсайдер ModernWarzone, события предстоящего шутера расскажут об альтернативной истории 1950-х годов, где Вторая мировая война так и не закончилась.

Согласно данным ModernWarzone, рабочее название Call of Duty 2021 - Call of Duty WWII: Vanguard, однако с каким именном подзаголовком выйдет игра, пока остается неизвестным.

В свою очередь издание Eurogamer со ссылкой на собственные источники утверждает, что слово Vanguard точно станет частью финального названия игры.

При этом журналисты поставили под сомнение информацию о сеттинге с альтернативной историей. Согласно СМИ, события шутера развернутся в ходе Второй мировой войны без каких-либо фантастических элементов.  

Премьера новой части Call of Duty должна состояться во второй половине текущего года почти на всех актуальных платформах, включая новые консоли PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, а также PC.

Читайте также: "Глубокая личная драма": Нил Дракманн рассказал об экранизации The Last of Us

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Glorious
Glorious 13.69 28.03.2021 07:48 удалён
4

Ох, чует моя жопа, рунет опять взорвётся от "переписывания истории".

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 28.03.2021 07:52 удалён
0

Удивительно, что в эти пострелушки еще кто-то играет.

Nicholas
Nicholas 16.23 28.03.2021 07:53 удалён
1

Ну недалекое будущее в AW от Sledgehammer Games было интересным. И вообще, Advanced Warfare единственная COD игра, которую прошел до конца за последние несколько лет. Последние части было скучно проходить. Почему бы и не попробовать недалекое прошлое с измененной историей, если для этого есть повод в виде интересного сценария)

TamTam
TamTam 56.28 28.03.2021 07:57 удалён
3

события предстоящего шутера расскажут об альтернативной истории 1950-х годов, где Вторая мировая война так и не закончилась.

Негры с катанами и размалёванные девки со стимпанк-протезами будут? angel

DoomGei
DoomGei 2.93 28.03.2021 08:59 (изменен) удалён
2

Пора бы уже запилить нормальный клюквенный кол оф дюти с путиным. Я считаю грех такой шанс упускать. Пока он самый популярный и известный злодей, надо это использовать и дать нам штурмануть его дворец наперевес с винтовкой.

Maxim
Maxim 1.8 28.03.2021 09:05 удалён
0

Верните будущее или настоящее! 

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 28.03.2021 09:41 удалён
0

О, будет шутер по Red Alert?

Rondiboss
Rondiboss 294.67 28.03.2021 10:54 (изменен) удалён
1

Никаких фантастических элементов там не будет, если они и дальше планируют связывать все новые части с Варзоной, а они планируют. Боюсь даже представить, какое унылое говно сделают в этом году, если они даже Колд Вар не смогли закончить и Треярчи доделывали её за Слэджей на скорую руку с десятком других студий. Там же просто некому делать нормальную игру. Когда МВ ремейкали, то хоть новости были, что в студию основательно переманивали сотрудников топовых студий. А тут одни ноунеймы остались, без толковых руководителей.

Fake_make
Fake_make 6.44 28.03.2021 11:00 (изменен) удалён
1

BF6 мне подавайте! На блюдечке! 
Колда - хоть какая пойдёт, хоть в первобытном сетинге с битвами на дубинах.

а батлу подавайте - самую лучшую!

Noran
Noran -0.69 28.03.2021 11:05 удалён
0

Такой сеттинг возможен, только если брать за основу нападение объединенных стран европы с сша на ссср. Хотя это и не далеко от реальной истории.

Zilenj
Zilenj 102 28.03.2021 11:32 удалён
0

Ох, чует моя жопа, рунет опять взорвётся от "переписывания истории".

А чего в скобки взял, по жизни тебя в говно макают, а ты улыбаешься, да?smiley

Выкатят "правдивую историю" про няшных Лесных братьев и свободолюбивую дивизию Галичина, ну или сразу, как злой СССР напал на европу, а Германия боролась с захватчиком, естественно при поддержке бравых пехотинцев армии США

Semper Fi, Ooh Raangel

Demon72
Demon72 8.76 28.03.2021 13:13 удалён
0

@TamTam к чести CoD WWII, даже в мультиплеере были адекватные скины, а сингл был без той дичи, что презентовали в BFV.

TamTam
TamTam 56.28 28.03.2021 13:48 удалён
1

@TamTam к чести CoD WWII, даже в мультиплеере были адекватные скины, а сингл был без той дичи, что презентовали в BFV.


Хз, я бросил играть на эпизоде, где бравый америкос спасает какую-то седую немецкую девочку от плохих немецких военных, которую собственная сестра забыла в отеле.

SENEL
SENEL 7.46 28.03.2021 15:38 удалён
0

MoH Vanguard

m@XXL
m@XXL 5.84 28.03.2021 16:28 (изменен) удалён
0


Semper Fi, Ooh Raangel

Фигасе тебя бомбануло от собственных спекуляций)) Сам разгоняю - сам бомблю)

Ты забыл про 100 тысячную армию генерала власова с триколором;)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.95 28.03.2021 17:58 удалён
0

Ох, чует моя жопа, рунет опять взорвётся от "переписывания истории".

Да пошли они в "икс" со своей пропагандой и повесточкой "плохие русские"... У нас 100% запретят, да и "икс" с ними.

Zilenj
Zilenj 102 28.03.2021 18:43 удалён
0


Нет, я хорошо историю знаю. Дальше что?

Demon72
Demon72 8.76 28.03.2021 22:19 удалён
0

@TamTam про тупость сценария я не говорил. =)

Glorious
Glorious 13.69 29.03.2021 19:07 (изменен) удалён
0

@Zilenj 

А чего в скобки взял, по жизни тебя в говно макают, а ты улыбаешься, да?

Тут речь про альтернативную историю, это раз. Два - я украинец, а потому мне на клюкву, прости за грубость, насрать. Три - даже если бы показали "злых украинцев" я ничего против не имею, у меня нет "квасного" патриотизма. Более того - я презираю патриотизм как явление, т.к являюсь космополитом и сторонником либерализма. Четыре - не надо переходить на личности, это не вежливо.

Выкатят "правдивую историю" про няшных Лесных братьев и свободолюбивую дивизию Галичина, ну или сразу, как злой СССР напал на европу, а Германия боролась с захватчиком, естественно при поддержке бравых пехотинцев армии США

Как выкатят - тогда и поговорим.

Zilenj
Zilenj 102 29.03.2021 19:24 удалён
0
Тут речь про альтернативную историю, это раз.

Что-то в Колоде (в частях про ВМ2) в начале игры всегда написано, что создано/вдохновлено реальными событиями, но ни слова про "альтернативную историю", так что твое оправдание – мимо.

Два - я украинец, а потому мне на клюкву, прости за грубость, насрать. Три - даже если бы показали "злых украинцев" я ничего против не имею, у меня нет "квасного" патриотизма.

 Это ты к чему написал?

Более того - я презираю патриотизм как явление, т.к являюсь космополитом и сторонником либерализма. Четыре - не надо переходить на личности, это не вежливо.

Молодец.